Сравнение районов Москвы Перово и Богородское 97 / 2173

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 фев. 2022
03.02.22, 13:03
ir-ka писал(а):
Богородское мне больше нравится, чем Перово
За счет леса менее депрессивно. Контингент похож.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 фев. 2022
03.02.22, 13:02
Isabell1992 писал(а):
03.02.22, 12:53
Татьяна Костянова писал(а):
Конкретно где там смотрите? ЖК Богородский или весь район Богородское?
Пока удалось посмотреть Погонный проезд, 5 и ЖК Лосиный остров, про ЖК Богородский не знаю
Если говорить про погонный проезд, то там будет большая стройка, будут новые дорогие жк, тц и вообще район через 5 - 7 лет будет не узнать, промку и старые дома снесут. Может 10. Будет один из самых дорогих районов столицы, так обещают, по крайней мере. И маржинальные элементы из дорого жилья вымоются естественным способом. Про Перово таких планов пока не знаю.
Я бы брала Богородский.
Пусть все сбудется!
03 фев. 2022
Перово уютнее и позитивнее.
03 фев. 2022
03.02.22, 12:44
Isabell1992 писал(а):
Добрый день !

Смотрю районы Перово и Богородский для покупки квартиры.
Около платформы Перово транспортно удобнее, тк рядом два МЦД. Но и Богородское на первый взгляд неплохое из-за МЦК и леса Лосиный остров, который к сожалению за железной дорогой. Но и в Перово тоже за железной дорогой.
Что лучше?

Фото в автобусе 617, следующая остановка станция Перово

Изображение

зачем у барышни штанины разного цвета ?
03 фев. 2022
03.02.22, 13:13
Татьяна Костянова писал(а):
Если говорить про погонный проезд, то там будет большая стройка, будут новые дорогие жк, тц и вообще район через 5 - 7 лет будет не узнать, промку и старые дома снесут.
А транспортное развитие ?
03 фев. 2022
03.02.22, 13:06
Isabell1992 писал(а):
03.02.22, 13:03
ir-ka писал(а):
Богородское мне больше нравится, чем Перово
По каким параметрам ?
Оно, Богородское, дороже и ликвиднее в дальнейшем ( сокольники, преображенка)
Перово же, днище, по сравнению
Не благодарите)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
03 фев. 2022
03.02.22, 13:58
Alwayzer писал(а):
03.02.22, 13:13
Татьяна Костянова писал(а):
Если говорить про погонный проезд, то там будет большая стройка, будут новые дорогие жк, тц и вообще район через 5 - 7 лет будет не узнать, промку и старые дома снесут.
А транспортное развитие ?
Тем, кто заселяется в квартиры стоимостью от 30 млн (а такие цены предполагаются после реконструкции района), метро, как правило, не особо нужно. Но если нужно, то трамваи там хорошо ходят, по свой линии, в пробках не стоят. Можно до Преображенки, Сокольников, Вднх спокойно доехать. Ну и мцк есть.
внешняя ссылка
Ну и это только по городу. Там много промзон и это будет коммерческая застройка.
А вот в Перово мне совсем уныло почему-то. Хотя ничего плохого в этом районе нет.
В общем, к чему душа тянется, то место и ваше.
Пусть все сбудется!
03 фев. 2022
Богородское. Нет сквозного трафика в область, никаких МЦД и электричек, что плюс. Конечная метро+МЦК, Лосиный Остров и Сокольники, перспективный район недалеко от центра который пока ещё недорогой из-за изначального контингента и фонда хрущевок, которые уже определены под снос.
03 фев. 2022
03.02.22, 13:06
Isabell1992 писал(а):
03.02.22, 13:03
ir-ka писал(а):
Богородское мне больше нравится, чем Перово
По каким параметрам ?
По всем
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 фев. 2022
03.02.22, 13:57
Alwayzer писал(а):
зачем у барышни штанины разного цвета ?
Вы не в теме: это модель джинсов фирмы 5 preview.... :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость