Застройщик переносит сроки сдачи объекта, требуются услуги юриста ... 24 / 449

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
22 дек. 2021
22.12.21, 17:54
Любезная Снегурочка писал(а):
Какие они молодцы,что решили вопрос именно таким образом.
Ну мы еще сторговались с ними за оформление переуступки, вместо 150 тысяч договорились за 50...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 дек. 2021
22.12.21, 17:44
Александр Сидоркин писал(а):
22.12.21, 17:15
AdivinanZa писал(а):
не с Инградом ли собираетесь судиться?)
У меня у клиента три однушки должны сдать в одинграде семейный до 31.12, но там сдачей даже не пахнет
Уже продлили до 30 мая. Мы пока досудебку написали. Если не договоримся, пойдём в суд тоже.
22 дек. 2021
22.12.21, 16:34
Минеева Татьяна писал(а):
Коллеги, добрый вечер.
Есть ли у вас контакты проверенных юристов, которые специализируются по данной тематике?
Хочу передать в надежные руки своих постоянных клиентов..
я писал отзыв о юристе.
Мне он помог. Гляньте мой профиль.
Но не обошлось без ложки дегтя, правда. Не смог подтвердить факт уплаты мной его услуг. Долго мурыжил мне мозг "я же вам написал, я послал письмо и вы все получите". Потом сказал, разбирайся сам, я письмо послал, а дальше мне неинтересно (не дословно).
Такшта - оплата только с чеком, иначе не соглашайтесь, хоть и мамой будет клясться, что чек "потом будет".
Отсудил 100%. такшта, грех жаловаться.
22 дек. 2021
bhr,
Бахруз , спасибо …
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
24 дек. 2021
22.12.21, 16:34
Минеева Татьяна писал(а):
Хочу передать в надежные руки своих постоянных клиентов..
Саша Перепелкин взялся, за вполне вменяемый ценник и условия работы...
Отдала всех троих: 2 квартиры за 13 млн и 28 млн, посмотрим, какие суммы получится отсудить, там еще и штраф по ЗЗП.. Третье помещение нежилое, там сумма может быть не такая интересная, как у жилого, но там суд и не особо нужен, скорее договоримся о преференциях с застройщиком.. В Сашу верю, выиграл несколько дел для моих клиентов, одно было совсем безнадежным (папа рейдерам долю продал), но Саши все вернул взад через 3 года после сделки ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
24 дек. 2021
24.12.21, 07:59
Минеева Татьяна писал(а):
22.12.21, 16:34
Минеева Татьяна писал(а):
Хочу передать в надежные руки своих постоянных клиентов..
Саша Перепелкин взялся, за вполне вменяемый ценник и условия работы...
Отдала всех троих: 2 квартиры за 13 млн и 28 млн, посмотрим, какие суммы удасться отсудить, там еще и штраф по ЗЗП.. Третье помещение нежилое, там сумма может быть не такая интересная, как у жилого, но там суд и не особо нужен, скорее договоримся о преференциях с застройщиком.. В Сашу верю, выиграл несколько дел для моих клиентов, одно было совсем безнадежным (папа рейдерам долю продал), но Саши все вернул взад через 3 года после сделки ...
Ключевым моментом в успехе моей тяжбы с застройщиком, был город, в котором велось дело. Юрист проанализировал статистику и решил сцдиться не в москве, а по месту моей прописки. Не поленился так сказать.
Перепелкин, даже не знал, что за такие дела берется. Знал бы без размышлений к нему. Держите нас в курсе по результату.
24 дек. 2021
24.12.21, 08:12
bhr писал(а):
Юрист проанализировал статистику и решил сцдиться не в москве, а по месту моей прописки. Не поленился так сказать.
У меня все москвичи))).. Фокус не получится...
24.12.21, 08:12
bhr писал(а):
Держите нас в курсе по результату.
Обязательно... Ведь никогда не знаешь, как повернется дело в суде...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
24 дек. 2021
У моей клиентки ЖК Лайково. Тоже переносят и переносят. .. судиться не хочет.
24 дек. 2021
24.12.21, 10:08
Спасибо, Шмелик! писал(а):
У моей клиентки ЖК Лайково. Тоже переносят и переносят. .. судиться не хочет.
А кто там вместо Урбана сейчас достраивает ?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
24 дек. 2021
24.12.21, 10:47
Минеева Татьяна писал(а):
24.12.21, 10:08
Спасибо, Шмелик! писал(а):
У моей клиентки ЖК Лайково. Тоже переносят и переносят. .. судиться не хочет.
А кто там вместо Урбана сейчас достраивает ?
Фонд защиты прав дольщиков.
До Урбан этот комплекс строил Су-155.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей