Новый Нерс 130 / 23441

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
27 янв. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Кстати, пропала ссылка для цитирования в формах быстрого ответа, очень удобная штука была

может я чего путаю, а разве то, что я сейчас сделал (выделил текст и нажал ссылку "цитата" справа под ником Червяков Игорь) не является цитирированием в "быстром ответе" ?
.
вот и 1000-е сообщение :)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
27 янв. 2008
Виталий писал(а):
а разве то, что я сейчас сделал (выделил текст и нажал ссылку "цитата" справа под ником Червяков Игорь) не является цитирированием в "быстром ответе" ?


А я лох, просто лох, простите, не заметил ссылку. :oops:
Сенкс, Виталий, своим тысячным сообщением вы меня умыли. :lol:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 янв. 2008
Игорь, надо было все-таки в привате опросик провести. Мы-то разберемся что к чему, а вот для людей которые изредка сюда заглядывают... Глаза вобщем разбегаются дико просто. Цитаты, подписи, аватары, рекламы, новости, сервисные функции, ссылки... Много путаницы.
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
27 янв. 2008
Александр писал(а):
Глаза вобщем разбегаются дико просто. Цитаты, подписи, аватары, рекламы, новости, сервисные функции, ссылки... Много путаницы.


Согласен, Александр, как то мне грустновато от этого, но думаю, что все это некоторое будущее и через годик, другой всё в инете будет немного сложнее. Все течет, все развивается и как сказал Александр Дидусенко, что этот форум уже больше похож на кабину пилотов современного Боинга :D , так что пути назад уже нет, так же как нельзя запретить летать на Боингах и заставить всех пользоваться только простейшими ТУ или Ан 2.
Будем стараться уменьшить нагрузки на глаза и мозги пользователей, это в наших интересах, но в основе своей форум будет новым.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 янв. 2008
получается слишком широкая колонка с профилем из за даты и времени регистрации. Время то зачем ? :) даты хватит сполна
.
если написано мало текста, к примеру одна строка, то ширина сообщения все равно шипко широкая (сорри за тафталогию), можно подрезать ее, перекинув, например, иконки с л.с. и сайтом, ну хотя бы рядом с фото по вертикали или еще куда нибудь
.
а еще можно подпись подрезать. Три строки достаточно. А то вон у Александра подпись какая :)
на одной строчке С уваженим, на второй Александр, потом название фирмы и номер. Получается что подпись шире текста ;)
имхо, может имеет смысл сделать ограничение, 3 строки на подпись - не более.
.
Червяков Игорь писал(а):
Виталий, своим тысячным сообщением вы меня умыли

обижаешь Игорь, 4-й год рядом, нужно на "ты" :D
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
28 янв. 2008
Ту Игорь !
Почему то темы форума не обновляются на главной странице НЕРСА
Я лично привык темы просматривать на главной странице.
А там все застыло с 3 ночи 26.01
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
28 янв. 2008
Игорь, если отключить картинки, то невидна рамочка-ссылка для перехода к последнему сообщению (она идет справа от имени пользователя), раньше был текст "переход к последнему сообщению", сейчас пусто, а появляется только после того как загружаешь картинки.
.
млин, надеюсь понятно объяснил, а то сумбурно как то получилось :?
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
28 янв. 2008
Илья писал(а):
Почему то темы форума не обновляются на главной странице НЕРСА


Спасибо, Илья! Занимаемся и этим вопросом, немного терпения, ок? :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 янв. 2008
Поддержу Илью, траблы с обновлением тем на морде нерса плюс непонятка с переходом по ссылкам из форума - надо бы сделать переход на кликабельные ссылки в новом окне, дабы не улетать постоянно с форума.
В остальном пока глюков не наблюдаю, если что-то замечу - напишу.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
28 янв. 2008
Anthony писал(а):
траблы с обновлением тем на морде нерса

Согласен, с оюбновлением что-то непонятное пока. Переезжал сейчас с одного компа на другой и все новые темы для меня сохранились, хотя раньше закрыв окно браузера на одном компе, в другом эти темы уже не появлялись как новые, а уходили в разряд просмотренных. А может так и лучше. #-o

С открытием в новом окне, я всегда пользуюсь правой мышью, потому и не попадаю в такие казусы. ;)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей