Для чего агенту агентство? 171 / 14924

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 янв. 2009
Эксп777 писал(а):
Пример, я считаю, очень неудачный, про тренера и спортсмена, С тренером и спортсменом можно сравнить любую организацию с вертикальным разделением власти.

Эксп777, учитесь вести дискуссию правильно ;) Если пример Вам кажется неудачным, приведите удачный 8)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
17 янв. 2009
Александр, мы на этой ветке форума не для того, чтобы учить друг друга, а для того чтобы обсуждать тему "Для чего агенту агентство", не так ли :D
17 янв. 2009
Эксп777 писал(а):
Александр, мы на этой ветке форума не для того, чтобы учить друг друга, а для того чтобы обсуждать тему "Для чего агенту агентство", не так ли :D

Именно так! Поэтому я и написал то, что написал . Первую часть можно убрать, если Вам не нравится... :^o
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
17 янв. 2009
Вообще-то в корне надо менять политику и стратегию АН. РН очень молод в Росси, поэтому со временем, я думаю, всё изменится к лучшему)) :D
17 янв. 2009
Мальцев Александр писал(а):
Примерно как ТСЖ и кондоминиум :D .


Вы бы в роли агента что выбрали дешевую(выгодную) качалку в подвале с именитыми спортсменами или дорогой элитный фитнес клуб с брендом?
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
17 янв. 2009
Эксп777 писал(а):
... всё изменится к лучшему

... или к худшему. Диалектика, однако.
:?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 янв. 2009
ВВЬ писал(а):
... или дорогой элитный фитнес клуб с брендом

... где Вас накачают МК-анаболиками и отправят добывать клубу трафик.
:D
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 янв. 2009
Anthony писал(а):
Эксп777 писал(а):
ЧМ работают зачастую более квалифицированно, потому что люди идут именно на их имя, на их опыт, а не на фишки раскрученного брэнда

А вы не правы. Бренды рулят на любом рынке, даже на таком как сегодня. И ЧМ против них не тягаться.


Долго не был на форуме - выезжал по делам. Посему отвечать буду по мере поступления интересных цитат. Бренды не рулят!!! Забудьте в сфере недвижимости такое слово, как бренд, на 2-3 года. Люди с деньгами будут (и уже работают) не с брендами, а с конкретными агентами. С которыми эффективно работали раньше. Сужу по себе.
17 янв. 2009
Эксп777 писал(а):
Это так принято говорить с заумным серьёзным видом: "Агентство недвижимости учит создавать трафик, учит находить клиентов", да ничему ан не учит, а зомбирует людей, внушая им, что работать вместе безопаснее, просто приучает к стадности. Люди в АН деградируют и уже не могут самостоятельно принимать координальных решений, а зачем? Люди становятся полностью зависимыми. А ЧМ выживают с рынка, хотя ЧМ работают зачастую более квалифицированно, потому что люди идут именно на их имя, на их опыт, а не на фишки раскрученного брэнда

АБСОЛЮТНО ВЕРНО - УМНОЖИТЬ НА 2!!!
17 янв. 2009
Николай Тюленев писал(а):
Anthony писал(а):
ИМХО - это дискредитация профессии.

Вчера я бы с Вами согласился, сегодня - нет.
В одночасье риэлторская услуга стала востребована на пару порядков меньше. При чём, не зависимо от её качества. Просто не нужна пока.
А у тысяч агентов семьи и дети.
Тут не то что по телефонной базе звонить из теплого офиса начнешь, а по электричкам пойдешь.
Типа: "извините, что обращаюсь, но не хотите ли долларов за 100 развезу вас с тёщей" ...


К счастью, в Питере меня знают не только клиенты, но и собственники. Именно это помогает сейчас мне заключать договора с ними. И собственники платят мне деньги за приведённого клиента. Тем и живём.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей