Глава ДНР Пушилин объявил о временной эвакуации населения республики в Ростовскую область. 1090 / 9264

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 фев. 2022
18.02.22, 17:57
Tompatos писал(а):
Смысл в результатах.
В самом худшем варианте будет ещё одно Приднестровье. То есть хуже чем сейчас уже не будет.
А потери ни одна страна не считает и считать не должна, когда речь идёт о её существовании. Про Чечню все быстро забыли.
Киеву не хватает двух очень серьёзных вещей в этой жизни. Они не понимают, что такое Россия - вечное ожидание, что "Россия развалится, санкции ее сломают и т.п. бред.". Т.е. не понимание реалий мира. И тупо не умение фиксировать убытки - федерализация страны. Блин, от них требуется сущая фигня, федерализация и все. У вас мир в стране, экономика на этом рванет, в т.ч. из-за восстановления торговли с Россией, не только энергетика. Но они как бараны повторяют мы с террористами не общаемся... Россия в Чечне общалась, а ведь там действительно террористы были. А эти себе понавешали ярлыков и сами же себя загнали в угол.
18 фев. 2022
18.02.22, 18:15
Умник писал(а):
18.02.22, 17:57
Tompatos писал(а):
Смысл в результатах.
В самом худшем варианте будет ещё одно Приднестровье. То есть хуже чем сейчас уже не будет.
А потери ни одна страна не считает и считать не должна, когда речь идёт о её существовании. Про Чечню все быстро забыли.
Киеву не хватает двух очень серьёзных вещей в этой жизни. Они не понимают, что такое Россия - вечное ожидание, что "Россия развалится, санкции ее сломают и т.п. бред.". Т.е. не понимание реалий мира. И тупо не умение фиксировать убытки - федерализация страны. Блин, от них требуется сущая фигня, федерализация и все. У вас мир в стране, экономика на этом рванет, в т.ч. из-за восстановления торговли с Россией, не только энергетика. Но они как бараны повторяют мы с террористами не общаемся... Россия в Чечне общалась, а ведь там действительно террористы были. А эти себе понавешали ярлыков и сами же себя загнали в угол.
Какие террористы, улицы именами террористов просто так не называют.
По поводу развития экономики - это даже не смешно. Экономики каких стран СНГ Россия развила за последние 20 лет хотя бы до уровня болгарских?
18 фев. 2022
18.02.22, 18:20
Tompatos писал(а):
По поводу развития экономики - это даже не смешно. Экономики каких стран СНГ Россия развила за последние 20 лет хотя бы до уровня болгарских?
Свою собственную.
Для понимания производство Украины сейчас меньше чем 1990 года. Единственная территория, которая не превзошла 1990 год...
Последний раз редактировалось Умник 18.02.22, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
18 фев. 2022
18.02.22, 18:21
Умник писал(а):
18.02.22, 18:20
Tompatos писал(а):
По поводу развития экономики - это даже не смешно. Экономики каких стран СНГ Россия развила за последние 20 лет хотя бы до уровня болгарских?
Свою собственную.
Для понимания Киев сейчас меньше чем 1990 года. Единственная территория, которая не превзошла 1990 год...
Понятно)
О чем собственно и речь, "с такими друзьями и врагов не надо"
18 фев. 2022
Всё! Началось! Бои под Горловкой.
18 фев. 2022
Украину продают с торгов, но с ее с долгами никто не берет.
Кратное содержание 1 серии нового сезона.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 18.02.22, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 фев. 2022
ВВП по 10 000 платит всем прибывшим из ЛНР и ДНР.
18 фев. 2022
18.02.22, 17:36
Александр Тестянов писал(а):
Война?
раз мы признали независимость этих республик, имеем право вводить туда миротворческий контингент. зачем это нам, мне не понять.
18 фев. 2022
Ожидаемо. Всё делается во время Олимпиады, как и с Абхазией и Северной Осетией, когда общество отвлеченно.
18 фев. 2022
18.02.22, 19:01
polina_advokat писал(а):
18.02.22, 17:36
Александр Тестянов писал(а):
Война?
раз мы признали независимость этих республик, имеем право вводить туда миротворческий контингент. зачем это нам, мне не понять.
А мы признали ?
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции