Коленный стул. Кто пробовал, поделитесь впечатлениями. 15 / 317

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 июн. 2022
Вот такой себе взяла. Очень довольна. Уже четыре месяца юзаю, перестала болеть поясница.
*Мужчинам советуют все-таки немного другую конфигурацию сиденья. Погуглите.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
09 июн. 2022
09.06.22, 21:56
ONSA писал(а):
Вот такой себе взяла. Очень довольна. Уже четыре месяца юзаю, перестала болеть поясница.
*Мужчинам советуют все-таки немного другую конфигурацию сиденья. Погуглите.
Хорошее сиденье, но со стременами лучше.))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
09 июн. 2022
09.06.22, 22:06
Kalendar писал(а):
09.06.22, 21:56
ONSA писал(а):
Вот такой себе взяла. Очень довольна. Уже четыре месяца юзаю, перестала болеть поясница.
*Мужчинам советуют все-таки немного другую конфигурацию сиденья. Погуглите.
Хорошее сиденье, но со стременами лучше.))
Смейтесь-смейтесь. Я так болями в пояснице мучилась, что ппц.
Небо и земля, после этого стула. Я на нем даже есть стала, хоть он и высоковат для обеденного стола.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
09 июн. 2022
09.06.22, 22:09
ONSA писал(а):
Смейтесь-смейтесь. Я так болями в пояснице мучилась, что ппц.
Небо и земля, после этого стула. Я на нем даже есть стала, хоть он и высоковат для обеденного стола.
Охотно верю.
- эскадрон гусар стремительно ворвался на кухню, наскаку порубал капусту, морковку, лук, ...вообщем борщ получился отменный. :lol:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
09 июн. 2022
09.06.22, 22:19
Kalendar писал(а):
09.06.22, 22:09
ONSA писал(а):
Смейтесь-смейтесь. Я так болями в пояснице мучилась, что ппц.
Небо и земля, после этого стула. Я на нем даже есть стала, хоть он и высоковат для обеденного стола.
Охотно верю.
- эскадрон гусар стремительно ворвался на кухню, наскаку порубал капусту, морковку, лук, ...вообщем борщ получился отменный. :lol:
Странный Вы...
Видимо, с болячками поясницы не сталкивались.
Ну и хорошо, здоровья Вам и в дальнейшем. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Anita55, Mail.ru [Bot], МаринаКот, Мосина Ольга, Юсуфова Тамила и 41 гость