Регистрация сделки 15 / 1929

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 мар. 2008
Fantasy писал(а):
Как можно обезопасить себя от потери денег перед последующей покупкой?


dmitry509 писал(а):
Мне надо покупать в новостройке квартиру после продажи...


Недавно проводил похожую сделку.
продавали квартиру как свободную с последующей покупкой новостройки, цены на новостройки росли чуть сильнее чем на вторичном рынке, если бы ждали месяц не уложились бы.....пришли к соглашению с покупателем, что часть денег закладываем в ячейку, а часть денег получаем на сделке под расписку....результат, регистрация ещё идёт, а мы уже внесли 50% за новую квартиру. Выход всегда найти можно:), а компромисс ещё никто не отменял:)
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
11 мар. 2008
Однако, покладистый покупатель попался...небось, без риэлтора был?!
:mrgreen:
Фиг бы я кому...
11 мар. 2008
Примерно аналогично провел две сделки в феврале. Продавец хотел деньги до сдачи на регистрацию, как в МО. Или отказывался продавать( не хотел месяц денег ждать)
И ничего-продавили таки покупателей. Одному дисконтик дали, второй так купил. Там в обоих случаях правда была продажа по полной стоимости и расписки нотариально заверили. Нотариус сказала-если сумма в договоре совпадает с суммой в расписке-заверю без проблем.
Оба покупателя были с риэлторами. Собственно риэлторы покупателей конечно былы против-но тут уже решал сам покупатель, хочет он отойти от стереотипа и купить квартиру или он хочет продолжать искать ...
11 мар. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
Однако, покладистый покупатель попался...небось, без риэлтора был?!

Фиг бы я кому...


с риэлтором, без всякого фига:), покупатель квартирой был очень заинтересован......

Lamp писал(а):
тут уже решал сам покупатель, хочет он отойти от стереотипа и купить квартиру или он хочет продолжать искать ...


да:)
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
11 мар. 2008
с риэлтором, без всякого фига:), покупатель квартирой был очень заинтересован......

Ну, да...как с моим домом :-)
Но, все равно...фиг бы я... :mrgreen:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ольга_К и 13 гостей