Новый дизайн сайта www.603000.ru 34 / 10042

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 нояб. 2004
Андрей, предположение про подлянки Я. прям ейчас и подтверждаются :(
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
11 нояб. 2004
Vejalis писал(а):
Thanks a lot. But i didn't find "two wide color lines".

To look it's necessary attentively
Вы имеете отношение к разработке сайтов? Можете представить примеры своих работ?

С какой целью интересуетесь?

С целью простого человеческого интереса.

в Яндексе зарегьтесь - всего 149 бачков, если срочная регистрация. Помогает

По слухам, мвдальнейшем может привести к "опусканию" в поиске и необходимостью пользоваться Я.Директом


По поводу яндекса, гм, вот честно не слышал об этом. Лет пять уже работаю в области интрент-технологий а об этой "фишке" слышу первый раз. Но чем чёрт не шутит.
11 нояб. 2004
Kalinin писал(а):
Рябов Сергей писал(а):
Тематический сайт внешняя ссылка ("Коммерческая недвижимость и инвестиции") компании "Выбор" обновил свой дизайн.



Нормальный сайт, качественно сделан. ИМХО, несколько раздражает выпадающее меню, но это мое личное мнение.
Несколько непонятна инфа с этой, напр., страницы: внешняя ссылка - у вас что, свои агенты не работают, не ищут предложения на рынке по данным заявкам?

Еще непонятно - с какого перепугу у вас стоит лого "Сто лучших товаров России"? Это что, какая-то новоявленная сертификация риэлтерских услуг, о которой я еще не слышал? Но это, опять-же - замечание не по сайту, а по контенту.

Далее - ссылку на РГР неплохо бы сделать активной.

Далее - неплохо бы ввести раздел "Контакты" - просто еще одну кнопку к имеющимся добавить. Не по-инетовски держать ее в разделе "О фирме".

Далее - в Яндексе зарегьтесь - всего 149 бачков, если срочная регистрация. Помогает.


По поводу заявок - вот поэтому и размещаем что они работают и ищут новых клиентов.

По поводу 100 товаров- там же в альте ясно написано "Лауреат конкурса 100 лучших товаров Росии".

По поводу ссылок на Гильдии - а зачем они нужны? Професиональные участники рынка и так знают url гильдии, а потенциальным клиентом гильдия вообщем то не нужна

По поводу контактов - опь же зачем? зачем этот линк если сам по себе сайт предназначен для прямого общения с клиентами?
11 нояб. 2004
[size=100]Vejalis писал(а):
[[/size]quote]To look it's necessary attentively

i've looked through very attentively, but can't see any wide colour stripes like banner