Писать тексты на Нерсе давно перестало быть безопасным 44 / 907

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 фев. 2022
18.02.22, 14:19
Anonym++ писал(а):
Если человек представляется своим настоящим именем, или добавляет в друзья на фб или инстаграмм собеседников по форуму, при этом раскрывает много личной информации, должен быть готов к распространению этой информации. Люди злые, в своём большинстве).
Не стоит раскрывать ту информацию, которая может тебя ранить, если ты получишь ее в обратку.

Касаемо Николя, я долго думала, что то, что он транслирует на форуме, это образ. Жаль, что он увлекся и потерял границы.
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 фев. 2022
18.02.22, 15:20
Fargon писал(а):
18.02.22, 15:17
Elena K74 писал(а):
Отсутствие информации не поможет, люди сами придумают-додумают и понесут эти знания в массы)
Да пусть несут. Кому они ее нести то будут? Когда ничего не знают, и о человеке и о его окружении?)
Даже если знают. Самодостаточные люди просто пошлют нах "доброжелателей".
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 фев. 2022
18.02.22, 14:29
moikotik писал(а):
18.02.22, 14:20
bhr писал(а):
18.02.22, 14:05
moikotik писал(а):


Мне же удалось! :)
герой.
а некоторые - не вы. Публикуют свое фио. ставят на аватарку свое фото, название организации и прочее.
Дураки наверно.
Ну и как по фио, фото и названию организации вычислить ареал сексуального пиратства? И кого в этой организации упомянутый фио где, как и сколько раз?
выяснять совершенно не нужно. Для человека с больным воображением, фио фото и название организации - достаточная инфа, чтоб подкараулить его и стукнуть гирей по башке. За то что отверг сексуальные домогательства.
18 фев. 2022
18.02.22, 16:20
ir-ka писал(а):
Не стоит раскрывать ту информацию, которая может тебя ранить, если ты получишь ее в обратку.
В публичном пространстве стриптиз безопасным не будет.
18.02.22, 16:20
ir-ka писал(а):
Касаемо Николя, я долго думала, что то, что он транслирует на форуме, это образ. Жаль, что он увлекся и потерял границы.
Тоже считала, что это персонаж. Писатель-графоман, коих на просторах инета тысячи.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 фев. 2022
18.02.22, 16:34
Ирина Сорокина писал(а):
В публичном пространстве стриптиз безопасным не будет.
Да всем пох на твой стриптиз, кроме "бабок на лавочке". Просто раньше они у подъезда сидели, а теперь на форумах и в инстаграмме.
Не удивлюсь, если это главная форумская бабка писала жене Лазаньи.
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 фев. 2022
18.02.22, 16:37
ir-ka писал(а):
Да всем пох на твой стриптиз, кроме "бабок на лавочке". Просто раньше они у подъезда сидели, а теперь на форумах и в инстаграмме.
Ну им где-то надо собираться.))
18.02.22, 16:37
ir-ka писал(а):
Не удивлюсь, если это главная форумская бабка писала жене Лазаньи.
О чем таком можно было написать, чтобы отразилось на отношениях?
Прикалывается чувак. Может он книгу сочиняет? Игры разума у него такие :hi_hi_hi:
Не вижу повода для беспокойства.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 фев. 2022
18.02.22, 14:19
Anonym++ писал(а):
Люди злые, в своём большинстве).
Это ущербные люди
18 фев. 2022
18.02.22, 16:34
bhr писал(а):
18.02.22, 14:29
moikotik писал(а):
18.02.22, 14:20
bhr писал(а):


герой.
а некоторые - не вы. Публикуют свое фио. ставят на аватарку свое фото, название организации и прочее.
Дураки наверно.
Ну и как по фио, фото и названию организации вычислить ареал сексуального пиратства? И кого в этой организации упомянутый фио где, как и сколько раз?
выяснять совершенно не нужно. Для человека с больным воображением, фио фото и название организации - достаточная инфа, чтоб подкараулить его и стукнуть гирей по башке. За то что отверг сексуальные домогательства.
Но мы говорим не про гирю и башку.
18 фев. 2022
18.02.22, 16:56
Александр Тестянов писал(а):
18.02.22, 14:19
Anonym++ писал(а):
Люди злые, в своём большинстве).
Это ущербные люди
Так люди в основном таковы :nez-nayu: Других людей у меня для вас нет.
18 фев. 2022
18.02.22, 16:37
ir-ka писал(а):
Да всем пох на твой стриптиз, кроме "бабок на лавочке". Просто раньше они у подъезда сидели, а теперь на форумах и в инстаграмме.

18+
Последний раз редактировалось Ермаков 18.02.22, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Auditor123, bakbuk, inna51, Taygetta, Птифур, Юсуфова Тамила и 24 гостя