О лимите терпения. ( "А расскажите поподробнее" ) 62 / 1169

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 фев. 2022
07.02.22, 21:27
Людмила Воронина писал(а):
Ну а потом сакраментальный вопрос/приглашение к разговору.
- А расскажите поподробнее... Подробнее мне расскажите ! Какой этаж? Какая площадь...все-все расскажите!
Это служба качество Циан, проверяет на паль.
Это все
07 фев. 2022
07.02.22, 21:57
ilinishna писал(а):
И если я не в духе - просто не снимаю трубку. Но обычно в духе, обычно снимаю, стописят раз объясняю одно и то же. Очень вежливо. Просто понимаю, на 10 таких звонков 1 - продуктивный. А мне нужны деньги. А конкуренция высокая.
Когда высокая конкуренция и звонят меньше :lol: Есть время с силами собраться. А когда конкуренция низкая и телефон обрывают, то и приходится говорить - читайте текст.
IceCool
07 фев. 2022
07.02.22, 21:59
Убыр писал(а):
07.02.22, 21:27
Людмила Воронина писал(а):
Ну а потом сакраментальный вопрос/приглашение к разговору.
- А расскажите поподробнее... Подробнее мне расскажите ! Какой этаж? Какая площадь...все-все расскажите!
Это служба качество Циан, проверяет на паль.
Нет.
Когда из службы качества ЦИАН звонят - те шифруются под покупателей.
И , кстати, времени особо не тратят. Ни своего , ни чужого.
Практически всегда договариваются о просмотре. Это потом уж трубку не берут. Когда делаешь контрольный звонок.
Им ведь массу объявлений надо прозвонить и проверить "на соответствие".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 фев. 2022
Классика звонков.
1). Называется улица , номер дома.
2). Фраза : Продается?
Ни доброе утро , на добрый день , не обязательны.
Чем короче диалог - тем лучше.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 фев. 2022
Я спрашиваю только правоустановку, собственников и свободная или альтернатива.
Все остальное - после этого.
Разумеется, если непонятно, что с перепланировкой или видами, переспрашиваю, уточняю.
07 фев. 2022
07.02.22, 22:01
чао писал(а):
07.02.22, 21:57
ilinishna писал(а):
И если я не в духе - просто не снимаю трубку. Но обычно в духе, обычно снимаю, стописят раз объясняю одно и то же. Очень вежливо. Просто понимаю, на 10 таких звонков 1 - продуктивный. А мне нужны деньги. А конкуренция высокая.
Когда высокая конкуренция и звонят меньше :lol: Есть время с силами собраться. А когда конкуренция низкая и телефон обрывают, то и приходится говорить - читайте текст.
От специфики деятельности еще зависит, наверное.
Например, если торгуешь оборудованием или, как я сейчас работаю - в стройке. Каждый 0,5-й просит смету. Из них 0,5 из 100, кто настроен серьезно. А каждая смета - это 40 мин. времени.

В 2007-2011 я тоже нафик всех посылала. Пока не принесут предоплату, палец о палец не ударю. Могла 2 недели сидеть и ковырять в носу, потом за счет 1-2 клиентов делать себе месячную з/п. Потом конкуренция, и за каждого клиента борешься.
Последний раз редактировалось ilinishna 07.02.22, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
07 фев. 2022
07.02.22, 22:10
Людмила Воронина писал(а):
Классика звонков.
1). Называется улица , номер дома.
2). Фраза : Продается?
Ни доброе утро , на добрый день , не обязательны.
Чем короче диалог - тем лучше.
Людмила, вы технарь, наверное, в душе. Вам бы коды писать.))) :ki_ss:
07 фев. 2022
Вот скажите мне....
ЧТО тут еще "рассказать поподробнее" ?
ЧТО здесь непонятно ?
внешняя ссылка
То есть , не удосуживаются прочитать структурированный текст . Зато жаловаться на агента , что послали читать объявление - это ума хватает.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 фев. 2022
07.02.22, 22:20
Людмила Воронина писал(а):
Вот скажите мне....
ЧТО тут еще "рассказать поподробнее" ?
ЧТО здесь непонятно ?
внешняя ссылка
То есть , не удосуживаются прочитать структурированный текст . Зато жаловаться на агента , что послали читать объявление - это ума хватает.
Реально дело движется или все как было? Сдадут в ближайшее время, как думаете?
Пусть все сбудется!
07 фев. 2022
07.02.22, 22:16
ilinishna писал(а):
07.02.22, 22:01
чао писал(а):
07.02.22, 21:57
ilinishna писал(а):
И если я не в духе - просто не снимаю трубку. Но обычно в духе, обычно снимаю, стописят раз объясняю одно и то же. Очень вежливо. Просто понимаю, на 10 таких звонков 1 - продуктивный. А мне нужны деньги. А конкуренция высокая.
Когда высокая конкуренция и звонят меньше :lol: Есть время с силами собраться. А когда конкуренция низкая и телефон обрывают, то и приходится говорить - читайте текст.
От специфики деятельности еще зависит, наверное.
Например, если торгуешь оборудованием или, как я сейчас работаю - в стройке. Каждый 0,5-й просит смету. Из них 0,5 из 100, кто настроен серьезно. А каждая смета - это 40 мин. времени.

В 2007-2011 я тоже нафик всех посылала. Пока не принесут предоплату, палец о палец не ударю. Могла 2 недели сидеть и ковырять в носу, потом за счет 1-2 клиентов делать себе месячную з/п. Потом конкуренция, и за каждого клиента борешься.
Конечно,зависит. Мне правоустановку выслать - 3 сек., а вот объяснить, почему не могу этого сделать - полжизни)) Не понимают.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, _Анна_, Inna S., Любезная Снегурочка, Милена35, НатальяВ и 12 гостей