Современная трешка Красносельская 104 / 1720

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
24 мая 2023
24.05.23, 14:21
Николай Тюленев писал(а):
С одной стороны ТТК, с другой постоянно действующие ж\д пути.
Страшное место.
Не мудрено, что люди хотят продать.
...
И да, отзывы о риэлторше почитайте.
Мрак ...
А с третьей стороны гигантский ТЦ, вишенкой - вид на Ашан.
24 мая 2023
24.05.23, 14:47
Спасибо, Шмелик! писал(а):
24.05.23, 14:21
Николай Тюленев писал(а):
С одной стороны ТТК, с другой постоянно действующие ж\д пути.
Страшное место.
Не мудрено, что люди хотят продать.
...
И да, отзывы о риэлторше почитайте.
Мрак ...
А с третьей стороны гигантский ТЦ, вишенкой - вид на Ашан.
Все должно отражаться на цене.
24 мая 2023
24.05.23, 14:21
Николай Тюленев писал(а):
С одной стороны ТТК, с другой постоянно действующие ж\д пути. Страшное место. Не мудрено, что люди хотят продать. ... И да, отзывы о риэлторше почитайте. Мрак ...
Рядом дедушка Бабай (внешняя ссылка) тоннами варит шоколадки и трёт какао-бобы. Запах есть, его не может не быть
24 мая 2023
24.05.23, 14:40
Елочка писал(а):
Собственность по суду могли оформить через годы после вселения: либо обратились в суд в 2005 году, либо наконец-то донесли до Росреестра решение суда, выданное гораздо раньше. По каким-то причинам не хотели иметь собственность, зарегистрированную в ЕГРП (ЕГРН - нынче).
А как они попали в квартиру?
Беженцы?
Вынужденные переселенцы?
Многодетная семья?
...
Или, как Вы пишите, таки купили в 96-м, а 9 лет "косили", дабы не светиться?
Таким людям нельзя верить.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 мая 2023
24.05.23, 14:50
Николай Тюленев писал(а):
Или, как Вы пишите, таки купили в 96-м, а 9 лет "косили", дабы не светиться?
Думаю, дело было именно так:)

Верить или не верить, решать конкретно покупателю. Если назовут убедительные причины, можно и обсудить цену после этого:)
Но 18 лет владения многое сглаживает при принятии решения.
24 мая 2023
отличное место, если окна не на ТТК, центр, метро близко, публика приличная
хороший дом, у меня в нем были и покупки и продажи, цену считаю близко к адекватной
объявление очень смешное, сразу все вылазит про агента - частник, заливается в истерике "купи меня" , 33 ненужных строчки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 мая 2023
24.05.23, 14:52
Елочка писал(а):
18 лет владения многое сглаживает при принятии решения.
Безусловно.
И с юридической т.з. вопросов уже нет.
Я о другом.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 мая 2023
24.05.23, 14:49
Porpeller писал(а):
Рядом дедушка Бабай (внешняя ссылка) тоннами варит шоколадки и трёт какао-бобы. Запах есть, его не может не быть
там рядом 3 вокзала, они здорово все портят , тк метро только через них. ну и транспортная доступность тоже своеобразная
вроде парк рядом (по прямой) - но идти к нему через всякие неудобные места места с хорошим крюком...
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
24 мая 2023
24.05.23, 14:59
Юлия Битузе писал(а):
отличное место, если окна не на ТТК, центр, метро близко, публика приличная
хороший дом, у меня в нем были и покупки и продажи, цену считаю близко к адекватной
объявление очень смешное, сразу все вылазит про агента - частник, заливается в истерике "купи меня" , 33 ненужных строчки
Полностью соглашусь. И уверена аванс будет выше 30. Квартир в подобном фонде и метраже ниже 30.. :ne_vi_del:
Есть нюансы в локации, но не на ниже 30
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
24 мая 2023
24.05.23, 15:02
МилыйСоб писал(а):
там рядом 3 вокзала, они здорово все портят , тк метро только через них. ну и транспортная доступность тоже своеобразная
Адекамер, вокзалы это Комсомольская, а к этому дому ближе ст.м. Красносельская
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей