Разыскивается риелтор в Сочи 20 / 480

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
26 янв.
26.01.24, 13:49
Cвятoслав Tеплов писал(а):
26.01.24, 11:22
Lubov1 писал(а):
26.01.24, 07:55
Cвятoслав Tеплов писал(а):

Там квартиры или помещения ?
внешняя ссылка
Это реальная квартира или фейк?
Дорого/дёшево, как последний этаж ?
Объект реальный, скорее всего, цена в рынке, до 18 этажа - квартиры, 19 - нежилое. Но там этажность специфическая, может это тоже квартира.
Ещё есть 2й этаж в рекламе, и те же данные неверные
Скорее фейковые объявы, или площад в кгрн другая.
Зашёл на какой то сайт, и уже "Максим" позвонил - "ваш риэлтор"... Ничего про ЖК не знает...
На фотках виды и планировка совпадает, сделаны с реального объекта. Может Лиды собирают.
26 янв.
Pavel93,
Уважаемый Павел! В следующий раз, пожалуйста, не пугайте нас заголовком :lol: Лучше писать: "Ищу риэлтора в Сочи". А то все мысли сразу о криминале...
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
26 янв.
Вообще вроде неплохое это местечко .
Там прям рядом парк Ривьера. Ну и центральный морской порт, пляж Маяк-для пальцегнутых
26 янв.
26.01.24, 09:37
JulBarns писал(а):
В Сочи риэлторами работают все, проще обратиться к любому таксисту, возят на показы бесплатно
Неверно, риелторы иногда подрабатывает таксистами ради удовольствия, не из-за денег, а чтобы быть поближе к народу :-)
Поиск, покупка, продаж, оформление квартир в Москве. WhatsApp: +7 (916) 31-31-969
26 янв.
26.01.24, 22:42
Роман Харитонов писал(а):
26.01.24, 09:37
JulBarns писал(а):
В Сочи риэлторами работают все, проще обратиться к любому таксисту, возят на показы бесплатно
Неверно, риелторы иногда подрабатывает таксистами ради удовольствия, не из-за денег, а чтобы быть поближе к народу :-)
Не знаю как риэлторы, а таксисты в Сочи охамевшие.
Летом прилетели , заказали такси через Яндекс-такси, показало сумму 1170 рублей.
Приехало такси, говорит я за эти деньги туда не поеду, поеду только за 2000 рублей.
Мы с женой из принципа не стали к нему садиться, обалдели от такого нахальства.
26 янв.
26.01.24, 22:46
bukinist писал(а):
26.01.24, 22:42
Роман Харитонов писал(а):
26.01.24, 09:37
JulBarns писал(а):
В Сочи риэлторами работают все, проще обратиться к любому таксисту, возят на показы бесплатно
Неверно, риелторы иногда подрабатывает таксистами ради удовольствия, не из-за денег, а чтобы быть поближе к народу :-)
Не знаю как риэлторы, а таксисты в Сочи охамевшие.
Летом прилетели , заказали такси через Яндекс-такси, показало сумму 1170 рублей.
Приехало такси, говорит я за эти деньги туда не поеду, поеду только за 2000 рублей.
Мы с женой из принципа не стали к нему садиться, обалдели от такого нахальства.
Ставить оплату картой, садитесь, если по окончании поездки начинает вымогать дополнительно деньги, оценку единицa, звонок в техподдержку . После этого начинают работать по тарифам как положено. Мне несколько раз такое было, мгновенно ситуация меняется
Поиск, покупка, продаж, оформление квартир в Москве. WhatsApp: +7 (916) 31-31-969
26 янв.
26.01.24, 23:53
Роман Харитонов писал(а):
26.01.24, 22:46
bukinist писал(а):
26.01.24, 22:42
Роман Харитонов писал(а):


Неверно, риелторы иногда подрабатывает таксистами ради удовольствия, не из-за денег, а чтобы быть поближе к народу :-)
Не знаю как риэлторы, а таксисты в Сочи охамевшие.
Летом прилетели , заказали такси через Яндекс-такси, показало сумму 1170 рублей.
Приехало такси, говорит я за эти деньги туда не поеду, поеду только за 2000 рублей.
Мы с женой из принципа не стали к нему садиться, обалдели от такого нахальства.
Ставить оплату картой, садитесь, если по окончании поездки начинает вымогать дополнительно деньги, оценку единицa, звонок в техподдержку . После этого начинают работать по тарифам как положено. Мне несколько раз такое было, мгновенно ситуация меняется
Летом там в аэропорту вообще полная жопа. Не заехать-не выехать.
Вот они и борзеют.
Зимой-весной нормально
27 янв.
26.01.24, 23:57
bukinist писал(а):
26.01.24, 23:53
Роман Харитонов писал(а):
26.01.24, 22:46
bukinist писал(а):

Не знаю как риэлторы, а таксисты в Сочи охамевшие.
Летом прилетели , заказали такси через Яндекс-такси, показало сумму 1170 рублей.
Приехало такси, говорит я за эти деньги туда не поеду, поеду только за 2000 рублей.
Мы с женой из принципа не стали к нему садиться, обалдели от такого нахальства.
Ставить оплату картой, садитесь, если по окончании поездки начинает вымогать дополнительно деньги, оценку единицa, звонок в техподдержку . После этого начинают работать по тарифам как положено. Мне несколько раз такое было, мгновенно ситуация меняется
Летом там в аэропорту вообще полная жопа. Не заехать-не выехать.
Вот они и борзеют.
Зимой-весной нормально
Да причём тут летом, ни летом. В бан улетит и будет он хоть летом, хоть ни летом.

Пытаются они с поезда или с самолёта взять без приложения... есть ЛОХи, которые соглашаются, но таких СТАРПОНОв всё меньше и меньше. У всех уже приложения стоят, ими пользуются.

В москве такое проходили... они и колёса спускали и морды били и заехать не давали и прогоняли... Что в итоге? Работают сейчас как положено. Порядок навели.
Поиск, покупка, продаж, оформление квартир в Москве. WhatsApp: +7 (916) 31-31-969
27 янв.
26.01.24, 07:55
Cвятoслав Tеплов писал(а):
25.01.24, 23:48
Lubov1 писал(а):
24.01.24, 21:28
Pavel93 писал(а):
Жк Сияние сочи
Привет соседям.
Что нужно конкретно.
Помогу чем смогу.
Там квартиры или помещения ?
внешняя ссылка
Это реальная квартира или фейк?
Дорого/дёшево, как последний этаж ?
Не знаю о чём Вы. Наше объявление ещё не выставлено на площадки.
Если что: студия, жилое, 5й этаж.
09 мая
27.01.24, 12:18
Pavel93 писал(а):
26.01.24, 07:55
Cвятoслав Tеплов писал(а):
25.01.24, 23:48
Lubov1 писал(а):

Привет соседям.
Что нужно конкретно.
Помогу чем смогу.
Там квартиры или помещения ?
внешняя ссылка
Это реальная квартира или фейк?
Дорого/дёшево, как последний этаж ?
Не знаю о чём Вы. Наше объявление ещё не выставлено на площадки.
Если что: студия, жилое, 5й этаж.
Я как раз ищу себе что-то такое.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей