СДАНА! Сдам студию в Москвичке 19 / 658

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

17 мар. 2022
17.03.22, 21:27
Минеева Татьяна писал(а):
17.03.22, 10:51
Роман77 писал(а):
Было бы интересно увидеть бюджет "дизайнерского и евро ремонта" в нынешних условиях и соответствующий "выхлоп" в студии в Коммунарке в сравнении, например, с ремонтом от застройщика.
Ну как бы вам не хотелось зацепиться за Володины слова , но сейчас сдаваться за нормальную цену будут как раз те квартиры, где собственники до этих событий все сделали правильно … До сих пор качественные квартиры с ремонтом и мебелью в цене не упали .. Посмотрим, какая будет динамика через 3 месяца .. Все наши квартиры с фото и ценами есть в теме 1001 и одна сделка ..
Спрос будет на квартиры в новых домах с входными группами и хорошим современном ремонтом.
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 мар. 2022
Дизайнерский ремонт, если есть деньги можно и нужно делать для себя. Для инвеста, с ремонтом от застройщика всё можно обыграть. Милионы вложеннные в ремонт Замкадных новостроек, кроме 3-5 т.р в месяц ничего не дадут. В инвесте главное ТОЛЬКО ЛОКАЦИЯ.
18 мар. 2022
17.03.22, 23:50
Дмитрий 888 77 писал(а):
В инвесте главное ТОЛЬКО ЛОКАЦИЯ.
Да. И ремонт. )))
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
18 мар. 2022
18.03.22, 00:41
John Preacher писал(а):
17.03.22, 23:50
Дмитрий 888 77 писал(а):
В инвесте главное ТОЛЬКО ЛОКАЦИЯ.
Да. И ремонт. )))
Скажем так, в любом районе у метро в старой Москве , наследственный хрущ в бабушатнике сдаётся за те же 40т.р.
Огромнейшая глупость покупать х.з где в бетоне и веладывать деньги в ремонт.
Какой бы не был ремонт в Тамбове он так и останется в Тамбове и будет сдаваться по ценам Тамбова.
Дорогой ремонт под аренду нужно делать только в ЦАО.
19 мар. 2022
Сдана.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
20 мар. 2022
Знакомый сдает в Коммунарке евротрешку 85 м за 58 тысяч. Кондиционера и посудомоечной машины нет, 1 ТВ. Ремонт от застройщика. В квартире проживал собственник 5 лет. До метро 30 минут пешком или 12 на автобусе. До центра 1 час 10 минут.
Какие затраты, если обставить лучше?
На сколько дороже можно сдать? Думаю, есть предел в данной локации.
21 мар. 2022
20.03.22, 22:06
Julia Andreeva писал(а):
Думаю, есть предел в данной локации.
После Ковида и массовой удалёнки, предел чаще обусловлен именно ремонтом и начинкой.

«Обставить лучше» - это сейчас трудно описать или подсчитать. Сейчас разгребем запасы на складах за пару месяцев, можно будет понять стоимость начинки (техники в первую очередь) и обустройства.
Скорее всего будет дорого. Проще продолжать сдавать то, что от застроя)

ПС
Пару месяцев назад купил вытяжку на кухню. 6.000 рублей.
Сейчас контекстная реклама мне ее выдала за 15.000.
При этом доллар вырос на 25% всего…
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
21 мар. 2022
20.03.22, 22:06
Julia Andreeva писал(а):
Знакомый сдает в Коммунарке евротрешку 85 м за 58 тысяч. Кондиционера и посудомоечной машины нет, 1 ТВ. Ремонт от застройщика. В квартире проживал собственник 5 лет. До метро 30 минут пешком или 12 на автобусе. До центра 1 час 10 минут.
Какие затраты, если обставить лучше?
На сколько дороже можно сдать? Думаю, есть предел в данной локации.
Думаю, что такая же с хорошим ремонтом и техникой будет сдаваться максимум на 20 тыс. дороже.
При этом ремонт с мебелью и техникой по нынешним ценам обойдется около 3 млн. рублей.
Вот и считайте сами.
Выгодно или нет это будет сделать.
21 мар. 2022
21.03.22, 06:22
bukinist писал(а):
20.03.22, 22:06
Julia Andreeva писал(а):
Знакомый сдает в Коммунарке евротрешку 85 м за 58 тысяч. Ремонт от застройщика. В квартире проживал собственник 5 лет. До метро 30 минут пешком или 12 на автобусе.
Какие затраты, если обставить лучше?
На сколько дороже можно сдать? Думаю, есть предел в данной локации.
Думаю, что такая же с хорошим ремонтом и техникой будет сдаваться максимум на 20 тыс. дороже.
При этом ремонт с мебелью и техникой по нынешним ценам обойдется около 3 млн. рублей.
Вот и считайте сами.
Выгодно или нет это будет сделать.
Да вот как бы не на 12 тысяч всего. Большая "двушка" в Коммунарке в 30 минутах от метро дороже 70 тысяч ? Правильно прозвучало в этой теме, всегда есть ценовой предел в локации, и самый роскошный ремонт в Тамбове все равно не изменит тамбовскую локацию.
Если квартира в Хамовниках, на Кутузовском или даже на Соколе - да, делать хороший ремонт необходимо. Если квартира в бетонии - делать его придется. Но если в Коммунарке (Бусиново, Капотне и т.п.) ремонт есть, пусть без "жирных опций" - ИМХО, лучше сдавать как есть, ибо отбиваться 3 млн., вложенные в ремонт в таких местах, будут лет 20. Но риэлторам, понятно, проще и приятнее сдавать свежую и нафаршированную квартиру, экономическая целесообразность клиента их, в большинстве случаев, не волнует.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей