Долги фонда реновации при покупке квартиры. 25 / 434

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 нояб. 2023
14.11.23, 15:22
Parampam писал(а):
Здесь без Суперголденбоя Евгения не обойтись, он о точно должен знать. :)
Вы перелогинились?😂😂😂

Долги ФР к вам не имеют никакого отношения, хоть 100 тысяч пусть за ними будет. Если собственник государство ( ДГИ, ЦУГИ, ФР, КП УГС ), то просто для успокоения души напишите им на мыло, что есть долг, они гасят. Паспорта счетчиков взять в УК или сделать поверку, отнести в МФЦ (вместе с актами на текущие показания) и сразу с открытием ФЛС, чтобы сделали перерасчет.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
14 нояб. 2023
14.11.23, 15:26
eugen писал(а):
14.11.23, 15:22
Parampam писал(а):
Здесь без Суперголденбоя Евгения не обойтись, он о точно должен знать. :)
Вы перелогинились?😂😂😂

Долги ФР к вам не имеют никакого отношения, хоть 100 тысяч пусть за ними будет. Если собственник государство ( ДГИ, ЦУГИ, ФР, КП УГС ), то просто для успокоения души напишите им на мыло, что есть долг, они гасят. Паспорта счетчиков взять в УК или сделать поверку, отнести в МФЦ (вместе с актами на текущие показания) и сразу с открытием ФЛС, чтобы сделали перерасчет.
перелогинился, да...в Ук был, паспортов у них нет....отправили в Фонд реновации.....если там не найду паспорта, то типа счетчики новые ставить с доками.
14 нояб. 2023
14.11.23, 15:30
Parampam писал(а):
14.11.23, 15:26
eugen писал(а):
14.11.23, 15:22
Parampam писал(а):
Здесь без Суперголденбоя Евгения не обойтись, он о точно должен знать. :)
Вы перелогинились?😂😂😂

Долги ФР к вам не имеют никакого отношения, хоть 100 тысяч пусть за ними будет. Если собственник государство ( ДГИ, ЦУГИ, ФР, КП УГС ), то просто для успокоения души напишите им на мыло, что есть долг, они гасят. Паспорта счетчиков взять в УК или сделать поверку, отнести в МФЦ (вместе с актами на текущие показания) и сразу с открытием ФЛС, чтобы сделали перерасчет.
перелогинился, да...в Ук был, паспортов у них нет....отправили в Фонд реновации.....если там не найду паспорта, то типа счетчики новые ставить с доками.
Полно фирм которые сделают поверку, что равносильно паспорту счетчика.

Что схватили то? Вернадку за бешеные миллионы ?)
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
14 нояб. 2023
14.11.23, 15:34
eugen писал(а):
14.11.23, 15:30
Parampam писал(а):
14.11.23, 15:26
eugen писал(а):


Вы перелогинились?😂😂😂

Долги ФР к вам не имеют никакого отношения, хоть 100 тысяч пусть за ними будет. Если собственник государство ( ДГИ, ЦУГИ, ФР, КП УГС ), то просто для успокоения души напишите им на мыло, что есть долг, они гасят. Паспорта счетчиков взять в УК или сделать поверку, отнести в МФЦ (вместе с актами на текущие показания) и сразу с открытием ФЛС, чтобы сделали перерасчет.
перелогинился, да...в Ук был, паспортов у них нет....отправили в Фонд реновации.....если там не найду паспорта, то типа счетчики новые ставить с доками.
Полно фирм которые сделают поверку, что равносильно паспорту счетчика.

Что схватили то? Вернадку за бешеные миллионы ?)
В личку написал
14 нояб. 2023
14.11.23, 15:30
Parampam писал(а):
в Ук был, паспортов у них нет....отправили в Фонд реновации.....если там не найду паспорта, то типа счетчики новые ставить с доками.
Почему через мос ру не хотите зарегить? Хоть попробуйте, я недавно делал, там все просто, новые уже в лк у меня, никуда не ходил. У меня конечно новые и с паспортами, но эти паспорта никто не спрашивал.
14 нояб. 2023
попробую, всем спасибо за ответы
договорился на завтра поверить счетчики, потом -в МФЦ. Всех люблю и целую, особенно Евгения :)
В Жилищнике и Ф Реновации все соки выпили....бездари..
Последний раз редактировалось Parampam 14.11.23, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
14 нояб. 2023
14.11.23, 15:01
Иван Терехов писал(а):
Илюха, ты опять новый аккаунт сделал?
Вань, ну ты какой-то рассеянный, будь внимательнее, у меня дду, какие счетчики? рано ещё))
14 нояб. 2023
14.11.23, 15:23
Parampam писал(а):
14.11.23, 15:21
Любовь vita писал(а):
Я покупала квартиру у фр
Когда получила документы о собственности открыла лицевой счёт и заключила договор с Жилищником на обслуживание водосчетчиков. Когда принимала квартиру сделала фото всех показаний всех счётчиков, что и указала потом в заявлении.
У вас были документы на водосчетчики?
Всё выдали на Старой площади, в фр
Только тех паспорт на квартиру, сказали, не дадут
Не риэлтор
14 нояб. 2023
техпаспорт где брать?
14 нояб. 2023
14.11.23, 16:17
Parampam писал(а):
техпаспорт где брать?
Нигде, я так поняла)
Мне сказали, у кого «покупка в течение 2 лет» не дают тех паспорт квартиры
Ну а вы покупали «для всех», видимо, вам и паспорта на счётчики уже не полагаются))) потерялись в пути)
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей