КИДАЛОВО 168 / 11177

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 нояб. 2008
пушистая писал(а):
вы свое фото сразу после КИДАЛОВО сделали :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А что вы имеете в виду под "моим фото" - аватару? Нет, я ее задолго перед этим топиком соорудил. Аватара - воплощение божественного в человеке, нечто вроде духовной природы личности. Для меня это символ чего-то мрачно-брутального вроде непотопляемого Джеймса Бонда - неуязвимости. Менять ее пока не собираюсь.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
19 нояб. 2008
пушистая писал(а):
вы свое фото сразу после КИДАЛОВО сделали :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



М-да, деваха чувствую совсем деревенская, а кино им ,в деревню турецкую ,не привозят... :mrgreen:
19 нояб. 2008
:lol: :lol: а у вас тоже, что ли аватара, а че я тогда за лупой детей гоняла :lol:

одна я настоящее фото поставила, учту
19 нояб. 2008
Пушистая, не переживайте. В жизни я гораздо брутальнее и мрачнее, чем Дэниел Крейг в роли Бонда.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
19 нояб. 2008
Anthony писал(а):
Пушистая, не переживайте. В жизни я гораздо брутальнее и мрачнее, чем Дэниел Крейг в роли Бонда.


а можно об этом поподробнее и в личку :?:
19 нояб. 2008
Назревает служебный роман :lol:
19 нояб. 2008
пушистая писал(а):
а че я тогда за лупой детей гоняла :lol:

чем Вы детей гоняли?
20 нояб. 2008
Антон, они у тебя еще и аванс отсудят 8) Если очень постараются. :-k
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
20 нояб. 2008
Мальцев Александр
Какие основания, Саш?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
20 нояб. 2008
Антон, без обид.

Визитками обменялись - промах агента. Зачем половину аванса клиенту отдал - вообще непонятно. Аванс внесли ТЕБЕ и ответственность за него несешь ТЫ. Это ТВОИ деньги и деньги ТВОЕГО агента. Аванс, если грамотно подойти к вопросу, могут забрать обратно, а ты попробуй забрать СВОИ деньги у клиента :|

Козлов много по жизни... Я часто повторяю, что "заработал на вторичке кучку денег, но потерял веру в людей" :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 6 гостей