Захотелось показать . 561 / 54609

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 мар. 2008
Виталий писал(а):
а это мой сынишка. ему 2 года, здесь он впервые в жизни держал свечу (на новый год)
Вылитый папа. :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
03 мар. 2008
Сынуля -ксерокопия папы, здорово:-)
03 мар. 2008
спасибо ! Хитрый правда растет или умный, не знаю, что больше проявляется.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
03 мар. 2008
Фото очень симпатичные. Анжелика, а сколько лет вашему сыну? Это его хобби? Занимается фотографией?
У Виталика симпатичный мальчишечка, пипин портрет в миниатюре =D>
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
04 мар. 2008
Татьяна Юрьевна
Без понятия, тот ли это арестованный "Седов", погляжу в интернете :) . Как что-нибудь красивое морское появится, то прикреплю :) . Весна даёт пока знать вылезшими тюльпанами на мизинец, но ветрено, сыро и холодно . Март всегда самый холодный зимний месяц.

Виталий Поразительно! Даже глядючи на Ваше маленькое фото видно разительное сходство с малышом :) . Вы доминант , выходит ;) .

fortuna888 сыну 13 лет. Фото - его увлечение , но сейчас и немножко работа , подрабатывает учеником фотографа на одной фирме по изготовлению сайтов . Получил первую зарплату в начале марта - 1500руб. :)
Когда Вы порадуете красивыми фото Италии?
05 мар. 2008
fortuna888 Анжелика
Спасибо
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
07 мар. 2008
Какая прелесть. =D> А вы всё о недвижимости... Ну и пусть она не двигается - (пока).
14 мар. 2008
Виталий писал(а):
Хитрый правда растет или умный, не знаю, что больше проявляется.

Виталий, ну сказали же: "вылитый папа..." :lol:
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
08 июн. 2008
Пришла похвастаться :D .
В местной газете опубликовали несколько работ моего сына (он снимает скейтёров на фото и видео) , одну из них захотелось показать :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
09 июн. 2008
Анжелика

На наших глазах растет профессионал!
Удачи сынуле!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя