Продажа квартиры поэтессы в Сочи 21 / 575

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
01 сен.
01.09.24, 07:45
bukinist писал(а):
В Сочи и так цены- космос.
Так нет же , хотят еще дороже.
Мое мнение про Сочи- продавать сейчас.
Цены на пределе.
Еще и утроятся легко. Там строить негде.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 сен.
01.09.24, 12:03
Cвятoслав Tеплов писал(а):
Ну, думаю максимум 2-3% если знаменитость и 5% если это жильё суперзвезды.
Или минус 30%, если на горизонте квартира от Ларисы Кудельман
29.08.24, 14:23
Ужасно злая старушка писал(а):
Мысля одна посетила. Может быть и неправильная.
Такие люди как Долина, Фомин и т.п. - это весьма неглупые и прожженные люди, которые возможно как раз пользуются телефонным правом, когда их или им "звонок другу" что-то значит, потому они и не удивились, приняв все это за "звонок другу".
То есть их в некотором смысле сила стала слабым местом. Мошенники это просчитали. viewtopic.php?p=3145228#p3145228
01 сен.
01.09.24, 12:03
Червяков Игорь писал(а):
01.09.24, 07:45
bukinist писал(а):
В Сочи и так цены- космос.
Так нет же , хотят еще дороже.
Мое мнение про Сочи- продавать сейчас.
Цены на пределе.
Еще и утроятся легко. Там строить негде.
Ввожу в курс:
Купленное в Сочи, нередко сносят потом
Как незаконно построенное
01 сен.
01.09.24, 12:12
Станиславович писал(а):
Купленное в Сочи, нередко сносят потом
Деньги щяс, а снос в рассрочку :lol:
01 сен.
01.09.24, 07:53
Павел_К писал(а):
01.09.24, 01:09
Dori писал(а):
можно ли в Сочи продать недвижимость (студию) современной поэтессы, имеющей награды Российского Союза Писателей выше рыночной цены?
Похоже у нас тут реинкарнация Юлии Перфиловой из Невинномысска, больной девушки с синдром Элерса-Данлоса . Чью квартиру (двушку со смежными комнатами в хруще) то ли она сама, то ли кто то от ее имени, пытались продать по какой то фантастической высокой цене. Объясняя эту цену, что это квартира "современной поэтессы, номинированной на премию "Поэт года 2022", возможно продажа с мебелью и личным имуществом" При том, что у квартиры было три собственника, у неё там была 1\3 доли.
Нам объяснял податель объявления и автор темы на этом форуме, что так много денег надо для " реализации идеи медцентра, которую можно реализовать посредством инвестиционной Австралийской визы, нужно минимум 5 млн австралийских" долларов.
быстро Вы ее определили :lol:
02 сен.
Шутки шутками, мне серьёзный совет нужен, как определить хотя бы рыночную цену объекта недвижимости для продажи в Сочи, если Avito, Циан и Домклик наполнены фейками с нереальными объектами и ценами?
02 сен.
Серьёзный совет денег стоит...
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
02 сен.
Квартиру Высоцкого около костела испортили обычным "евроремонтом" и сдали. И всем было плевать, чья она.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
02 сен.
02.09.24, 00:01
Dori писал(а):
Шутки шутками, мне серьёзный совет нужен, как определить хотя бы рыночную цену объекта недвижимости для продажи в Сочи, если Avito, Циан и Домклик наполнены фейками с нереальными объектами и ценами?
давайте оценим, пишите адрес, площадь, я за 5 секунд оцениваю квартиру в любой точке РФ
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
06 сен.
02.09.24, 00:01
Dori писал(а):
Шутки шутками, мне серьёзный совет нужен, как определить хотя бы рыночную цену объекта недвижимости для продажи в Сочи, если Avito, Циан и Домклик наполнены фейками с нереальными объектами и ценами?
Юлька плавно перешла от посредничества на "авторской реставрации" мебели в Невинномысске к продаже квартир в Сочи.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Nord20 и 11 гостей