Сотрудничество риэлторов в разных городах 113 / 16496

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
31 июл. 2008
Uzunova писал(а):
evkost писал(а):
Могу помочь в приобретении различной недвижимости, а также в аренде курортного жилья в Большой Феодосии (Феодосия, Коктебель, Береговое, Орджоникидзе, Приморский и др.). Напишите, что нужно клиенту и какие условия работы с Вами. Буду рад сотрудничать!

Если вам подвернётся желающий купить пансионат в Крыму на берегу моря за 6,5 млн. долларов - будет здорово!

Лучше бы наоборот. У нас есть хорошие объекты подешевле ;)
01 авг. 2008
Для партнерских отношений рекомендую сайт внешняя ссылка Представлены АН более чем 20 городов России, от Сочи до Владивостока, со своими объектами. Ежедневно более 1000 ЭД. С этого сайта можно перейти на сайты партнеров в Чехии, Румынии, Украине.
Борис Левин 8 926 2334799, внешняя ссылка
01 авг. 2008
Наше агентство работает с многими городами. Никакой Хирш нам точно не нужен! ;) В данном случае меня интересуют покупатели. Мы являемся партнёрами агентства в Крыму (в Севастополе). Которые вместе с нами продают этот пансионат. :!:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
01 авг. 2008
Елена Борисовна, Ваша доброта очень сильно привязывает к Вам. Но мое предложение направлено не на продажу крымского пансионата. Простите, не учел Ваши интересы. На форуме много людей, кому нужны партнеры и не только в Крыму. А у нас действительно проходят междугородные сделки.
Борис Левин 8 926 2334799, внешняя ссылка
01 авг. 2008
Ростов-на-Дону и Ростовская область. Будем рады сотрудничеству! внешняя ссылка
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
01 авг. 2008
estatesaler писал(а):
Ростов-на-Дону и Ростовская область. Будем рады сотрудничеству! внешняя ссылка


Замечательно! Если нашим клиентам понадобится недвижимость в Ростовской области, обязательно рассмотрим Ваши предложения. Всегда удобнее согласовывать действия со знакомыми людьми.
В то же время мы рассматриваем возможность открытия примерно 10 франчайзинговых агентств недвижимости в Ростове-на-Дону.
Борис Левин 8 926 2334799, внешняя ссылка
01 авг. 2008
имхо, в этой ветке надо учитывать большое количество выползших на свет подснежников без флага и Родины. Кидалово в таких случайных знакомствах будет закономерным развитием межрегионального сотрудничества через форум. Кто только себя в этой ветке не отметил, в большинстве своем это случайно зашедшие на форум люди из разных регионов, предложившие свои услуги, насколько велик процент адекватных среди них, вот в чем вопрос.
Я почти на 100% уверен, что если какой-то региональный Хирш кинет клиентов, присланных через эту ветку, Борис Левин умоет руки, так как его слова не подкреплены какой-то ответственностью за деятельность своих франчайзинговых агентств в регионах. Тогда почему Борис так усердно пиарит здесь Хирш в контексте данной темы? Кстати реклама Хирша появилась во многих темах, там так плохо идут дела или это новая стратегия развития компании, в которой приняли решение заспамить наглухо все социальные проекты, на которой присутствует тусняк потенциальных клиентов франчайзинга в недвижимости?

И все же здесь засветились: lost Dominicana www.oknovevropu.eu agent-spb ryelle - кто эти люди, кто их знает, насколько они в состоянии решать вопросы на рынке недвижимости своих регионов?

Было бы классно, если бы здесь рассказывали об уже сложившихся фактах реального сотрудничества и желательно с обеих сторон, тогда получилась бы наглядная картина взаимовыгодности, всем читающим во благо.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 авг. 2008
Было бы классно, если бы здесь рассказывали об уже сложившихся фактах реального сотрудничества и желательно с обеих сторон, тогда получилась бы наглядная картина взаимовыгодности, всем читающим во благо.


Понимаю, что сотрудничество среди агентств Хирш не интересует. Появятся сделки с АН регионов, обязательно расскажу. Если позволят. А вот что касается "кидалова", то такого добра есть достаточно без Хирш. И скажите, кому удобнее нечестно поступить с партнерами, с клиентами? Так называемому агентству из двух человек без роду и племени или компании, которая вложила немало сил и средств в свое развитие и несущую ответственность (в том числе финансовую) перед франчайзором?
Борис Левин 8 926 2334799, внешняя ссылка
01 авг. 2008
Борис Левин писал(а):
И скажите, кому удобнее нечестно поступить с партнерами, с клиентами?

Борис, будь у вас свое агентство и вы выступали бы от его имени, я ни секунды бы не усомнился в искренности ваших заявлений, но здесь вы всего лишь сотрудник и не можете указывать как себя вести, с теми же партнерами, своим франчайзинговым агентствам.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 авг. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Борис Левин писал(а):
И скажите, кому удобнее нечестно поступить с партнерами, с клиентами?

Борис, будь у вас свое агентство и вы выступали бы от его имени, я ни секунды бы не усомнился в искренности ваших заявлений, но здесь вы всего лишь сотрудник и не можете указывать как себя вести, с теми же партнерами, своим франчайзинговым агентствам.


Игорь, мне немного неудобно, что мы отдалились от темы. Должен заметить, что гарантировать за кого-то, дело не лучшее. В нашей ситуации ни я, ни кто-либо другой не будет являться гарантом. Но в большей степени сама система Хирш дает такие обязательства. У нас существует Кодекс этики (кто-то улыбнется) и он обязателен для каждого сотрудника. Более того, за нарушение Кодекса этики может быть расторгнут договор концессии. А он стоит достаточных денег. Вам известны случаи обмана со стороны агентств Хирш?
Борис Левин 8 926 2334799, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей