Выписки из ЕГРН ( на аванс) 122 / 1290

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
21 окт. 2023
21.10.23, 18:42
Илья Трунилов писал(а):
1) Выписку об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект (обязательно);
2) выписку о переходе прав (желательно)
И все это заменяет бесплатная ЕГРН с гос. услуг.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
21 окт. 2023
21.10.23, 19:41
L*** писал(а):
Дело в том, что с риэлтором договорилась на сопровождение сделки- от аванса до сделки. Ну вот для меня тоже сегодня было оооочень странным, что аванс, а риэлтор сначала сбросил мне трубку, а когда я написала, ответ был- до завтра. А мне сегодня нужно было, дрговорилась с риэлтором продавца, придупредив вчера своего, что аванс собираюсь вносить на днях. Наверно к риэлтору очередь) И я в хвосте. Бывает. Так надо предупреждать, я ж не навязываюсь)
Какой город?
Если Москва, то тут полно специалистов, обращайтесь к любому.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
21 окт. 2023
21.10.23, 19:55
Минеева Татьяна писал(а):
но работа риелтора начинается с переговоров перед внесением аванса , а то может и вносить нет смысла .. А потом уже можно ехать соглашение подписывать.. .. Иначе на встрече могут быть сюрпризы, а у вас не будет времени обдумать и принять решение без спешки ..
+100
Да.
Т.е. агент ТС, сам общается с агентом продавца.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
21 окт. 2023
21.10.23, 20:06
Карпушкина Вероника писал(а):
21.10.23, 19:41
L*** писал(а):
Дело в том, что с риэлтором договорилась на сопровождение сделки- от аванса до сделки. Ну вот для меня тоже сегодня было оооочень странным, что аванс, а риэлтор сначала сбросил мне трубку, а когда я написала, ответ был- до завтра. А мне сегодня нужно было, дрговорилась с риэлтором продавца, придупредив вчера своего, что аванс собираюсь вносить на днях. Наверно к риэлтору очередь) И я в хвосте. Бывает. Так надо предупреждать, я ж не навязываюсь)
Какой город?
Если Москва, то тут полно специалистов, обращайтесь к любому.
Да, спасибо, подумаю.
21 окт. 2023
21.10.23, 18:26
L*** писал(а):
На вопрос- а что говорит Ваш риэлтор, отвечаю- ничего, так как он отдыхает, потому что выходные))
Пусть меня научит, как стать риелтором, который в выходные отдыхает? 🤭 Как правило все показы в выходные! 🤦‍♂️
21 окт. 2023
21.10.23, 20:04
Карпушкина Вероника писал(а):
21.10.23, 18:42
Илья Трунилов писал(а):
1) Выписку об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект (обязательно);
2) выписку о переходе прав (желательно)
И все это заменяет бесплатная ЕГРН с гос. услуг.
Которая приходит в течении минуты.
21 окт. 2023
21.10.23, 19:41
L*** писал(а):
Дело в том, что с риэлтором договорилась на сопровождение сделки- от аванса до сделки
Я когда беру на сопровождение, прозваниваю варианты на предмет документов , которые клиент собирается смотреть.А уж касаемо аванса даже ночью должен отвечать. Может прибухивает? 🤭
21 окт. 2023
21.10.23, 20:49
Александр Тестянов писал(а):
21.10.23, 20:04
Карпушкина Вероника писал(а):
21.10.23, 18:42
Илья Трунилов писал(а):
1) Выписку об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект (обязательно);
2) выписку о переходе прав (желательно)
И все это заменяет бесплатная ЕГРН с гос. услуг.
Которая приходит в течении минуты.
Александр, скажите, а эта выписка ( которая через Госуслуги), будет содержать данные ( ФИО собственника) интересующей меня квартиры
или только обезличенный вариант ?
21 окт. 2023
Минеева Татьяна,
Спасибо. Вероятные и невероятные сюрпризы уже обдуманы) Просто с выписками растерялась немного, что- то их много развелось)) Давно (около 4 лет) дела не имела с этим.
21 окт. 2023
Александр Тестянов,
Вот я тоже сегодня " репу почесала" , так и не поняла, что это было?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя