Существуют ли в Москве и Ближнем Подмосковье ЖК Pet Friendly? 89 / 779

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 фев.
28.02.24, 21:46
ЮлияАн писал(а):
К сожалению, в "любом" ЖК находятся люди, которые считают собак "грязными" животными.
Ну мне лично по хрен , кто там и как считает )).. мы на территории ЖК в туалет не ходим, а за забором сразу лес с белками начинается…. У нас весь дом собачников ))..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 фев.
Ну мне лично по хрен
Ни фига себе какой черный красавец!))
Так от подьезда надо еще до леса/поля дойти - как доказать фашистам что это не выгул, а только маршрут к месту выгула?)
28 фев.
28.02.24, 21:59
ЮлияАн писал(а):
Ни фига себе какой черный красавец!))
Так от подьезда надо еще до леса/поля дойти - как доказать фашистам что это не выгул, а только маршрут к месту выгула?
Мы своих с детства учим в тубзик только за забором , уж 200 метров не проблема .. а в отпуске , под Питером и 400 метров до забора спокойно на поводке проходим
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 фев.
28.02.24, 21:59
ЮлияАн писал(а):
Ни фига себе какой черный красавец!))
Шоколадный )))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 фев.
200 ...400 м
OMG!!! Для малышни это ту мач))
28 фев.
28.02.24, 21:59
ЮлияАн писал(а):
как доказать фашистам что это не выгул, а только маршрут к месту выгула?)
А не послать ли всех фашистов в пешее эротическое путешествие ? Чего вы так на дураков реагируете ?
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 28.02.24, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 фев.
28.02.24, 22:08
Минеева Татьяна писал(а):
28.02.24, 21:59
ЮлияАн писал(а):
Ни фига себе какой черный красавец!))
Шоколадный )))
Конфетка)
28 фев.
28.02.24, 22:10
ЮлияАн писал(а):
Конфетка)
Мамкин пирожок ))) ;;-)))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 фев.
28.02.24, 22:10
ЮлияАн писал(а):
OMG!!! Для малышни это ту мач))
На ручки берёте и отпускаете за забором ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 фев.
А не послать ли всех фашистов в пешее эротическое путешествие ? Чего вы так на дураков реагируете ?
У меня когда муж гуляет с ними - всегда всё ОК почему-то) А мне все замечания делают - не писай на дом и т.п.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей