Никогда такого не было и вот опять! Теперь Самолёт плюс! 183 / 2249

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
12 мая
12.05.24, 08:35
Любезная Снегурочка писал(а):
12.05.24, 08:13
bukinist писал(а):
Ну ...в данном конкретном случае все равно ведь сделали скидку. ( было 6400, а стало 6175)
Так что тут все неоднозначно.
Тут главный вопрос : «В курсе ли клиент продавца таких сопровождений?»
А Вы как думаете? Приходит клиент заключать договор на продажу квартиры, а ему говорят, мы продадим квартиру только тому кто нам заплатит 175000. Вы бы стали работать с таким подходом?
12 мая
12.05.24, 08:35
Любезная Снегурочка писал(а):
12.05.24, 08:13
bukinist писал(а):
Ну ...в данном конкретном случае все равно ведь сделали скидку. ( было 6400, а стало 6175)
Так что тут все неоднозначно.
Тут главный вопрос : «В курсе ли клиент продавца таких сопровождений?»
А что за забота Тестянову о клиенте продавца ?
Он другого клиента представляет.
ps/ покупал как-то у Азбуки Жилья ( новостройку) правда.
Так там тоже мутная схема была, часть суммы застройщику, часть им, часть - страховка какая-то.
Мухлеж короче. Но итоговая сумма не изменилась. Какая нафиг разница мне как покупателю, как они дурят друг друга .?
Cчитаю, что в данном конкретном случае Тестянов перегибает палку.
12 мая
12.05.24, 08:16
Сергей Румянцев писал(а):
И при этом ничего не заплатить, т.е. не поделиться. Это жадность, господа!
А с кем он должен делиться и с какого рожна? В плане ничего не заплатить? Он покупает квартиру и предлагает свою цену. Вылезайте уже из 90-ых! Поделиться он должен! Вы себя слышите 👂 вообще!
12 мая
12.05.24, 08:42
bukinist писал(а):
А что за забота Тестянову о клиенте продавца ?
Вообще никакой! Пусть крысят как хотят, но моих клиентов не трогают. Нам их сопровождение на фиг не упёрлось!И ещё момент, я понимаю что мои Покупатели могут купить этот объект за 6000 и Продавец продает его за 6000, препятствие здесь одно.
Последний раз редактировалось Александр Тестянов 12.05.24, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
12 мая
12.05.24, 08:42
bukinist писал(а):
Cчитаю, что в данном конкретном случае Тестянов перегибает палку.
Тестянов - молодец. Жить и работать надо честно, без вот этих схем, за которые так ратует наш зеленоградский "коллега".
12.05.24, 08:42
bukinist писал(а):
Какая нафиг разница мне как покупателю, как они дурят друг друга .?
А не надо никого дурить. Чем больше дурости вокруг - тем ниже престиж профессии, как бы странно это сейчас не звучало. Но, тем не менее, так оно и есть.
Купили сейчас клиентке из Тольятти квартиру в Москве, так вот - большая часть народа в Тольятти считает московских риэлторов жуликами. И что в этом хорошего?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 мая
12.05.24, 08:44
Александр Тестянов писал(а):
Поделиться он должен! Вы себя слышите вообще!
Что вы удивляетесь? Для него это, очевидно, нормальная рабочая схема.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 мая
12.05.24, 08:06
Александр Тестянов писал(а):
12.05.24, 07:46
Сергей Румянцев писал(а):
На самом деле, представители продавца предлагают оплатить (175 т.р.) не сопровождение, а свой коммерческий интерес. Это нормально, это бизнес.
Очень печально , что Вы так думаете. Это крысятничество у своего клиента, а не бизнес.
Александр! А чего бы Вам не зайти в любой магазин и не обозвать их коллектив крысятником? А ещё, можно сфотографировать ценники на товары и отправить фото производителю. Пусть посмотрят как на их товаре продавец наживается (накрысятничивает с ваших слов).
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
12 мая
12.05.24, 08:49
Сергей Румянцев писал(а):
12.05.24, 08:06
Александр Тестянов писал(а):
12.05.24, 07:46
Сергей Румянцев писал(а):
На самом деле, представители продавца предлагают оплатить (175 т.р.) не сопровождение, а свой коммерческий интерес. Это нормально, это бизнес.
Очень печально , что Вы так думаете. Это крысятничество у своего клиента, а не бизнес.
Александр! А чего бы Вам не зайти в любой магазин и не обозвать их коллектив крысятником? А ещё, можно сфотографировать ценники на товары и отправить фото производителю. Пусть посмотрят как на их товаре продавец наживается (накрысятничивает с ваших слов).
Я думаю у Вас очень быстро бы выгнали с должности Продавца в магазине. Это в лучшем случае. В худшем посадили бы.
12 мая
Александр Тестянов,
А вы им скажите -
Ок, но мы хотим указать в договоре полную сумму включая "сопровождение".
12 мая
12.05.24, 08:46
Александр Тестянов писал(а):
12.05.24, 08:42
bukinist писал(а):
А что за забота Тестянову о клиенте продавца ?
Вообще никакой! Пусть крысят как хотят, но моих клиентов не трогают. Нам их сопровождение на фиг не упёрлось!И ещё момент, я понимаю что мои Покупатели могут купить этот объект за 6000 и Продавец продает его за 6000, препятствие здесь одно.
Недавно Вы вроде писали, что можно заплатить 50 рублей за проезд водителю автобуса лично, вместо того, чтобы купить билет за 65 рублей.
У Вас в Железке кажется.
Теперь Вы же ратуете за какую-то честность ....
Я бы Вас понял, если бы Вам продали объект за 6400 ПЛЮС 175.
Тогда действительно можно было бы повозмущаться.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя