О взаимоотношениях Риэлто.ру и ДМ 14 / 3411

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
19 мар. 2008
realestate писал(а):
Что говорить о соблюдении, каких то там прав, если само издательство «НИЦ» ворует инфу из виннера (сам проверял) и использует ее и в газете и в журнале и на сайте.

См. выше: Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка
. Чтобы чаще встречаться.
19 мар. 2008
Интересно получается Марта как себя выдвигать так я вся за dm-realty, а как что-то не очень приятное так это сразу не ко мне. :evil:
19 мар. 2008
Думаю - пустой спор.
Если я даю объявление, то это мое объявление, а не интеллектуальная собственность газеты, или ресурса, в которой мое объявление размещено.
Форма подачи, верстка, дизайн - пожалуйста.
Но не суть, что я продаю то-то и то-то. :D
Ничуть не буду расстроен, если суть моей оферты будет растиражирована десятками газет и баз данных.
Все это в моих интересах. Главное - мой телефон не перевирайте. :D
Мысли пачкают мозги
19 мар. 2008
Александр, ни в коем случае Ваш телефон перевирать не будем :)
Остальным участникам дискуссии: господа, не хотелось бы переходить на личности - а именно этим мы сейчас тут и занимаемся. За себя прошу прощения, если кого-то обидела - это нечаянно; эмоции иногда сбоят.
И давайте закроем эту тему. По 10 раз одно и то же повторять - только время терять.
Если есть вопросы по делу, пожелания, предложения - милости прошу в личку, к телефону, в ICQ.
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей