Сдаю квартиру и не могу сдать :) 152 / 15341

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 апр. 2009
matr
здесь уже была одна форумчанка с вопросом по продаже квартиры "люкс" в ебенях (тоже согласитесь, сомнительное сочетание :lol: ), так вот, ей тоже трудно далось, что покупан не оценит её ремонт в ту стоимость, которую она вбухала в него...
Меня всегда удивляли люди, которые делают всяческие дизайнерские изыски в хрущах... :roll: Ну ладно, "для себя" понятно, чего не сделаешь ради собственного комфорта. Но почему вы теперь пытаетесь убедить ДРУГИХ-то в бесценности этого ремонта? Смиритесь с тем, что ресурс "ремонта для себя" вы выработали на тот момент, когда решили больше не жить в этой квартире. Теперь это "ремонт для других" и многие примочки "для себя" потенциальный наниматель либо просто не оценит, либо сочтёт излишними.
24 апр. 2009
matr писал(а):
то есть, если б я сдавала за 30ть, то стояла бы очередь?

вполне возможно, думаю скоро вы таки проведёте данный эксперимент :lol:
matr писал(а):
так это говорит о том, что люди задёшево хотят ДОРОГУЮ вещь, а не о том, что я завышаю цену :lol:

а может говорить и о том, что вы хотите сдать ЗАДОРОГО... Это знаете ли философский вопрос типа: гранёный стакан наполовину пуст или наполовину полон? 8)
24 апр. 2009
matr писал(а):
что люди задёшево хотят ДОРОГУЮ вещь

Ну это нормально. Вы я думаю тоже не откажетесь. По поводу завышения цены, вам решать. Стоять ещё месяц, пытаясь сдать, теряя деньги, или взять куркулятор и посчитать.
Мне думается предложение Сан Саныча вполне здраво, прислушайтесь к нему.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
24 апр. 2009
dinamo писал(а):
в хрущах... :roll: .


жэнщина, поучите историю
хрущи начали строить в шестидесятых
внешняя ссылка
мой дом, это кирпичная сталинка
и угомонитесь, ага? :lol:
24 апр. 2009
Герман писал(а):
По поводу завышения цены, вам решать.


дело не в цене!!
люди, которые смотрели кв, с ценой были согласны, но хотели кухонный гарнитур, я не могла его купить тогда, а теперь выкрутилась, взяла кредит и купила :lol:
замечу, без гарнитура пару недель назад хотели снять за 45 :P
я сетую, что клиентов не приводят, то ли их в самом деле нет, то ли на фоне моей "дорогой" хаты сдают более худшие варианты, которые давно завалялись у агентства

не спец я, но чую, что-то не так :lol:
24 апр. 2009
Ладно, поржали, постебались и можно тему закрывать. Ибо бред уже пошел.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
24 апр. 2009
matr писал(а):
мой дом, это кирпичная сталинка

а-а, ну это всё абисняет...
Только не размещайте эту фразу в своих объявлениях о сдаче. :lol:
matr писал(а):
и угомонитесь, ага? :lol:

желание топикстартера - закон, я сливаюсь с этой темы...
24 апр. 2009
matr писал(а):
dinamo писал(а):
недостатками первого этажа.


не будьте голословны, перечислите недостатки первого этажа, как вы ощущаете, находясь в квартире, что вы на первом этаже?
на всех выше третьего, это ощущается повышением почечного давления, а на первом вы как понимаете, что вы на первом?

по заглядывающим в окна соседям, всегда догадываюсь, что этаж первый....
иногда сосеби заглядывают в окна и на более высоких этажах, но это уже .... о других вещах разговор :lol: :lol: :lol:

хотя если провести детство в кислотной комнате, то и трава в будующем не понадобится.... переть будет постоянно.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
24 апр. 2009
Денис Глаголев писал(а):
Ладно, поржали, постебались и можно тему закрывать. Ибо бред уже пошел.


вы продемонстрировали свою непрофессиональность и бред был с самого начала

не верите? покажите фото квартир в которых живёте сами и сравним :lol:

я не увидела форума риэлторов , я увидела толпу людей, которым не нравится ничего из того, что они не могут купить :P
психзащита - отрицание
24 апр. 2009
SemGR писал(а):
хотя если провести детство в кислотной комнате, то и трава в будующем не понадобится.... переть будет постоянно.


а вы очки снимите и увидите, что АБРИКОСОВЫЙ цвет стен - это тёплый и радушный цвет для детской :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ден Федосеев, Мишин М и 16 гостей