Риэлторы об интернете 21 / 8714

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
28 окт. 2004
Андрей писал(а):
А чем критиковать - просто возьмите и сделайте лучше :)

Ты это про что? Про "исследование"? А что, ощущается толк от этой глупости? Рекламодатели повалили в КДО/РЭД-как_их_там?... ой, неверю.
28 окт. 2004
У меня такое ощущение, что пока здесь были нижегородцы, тольяттинцы и новосибирцы, суп был гуще, каша с мясом, и хлеб горячий. А сейчас - трижды женатый чай.
Могу ошибаться.
28 окт. 2004
А почему это "были"? За 63-й регион я тут отдуваюсь :)
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
28 окт. 2004
Андрей хочет сказать о том дерьме, что здесь творится, но не может сказать.
Скажу я:
Большинство входящих получают громадный ушат помоев, от небольшого количества непонятных участников данной конференции.
Это есть проблема и что с ней делать, я не знаю.
Виноват в этом я, но и поддержки от риэлторов я не получаю, все заняли позицию пассивного наблюдения и никто не пытается переломить ситуацию в сторону интересных тем и обсуждений, т.е. не пытается создать свою или поддержать созданные мной темы.
Пассивное большинство, во все времена наносило самый больший вред обществу, именно из-за отсутствия своей позиции и отсутствия желания что-либо изменить.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 окт. 2004
Игорь, но Вас же предупреждали что так и будет!
ИМХО-Ваша ошибка в неправильной расстановке приоритетов! Хотели популярный форум? Вот вам-нате! А толку?! На мой взгляд Вам надо уделять больше внимания трем направлениям:
1. Базы.
2. Базы.
3. Опять базы. :)

Думаю что ни РР, ни ГЛН, ни Реалпрайс, ни Алексей Шкутов, ни даже мы-особо от отсутствия активности на своих форумах не страдаем :)
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
29 окт. 2004
Червяков Игорь писал(а):
Виноват в этом я, но и поддержки от риэлторов я не получаю, все заняли позицию пассивного наблюдения и никто не пытается переломить ситуацию в сторону интересных тем и обсуждений, т.е. не пытается создать свою или поддержать созданные мной темы.


Нет, я вот один тут хороший, например! ;) Вот эту тему запостил, про СПАМ, помнится, в риэлторском бизнесе, еще что-то. Так что я белый и пушистый.
И.Л.Калинин
29 окт. 2004
Червяков Игорь писал(а):
Андрей хочет сказать о том дерьме, что здесь творится, но не может сказать.
... Виноват в этом я, но и поддержки от риэлторов я не получаю, все заняли позицию пассивного наблюдения ...Пассивное большинство, во все времена наносило самый больший вред обществу, именно из-за отсутствия своей позиции и отсутствия желания что-либо изменить.

Так называемое "пассивное большинство" - это целевая аудитори НЕРСа. Ибо НЕРС именно ему адресован. Он так задумывался. Вы пожинаете плоды ориентации на это "большинство" (я имею в виду персонифицорованный ввод). Оно такое, какое есть, и не будет никаким другим никогда.
Посему сетовать нет смысла. Выросло то, чего растили.
29 окт. 2004
Kalinin писал(а):
Так что я белый и пушистый.


Как в воду глядишь. Уже задумываюсь стать опять белым и пушистым маклером (БМ в простонародье).
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 окт. 2004
Рябов Сергей писал(а):
Так называемое "пассивное большинство" - это целевая аудитори НЕРСа. Ибо НЕРС именно ему адресован. Он так задумывался. Вы пожинаете плоды ориентации на это "большинство" (я имею в виду персонифицорованный ввод). Оно такое, какое есть, и не будет никаким другим никогда.
Посему сетовать нет смысла. Выросло то, чего растили.


Прости, Сергей, ты о чём? Это ты меня разозлил, если ты хоть что-то понимаешь в риэлторском бизнесе, кроме понимания компов, ты легко увидешь разницу в подаче инфы от "INRECO" и размещенную тобой (как администратором) на своём сайте информацию от Ваших агентов.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 окт. 2004
Червяков Игорь писал(а):
Рябов Сергей писал(а):
Так называемое "пассивное большинство" - это целевая аудитори НЕРСа. Ибо НЕРС именно ему адресован. Он так задумывался. Вы пожинаете плоды ориентации на это "большинство" (я имею в виду персонифицорованный ввод). Оно такое, какое есть, и не будет никаким другим никогда.
Посему сетовать нет смысла. Выросло то, чего растили.


Прости, Сергей, ты о чём? Это ты меня разозлил, если ты хоть что-то понимаешь в риэлторском бизнесе, кроме понимания компов, ты легко увидешь разницу в подаче инфы от "INRECO" и размещенную тобой (как администратором) на своём сайте информацию от Ваших агентов.

1. Игорь, я же написал (см. в скобках), что имею ввиду персонифицированный ввод. Имея ввиду альтернативу пакетному. А стало быть, говорил о том большинстве агентов-риэлторов, интерес которых к электронным СМИ ограничивается подачей, как ты выражаешься, "инфы" и которым "трындеж по теме - до фонаря".
2. По поводу уровня моей компетентности ... Здесь масса вариантов ответов. От интеллектуального эллочкиного "шалишь ..." до простоватого "мы так не договаривались". А если уж совсем честно, никогда ничем не кичился и уж тем более своим "пониманием компов". Ты меня с кем-то явно перепутал.... Ну да ладно, прощаю.
3. По поводу "ты меня разозлил". Тоже все просто. Это решается на соответствующих тренингах. Это я тебе как психолог психологу.
4. А что касается "разницы в подаче инфы", то увы не смог ее оценить по причине отсутствия ссылки в твоем посте. Если ты о сайте внешняя ссылка - ничего симпатичный. Но о какой разнице ты говоришь, извини, я не понял.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость