Подготовка квартиры для сдачи в аренду: целесообразность и необходимый минимум... 92 / 1333

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 июн. 2022
30.06.22, 14:53
Амели777 писал(а):
Спальня-стандарт :кровать ( тоже, кстати, думаю, стоит ли переплатить за мягкое основание или кожзам или взять обычную деревянную белую -она точно практичнее), +шкаф И ,наверно, пару тумб у кровати … коридор -шкаф , и вроде как все…пока, по крайней мере). Больше делая упор на зоне кухни-гостиной-не знаю , правда, насколько это верная тактика …
Только не «кожзам»! Практичность заканчивается через несколько лет, когда он начинает облупляться! Причём даже у проверенных изготовителей! А белый цвет у кожзамового изголовья вообще уничтожиться в течении года, он впитывает в себя абсолютно все.
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
30 июн. 2022
30.06.22, 15:17
Минеева Татьяна писал(а):
Амели777,
у вас какого цвета пол и двери межкомнатные?
Татьяна, прикреплю фото квартиры соседей из циана, у них тоже ремонт от застройщика. И заодно фото психоделической расцветки ванной ) не знаю, кому пришла в голову идея этой специфичной контрастной стены🤦‍♀️
30 июн. 2022
Фото не крепится почему-то
30 июн. 2022
Комнаты смогла, А ванной не крепится
30 июн. 2022
30.06.22, 15:43
Elena Naryshkina писал(а):
30.06.22, 14:53
Амели777 писал(а):
Спальня-стандарт :кровать ( тоже, кстати, думаю, стоит ли переплатить за мягкое основание или кожзам или взять обычную деревянную белую -она точно практичнее), +шкаф И ,наверно, пару тумб у кровати … коридор -шкаф , и вроде как все…пока, по крайней мере). Больше делая упор на зоне кухни-гостиной-не знаю , правда, насколько это верная тактика …
Только не «кожзам»! Практичность заканчивается через несколько лет, когда он начинает облупляться! Причём даже у проверенных изготовителей! А белый цвет у кожзамового изголовья вообще уничтожиться в течении года, он впитывает в себя абсолютно все.
К сожалению, согласна ( . У самой кровать из белого козжама, красится периодически от белья , а одно изголовье вообще продавилось и соответственно потрескалось 🤦‍♀️. Уж не знаю, что там под ним за бумага(. Зато симпатичная )
30 июн. 2022
Амели777,
О, с цветовой гаммой от застройщика вам повезло , можно ставить все светлые варианты мебелировки . ( у меня тут была евродвушка с темно- коричневыми полами, дверьми и плинтусами - вот где бюджетно было сложно сделать приемлемо ).. .. Посмотрите на валдбкрисе , что из икеевкой мебели сейчас можно купить .. совет по кухне : не делайте часть Кухни деревянной , если кухня перекликается с деревянным полом ( в цвет не попадёте , а много разного дерева сочетать гораздо труднее, тем более в экономварианте ) .. я бы деревянную кухню делала , если бы пол был полностью из плитки и камня … Коовать я бы посмотрела в Орматке ( давно там не была , ранее цена-качество было очень разумным )…
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 июн. 2022
Придумано ли что-то лучше и практичнее белых потолочных пластиковых карнизов для штор?
Санкт-Петербург, 89533536846.
30 июн. 2022
30.06.22, 23:38
Юрий Яцкевич писал(а):
Придумано ли что-то лучше и практичнее белых потолочных пластиковых карнизов для штор?
Идеальный вариант , особенно если для них приготовлена ниша … Шикарный трёхполосный вариант позволит иметь блэкаут, тюль и красивые гардины …
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 июл. 2022
30.06.22, 23:48
Минеева Татьяна писал(а):
30.06.22, 23:38
Юрий Яцкевич писал(а):
Придумано ли что-то лучше и практичнее белых потолочных пластиковых карнизов для штор?
Идеальный вариант , особенно если для них приготовлена ниша … Шикарный трёхполосный вариант позволит иметь блэкаут, тюль и красивые гардины …
Не думаю, что в эконом варианте нужны гардины…. Можно однотонным блекаутом обойтись, на мой взгляд. Я за минимализм в шторах, без каких-то лишних кренделябров.
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
01 июл. 2022
01.07.22, 07:52
Elena Naryshkina писал(а):
Не думаю, что в эконом варианте нужны гардины….
Елена, цена вопроса 3000 рублей, а эффект совсем другой ... Окна - лицо квартиры, это как у девочек: прическа и обувь...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Факел и 43 гостя