В Сбербанке связали падение цен на жилье с уехавшими россиянами 70 / 1153

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
27 мая 2023
Как красиво в Саларьево! Я лучше благоустройства не встречал, столики с лавочками, как их не хватает в каждом дворе как в Турции
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
27 мая 2023
27.05.23, 00:56
УбыR писал(а):
Мой таджик
от оно как
27 мая 2023
27.05.23, 00:56
УбыR писал(а):
26.05.23, 16:55
bhr писал(а):
Мне кажется, потенциальные покупатели из мигрантов решили повременить с покупкой.
Мой таджик подумывает о замерзающей Европе. Друзья фоловят и тд.. Говорит фиг знает, что дальше тут будет. 1.5 года назад был счастлив безмерно в МСК.в Гальюнова. Уровень таджика белый Бмв, разкмеется хата в новостройке в собственности, три машины в аренде в такси и тд, дизайн и ремонт домом от "сербов" на западе МО......

ТРЕНД. Отчаливают они. У меня с НГ уехали уже две уборщицы. Жалко, убирали отлично.
Первая отчалила в Узбексистан, муж и сын уехали на заработки в Америку, сидит дом стережет.
Вторая уехала в Киргизию в марте, сказала вернется 15 мая, в итоге уехала работать в Австрию.
Третья сказала, что в июле уедет, когда вернется не знает. Типа надоело в России. Вот так.

Битву за трудовые ресурсы Россия проигрывает. Русские работать вообще не хотят или работают плохо и дорого. За Центральную Азию борется ЕС и Штаты, визы им дают хорошо, заработки там в разы выше чем в Москве, а жить дешево всем кагалом они умеют.
Кстати, у многих азиатов уже есть паспорта РФ, и они попадают в статистику поуехавших. Таким макаром скоро нескольких миллионов недосчитаемся ИХМО.
27 мая 2023
27.05.23, 16:22
Lifehaker писал(а):
плохо и дорого
таджики в подмосковье сейчас работают за ооочень дорого и часто очень плохо
зато сколько русских вызывала с профи.ру - все работают отлично
АН МАЯК
27 мая 2023
27.05.23, 16:22
Lifehaker писал(а):
За Центральную Азию борется ЕС и Штаты, визы им дают хорошо, заработки там в разы выше чем в Москве, а жить дешево всем кагалом они умеют.
Так в ЕС своя "Ср.А" есть, румыны-поляки-молдаване.
Не риелтор :)
27 мая 2023
27.05.23, 18:49
Облако писал(а):
27.05.23, 16:22
Lifehaker писал(а):
За Центральную Азию борется ЕС и Штаты, визы им дают хорошо, заработки там в разы выше чем в Москве, а жить дешево всем кагалом они умеют.
Так в ЕС своя "Ср.А" есть, румыны-поляки-молдаване.
Э-э-э... В Румынии сейчас социалку очень подняли... Похуже, чем в Скандинавии, но получше, чем в остальной Европе.
В Европе основные гастеры, сейчас,(кроме арабов и негров, ессно) шиптары, хохлы и молдаване.
Алео хе полис...
27 мая 2023
27.05.23, 15:44
Иван Терехов писал(а):
Как красиво в Саларьево! Я лучше благоустройства не встречал, столики с лавочками, как их не хватает в каждом дворе как в Турции
Аполитично рассуждаете, все профи знают, что Саларьево гетто. :lol:
28 мая 2023
27.05.23, 18:49
Облако писал(а):
есть, румыны-поляки
Граждане с имперскими амбициями низким трудом себя не утруждают.
28 мая 2023
27.05.23, 18:49
Облако писал(а):
молдаване
Сколько этих молдаван? полторы калеки.
28 мая 2023
27.05.23, 18:49
Облако писал(а):
поляки
Все приличные поляки сдают хаты хохлам, а на эти деньги сами живут на Канарах или в Сша, не работая естно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя