Нудистский пляж! 403 / 4860

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
03 июл. 2023
Эх, а я думал, тема про нудение :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
03 июл. 2023
03.07.23, 21:53
Татьяна Костянова писал(а):
03.07.23, 21:47
Минеева Татьяна писал(а):
03.07.23, 21:44
Татьяна Костянова писал(а):
Они на закрытый загон не согласны). Им, типо, в природой надо сливаться. А загон это уж никак нельзя.
Ну тогда это уже не нудисты, а эксгибиционисты... В Сестрорецке точно они.. ))
Так аезде они. Им надо, чтобы их видели нормальные люди.
Так отхватили себе самый хороший кусок пляжа, где морская коса подходит вплотную к берегу и для детей идеальный заход в море. Думаю как выкурить оттуда это безобразие 🤔
03 июл. 2023
03.07.23, 22:04
Александр Тестянов писал(а):
03.07.23, 21:53
Татьяна Костянова писал(а):
03.07.23, 21:47
Минеева Татьяна писал(а):

Ну тогда это уже не нудисты, а эксгибиционисты... В Сестрорецке точно они.. ))
Так аезде они. Им надо, чтобы их видели нормальные люди.
Так отхватили себе самый хороший кусок пляжа, где морская коса подходит вплотную к берегу и для детей идеальный заход в море. Думаю как выкурить оттуда это безобразие 🤔
Полиция, скорее всего не будет реагировать. Думаю, на них уже много раз стучали.
Пусть все сбудется!
03 июл. 2023
Ещё отметил момент, что некоторые там с детьми тусуются 🤢 Т.е. с детства прививают это дно, не оставляя по сути детям выбора , делая их извращенцами с малых лет. Что вырастит из этого дитя, большой вопрос для меня.
03 июл. 2023
03.07.23, 22:04
Александр Тестянов писал(а):
Так отхватили себе самый хороший кусок пляжа, где морская коса подходит вплотную к берегу и для детей идеальный заход в море. Думаю как выкурить оттуда это безобразие
Войти к ним в доверие :smu:sche_nie:

Переодеться

Возглавить движение :ar_ti_st:

И перевести их на другой пляж :mi_ga_et:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
03 июл. 2023
03.07.23, 22:04
Александр Тестянов писал(а):
Думаю как выкурить оттуда это безобразие
Саш, ну ты же знаешь, Нерс дело такое, тут всему научат)).. Объявляй конкурс ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
03 июл. 2023
03.07.23, 22:09
Татьяна Костянова писал(а):
03.07.23, 22:04
Александр Тестянов писал(а):
03.07.23, 21:53
Татьяна Костянова писал(а):


Так аезде они. Им надо, чтобы их видели нормальные люди.
Так отхватили себе самый хороший кусок пляжа, где морская коса подходит вплотную к берегу и для детей идеальный заход в море. Думаю как выкурить оттуда это безобразие 🤔
Полиция, скорее всего не будет реагировать. Думаю, на них уже много раз стучали.
Но по сути обязаны произвести действия по заявлению. Дальше можно обжаловать в прокуратуру бездействие по заявлению.
03 июл. 2023
03.07.23, 22:11
Александр Тестянов писал(а):
Но по сути обязаны произвести действия по заявлению.
Ну они же не на городском пляже тусуются.. Тут это не работает..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
03 июл. 2023
;;-)))
03.07.23, 22:10
Nicolasgfk писал(а):
03.07.23, 22:04
Александр Тестянов писал(а):
Так отхватили себе самый хороший кусок пляжа, где морская коса подходит вплотную к берегу и для детей идеальный заход в море. Думаю как выкурить оттуда это безобразие
Войти к ним в доверие :smu:sche_nie:

Переодеться

Возглавить движение :ar_ti_st:

И перевести их на другой пляж :mi_ga_et:
Респект.
03 июл. 2023
Мы шли с малолетними детьми по общественной дороге, не по частной территории, и вдруг несколько незнакомых лиц, по предварительному сговору, одновременно начали демонстрировать двум детям и нам с супругой свои половые органы. Прошу найти незнакомых мне лиц, возбудить уголовное дело по статье 135 ч.4. УК РФ и наказать их.
Последний раз редактировалось Дмитрий Шмырин 03.07.23, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей