Очередь на жилье разделилась на бедных и богатых? 16 / 4209

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
24 дек. 2007
Samail, а московские законы частенько противоречат федеральным. А уж сколько подзаконных актов им противоречат...
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
24 дек. 2007
Samail писал(а):
Если закон под это дело не примут (федеральный), заретить распоряжатся собственнику своим имуществом они не смогут ...только если в собственность и давать через некоторый период времени.


Засада и мерзость в том, что основным собственником в Москве, в отличии от других регионов РФ и вообще стран, в которых демократия не является неожиданно вновь обретенным счастьем, основным собственником является Правительство Москвы. И на землю, и на здания и сооружения.
И, к предшествующей теме: только 0,6% москвичей могут вести свое московское происхождение от начала 20 века. Остальные - простите меня - лимита посраная. Москвичи, тоже мне... Понаехали тут...
Мысли пачкают мозги
25 дек. 2007
Samail писал(а):
Илья писал(а):
Продажа - запрет на все время выплаты кредита (10-15 лет).

Кредит можно и досрочно погасить...


У нас - нельзя :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
25 дек. 2007
Илья писал(а):
Samail писал(а):
Илья писал(а):
Продажа - запрет на все время выплаты кредита (10-15 лет).
Кредит можно и досрочно погасить...
У нас - нельзя :D
Что-то впервые слышу про подобные запреты. Знаю в Деме так продавали, только почти никто из купивших там жить не собирается, и гасить и продавать можно. Или ты другое имеешь ввиду?
Продается отличная внешняя ссылка. И не одна...
26 дек. 2007
Александр, а вот про 0,6 процента - это гипербола, предположение или официальная статистика?
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
26 дек. 2007
Марта Савенко писал(а):
Александр, а вот про 0,6 процента - это гипербола, предположение или официальная статистика?


Думаю, сейчас такой статистики не ведется.
Я читал в конце 80-х в одной из книжек, что тогда издавалось немеренно, выкладки из аналитики, сделанной по заказу московского горкома. Тогда еще Ельцина не сняли. Общество Память набирало обороты и партийцы решили посмотреть, а сколько в городе именно "коренных" москвичей. Обнаружили, что подавляющее большинство горожан - москвичи во 2 и 3 поколениях.
А людей, чьи предки жили в Мск еще в 19 веке - с гулькин нос.
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей