Помощь в выборе планировки 54 / 1054

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
01 мар. 2023
Вторая (евродвушка) конечно, и для продажи и для аренды.
01 мар. 2023
Застройщик,блатует на второй вариант ,типо стильно,модно,молодежно)
01 мар. 2023
01.03.23, 11:42
Владимир Романенко писал(а):
Нижняя
какая прелесть. вдимо по разному смотрится - на компе и в телефоне. у меня они - левая и правая.
И фиг его знает, одинакова ли последовательность на разных компах.
01 мар. 2023
Вторая, та которая Евродвушка, причем однозначно)
Единственное надо посмотреть ширину стены где окно в спальне. Желательно, чтобы она была хотя бы 3м. Минимум 2,6м. Иначе с установкой кровати будут проблемы
01 мар. 2023
Себе бы я брал первую жить, но во вторую набьется 3 жильцов, а в первую 1-2.
01 мар. 2023
Мне кажется что вход на холодную лоджию с кухни будет уместенее чем в комнате,а эркер в комнате умеснее чем на кухне. Или я что-то не понимаю?
01 мар. 2023
01.03.23, 12:13
Тататьяна писал(а):
Вторая, та которая Евродвушка, причем однозначно)
Единственное надо посмотреть ширину стены где окно в спальне. Желательно, чтобы она была хотя бы 3м. Минимум 2,6м. Иначе с установкой кровати будут проблемы
пересмотрел свое мнение. вы действительно правы.
01 мар. 2023
01.03.23, 12:15
aban писал(а):
Мне кажется что вход на холодную лоджию с кухни будет уместенее чем в комнате,а эркер в комнате умеснее чем на кухне. Или я что-то не понимаю?
речь про то, что можно устроить две спальни для семьи. в первой такого не получится.
я оценивал как холостяк. Для себя любимого.
01 мар. 2023
А если под раздел?
Первую можно разделить и сдавать.
01 мар. 2023
01.03.23, 12:15
aban писал(а):
Мне кажется что вход на холодную лоджию с кухни будет уместенее чем в комнате,а эркер в комнате умеснее чем на кухне. Или я что-то не понимаю?
Все верно, лоджия на кухне практичнее в бытовом плане.
Но для сдачи будет хорошим преимуществом отдельная спальня по сравнению с клас.однушкой.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя