Доход выше среднего 179 / 2943

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 апр. 2022
Не видел изначальный пост, но по тому, что прочитал в цитате у ЮВЛ - чушь, причем собачья, причем по всем пунктам.
17 апр. 2022
17.04.22, 16:20
Евгений Александровичъ писал(а):
17.04.22, 15:46
Юлия Битузе писал(а):
у меня уж лет 25 нет дохода меньше 500 000 руб
стесняюсь спросить - это в год?
В месяц, бьен сюр.

А простыню эту опубликовали на смартлабе, там еще интересно коменты под ней почитать.
17 апр. 2022
17.04.22, 17:00
moikotik писал(а):
Не видел изначальный пост, но по тому, что прочитал в цитате у ЮВЛ - чушь, причем собачья, причем по всем пунктам.
Там не оч умный чел писал явно, ему в коментах справедливо напихали в панамку.
17 апр. 2022
Nicolasgfk,
Согласна с тем, что написано. Много знакомых/друзей ушли в сегмент 500- 1 мио за последние 3-4 года. Советы гОдные для найма.
Надо понимать, трлько, что за этот карьерный и финансовый взлёт придется жестко заплатить здоровьем и семьёй, так как жить вы будете работой. Я лично предочла ворк-лайф бэланс (ну, это я так лень свою оправдываю :hi_hi_hi: ).
Но на самом деле есть ещё работа на себя, эта тема не раскрыта. Возможность хороших заработков здесь проще и шире.
Последний раз редактировалось neona 17.04.22, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
17 апр. 2022
17.04.22, 16:53
*Анастасия* писал(а):
Ну так там и написано, что нам уже шансов нет, так что остаётся разговаривать и учить)))
А чему может научить нищий неудачник, с позиции ТС?
Получается сам лох и нищеброд, да и просто по жизни дурак, а чилдрены в люди выбьются?
Тогда они не твои чилдрены.
Сейчас такая позиция в моде. Я зарабатываю 20 тыр, а могу зарабатывать 40, но НЕ ХОЧУ. Это про тульский рынок.
Смешно, если бы не было так грустно.
Последний раз редактировалось Lubov1 17.04.22, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
17 апр. 2022
17.04.22, 17:06
neona писал(а):
Но на самом деле есть ещё работа на себя, эта тема не раскрыта. Возможность хороших заработков здесь проще и шире.
При работе на себя вы просто будете заниматься тем же самым, но тратить больше времени и, скорее всего, за меньшие деньги. Зато сможете гордо говорить, что не работаете на дядю. Ну и уволить вас не смогут, да...
17 апр. 2022
17.04.22, 17:02
RomanMR писал(а):
17.04.22, 16:20
Евгений Александровичъ писал(а):
17.04.22, 15:46
Юлия Битузе писал(а):
у меня уж лет 25 нет дохода меньше 500 000 руб
стесняюсь спросить - это в год?
В месяц, бьен сюр.

А простыню эту опубликовали на смартлабе, там еще интересно коменты под ней почитать.

Так я же указал что закопипастил и интересное мнение местных

Самое интересное , сегодня идёт продолжение банкета , ещё 5 тем запили на данную тему

Значит актуально :a_g_a:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
17 апр. 2022
17.04.22, 17:15
Lubov1 писал(а):
17.04.22, 16:53
*Анастасия* писал(а):
Ну так там и написано, что нам уже шансов нет, так что остаётся разговаривать и учить)))
А чему может научить нищий неудачник, с позиции ТС?
Получается сам лох и нищеброд, да и просто по жизни дурак, а чилдрены в люди выбьются?
Тогда они не твои чилдрены.
Сейчас такая позиция в моде. Я зарабатываю 20 тыр, а могу зарабатывать 40, но НЕ ХОЧУ. Это про тульский рынок.
Смешно, если бы не было так грустно.


Там вроде человек прилично зарабатывает

И на лоха - далеко не похож ... :du_ma_et:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
17 апр. 2022
17.04.22, 17:19
moikotik писал(а):
При работе на себя вы просто будете заниматься тем же самым, но тратить больше времени и, скорее всего, за меньшие деньги. Зато сможете гордо говорить, что не работаете на дядю. Ну и уволить вас не смогут, да...
Тут зависит от человека, его стремления. Если ты хороший специалист, повышаешь свою квалификацию постоянно, умеешь контактировать с людьми, ты всегда будешь при деле и зарабатывать больше, чем зарабатывал бы при найме, и начальник тебе в принципе не нужен, как и его ресурсы, и временные затраты будут меньше. А если тебе ничего не надо, то как частник да, скатишься еще ниже, чем был при начальнике, и лучше бы работал по найму.
В принципе не все готовы работать на себя, так как в этом случае ты берешь на себя всю ответственность, и многие хотят стабильности.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
17 апр. 2022
17.04.22, 17:00
moikotik писал(а):
прочитал в цитате у ЮВЛ
По нынешним тревожным временам лучше читать в других местах.
И, уж, тем более, лайкать опрометчиво.. :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя