19-20 декабря 2008г. Мастер-класс Артура Оганесяна в Тольятти. 123 / 16441

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
23 дек. 2008
Нет, Игорь, по моему скромному разумению, появившийся накал страстей только вредит, что-то пошло не правильно.
Этот накал нас разъединяет, это очень и очень плохо, мы здесь для выработки единого мнения, консолидации, партнерства собрались,
а не выпустить пар и оставить за собой выжженное поле.
Изначально неверный тон по привлечению риэлторов на МК был взят.
Вместо просто положительных отзывов и искреннего призыва посетить обязательно, не сейчас, так в следующий раз,
очень многие не посетившие, почувствовали сильное давление,
а народ в нашей профессии привык четко и быстро на давление реагировать, работа такая.
Всякое давление рождает сопротивление.
И мне очень больно видеть, как люди стали делиться на чужих и своих.
Слишком дорогая цена за полученный накал страстей.
Может в снежный ком разрастись, а последствия могут быть необратимыми.
23 дек. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
Честно, у меня такое ощущение появилось в последнее время, что надо мной втихаря в КД посмеиваются и кости перемывают -жутко неприятно, мол, именно там собираются избранные, открываются глаза и глаголят истину, а тут так, фигней страдают, дурачки одни...

Наташ, не передергивай, ничего такого и в помине нет. Думаю, во всем КД нет ни одной строчки, посвященной тебе :D .
Спор какой-то дурацкий, уж простите, ребята.
Постепенно, последовательно, постоянно.
23 дек. 2008
никт писал(а):
Не желающие посещать культовые мероприятия, посыпали головы пеплом и с позором ждут своей участи аутсайдеров, с надеждой и тихой завистью, взирая на счастливчиков. Между тем, существует огромное количество насущных вопросов, смиренно ожидающих обсуждения на форуме. :D


Без пепла мы, идем на курс МК в Волгограде 6.02 ! :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
23 дек. 2008
Сирина писал(а):
Наталия Алексеевна писал(а):
Честно, у меня такое ощущение появилось в последнее время, что надо мной втихаря в КД посмеиваются и кости перемывают -жутко неприятно, мол, именно там собираются избранные, открываются глаза и глаголят истину, а тут так, фигней страдают, дурачки одни...

Наташ, не передергивай, ничего такого и в помине нет. Думаю, во всем КД нет ни одной строчки, посвященной тебе :D .
Спор какой-то дурацкий, уж простите, ребята.

Ирин, я не сомневаюсь, что моя персона не настолько интересна, я говорю про негативные ощущения...
Ну, да, передернула слегка, чтоб мысль донести :D
23 дек. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Виталий. Он вдруг начал считать себя успешным, впрыгнув на последней станции в последний вагон аренды коммерческой недвижимости, в поезд идущий в тупик...

спасибо, Игорь, что уделил внимание к моей скромной персоне :)
успешным себя не считаю, рано еще что то считать.
аренда ком. недвижка явно не тупиковая, кабы не кризис.
лично у меня проблема только в одном - во мне. и тут мне не поможет ни Артур Оганесян, ни Светлана Столярова, ни ты, ни Вячеслав Немировский.... пока сам не захочу победить свою слабость - лень.
Все МК, что проводят эти успешные дамы и господа только на пользу всем агентам, как ничинающим, так и опытным.
.
но я говорю лишь об одном. МК это не панацея, это лишь возможность что то изменить в себе, в своей фирме. И тот будет на коне, кто примет эти проработанные технологии и привнесет что то свое (все таки рынки разные, менталитет людей разный). А кто то, не развиваясь, будет тупо следовать технике Артура. Вот это как раз тупик.
.
Посмотрите на Артура - многогранно многосторонне развитая личность. И взять среднестатистического агента/директора хотя бы нашего тлт. Я за то, чтобы люди развивались, думали своей головой, а не просто тупо следовали шаблонам, даже если этот шаблон очень хорош.

Игорь, ты меня совсем не понял. :(
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
23 дек. 2008
понял я тебя, Виль и ты мне поверь, посещение МК это будут твои самые выгодные инвестиции за 4 года на рынке. Просто тупо поверь на слово мне или Лашманову.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 дек. 2008
:oops: вообще то 2 года на рынке ком.аренды мне будет только в марте 2009г. в продажи даже не суюсь.
верю я Игорь, верю. но мне больше требуется МК от Вячеслава, потому что мне не хватает навыков управления персоналом, создание эффективной бизнес системы, но у Вячеслава МК довольно таки дорогие для меня.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
23 дек. 2008
как скажешь, Виталий, мне очень жаль.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 дек. 2008
я согласна с мнением Наталии Алексеевны и с Ильей выше на страницу.
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
23 дек. 2008
Ольга2006 писал(а):
я согласна с мнением Наталии Алексеевны и с Ильей выше на страницу.

Ну наконец-то, вот и Ольга подтянулась! :shock:

Ладно, походу я переборщил и закрываю тему для себя. #-o
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей