И снова про серые ники. 409 / 10253

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
08 авг. 2012
Сергей Карасев писал(а):
Не флудим, уважаемые, я буду жаловаться в спортлото.
Меня забанили и вам не можно.

Во-во: туда и жалуйтесь: там к жалобам привычные. Там - хоть серый ник, хоть зеленый: без пачпорта и билета - выигрыш не положен.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
08 авг. 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
Масяня, и чего это я в тебя такой влюбленный? :ki_ss:


Кони пьяны, хлопцы запряжены?))) :hi_hi_hi:
08 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Это неправда. Здесь очень много реальных, и я видела и знаю их в жизни - они мало отличаются от своих ников здесь.
Есть, конечно же, уроды., особенную беспомощность испытываешь от того, что тпонимаешь, что один человек имеет несколько ников и манипулирует сознанием софорумников, жонглирует, как мячиками..зная про свою безнаказанность..Один ник закрыл - другой открыл, из одного помойного ведра перелил в другое.. ну, что с этим поделаешь..Сильно портит уровень мероприятия.Хотелось бы уважать своих оппонентов , а как уважать за такое?
Знаете, все же отвечу, Вас это совершенно не беспокоило раньше, ни мягкое балагурство Ивана Пухового, ни суровый стеб Сурового Риэлтора, пока я не поставил вам минус в одном из сообщений. И тут началась банальная травля неугодных, не пришедшихся ко двору. Большего манипулятора, чем вы, на форуме сыскать трудно, курсы по теме пошли на пользу. Вот только на пользу ли.. любое действо имеет противодейство, рано или поздно.
маленький карась московского рынка недвижимости.
08 авг. 2012
Мы с друзьями ходим в баню. Точнее в Астраханские бани на Проспекте Мира. Там иногда интересно под пиво поговорить с разными людьми. Хотя манера речи, конечно, немного различается, но всё равно все одинаковые и ведут себя соответственно.

Сейчас лето, и проветриваться принято прямо перед входом, в полотенцах. В последний раз произвело определённое впечатление, как парень из бани, сел в неброского цвета гоночную легковушку и уехал. Точнее на меня произвело впечатление её внутренняя отделка, сделанная видимо вручную - всякие вставочки из цветной кожи и дощечки, такого я вживую раньше не видел.

Это я к тому, что в интернете, как в бане, все равны, несмотря на то, что можно примерить на себя любой наряд. В бане никто не спрашивает друг у друга, кто он в реальной жизни. А тот, кто спрашивает, значит собирается извлечь из собеседника выгоду, а не париться и "просто пообщаться" пришёл...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
08 авг. 2012
А я хожу в Сандуны и всегда с визитками..Маникюрша оттедова уже три квартиры за 8 лет через меня поменяла,. ну,.а круг даже голых подруженций все время испытывает необходимость в таких услугах, вот визитки и пригождаются мал-помалу..Я еще ни разу с минеральных ванн в Б-Б без клиента не вернулась..Одно другому не мешает, это не значит, что я с жадным взором шныряю туда-сюда, высматривая добычу.. просто в разговорах всегда заходит тема про недвижимость(это модный тренд - покупать продавать менять) и у меня есть повод дать визитку..Могу себе представить. если бы на ней было написано - Суровый риэлтор, или Белая горячка, или Анюта 90-60-90., или Машка Стольник, мне есть чем гордиться и что написать на визитке,. а вот у всех ли так сложилось, что у них есть выбор?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 авг. 2012
Несомненно, очень полезное и важное сообщение по теме.
Только представьте на секунду, что некоторым людям не надо никому давать свои визитки, их профит не зависит от маникюрщиц.
маленький карась московского рынка недвижимости.
08 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
А я хожу в Сандуны и всегда с визитками..Маникюрша оттедова уже три квартиры за 8 лет через меня поменяла,. ну,.а круг даже голых подруженций все время испытывает необходимость в таких услугах, вот визитки и пригождаются мал-помалу..Я еще ни разу с минеральных ванн в Б-Б без клиента не вернулась..Одно другому не мешает, это не значит, что я с жадным взором шныряю туда-сюда, высматривая добычу.. просто в разговорах всегда заходит тема про недвижимость(это модный тренд - покупать продавать менять) и у меня есть повод дать визитку..Могу себе представить. если бы на ней было написано - Суровый риэлтор, или Белая горячка, или Анюта 90-60-90., или Машка Стольник, мне есть чем гордиться и что написать на визитке,. а вот у всех ли так сложилось, что у них есть выбор?

А я визитки в последнее время раздаю (точнее сами просят) на детской площадке, когда с ребенком гуляю...за три мес. две сделки (именно с этого канала).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
08 авг. 2012
Сергей Карасев писал(а):
Несомненно, очень полезное и важное сообщение по теме.
Только представьте на секунду, что некоторым людям не надо никому давать свои визитки, их профит не зависит от маникюрщиц.

Да, зато они умеют по профессиональным темам блистать среди тех. кто и сам отлично знает, от кого у нас деньги - от "маникюрщиц" в том числе,от таксистов, чиновников, бабушек-дедушек, уборщиц, всех ГРАЖДАН ВСЕХ ПОРФЕССИЙ И БЕЗРАБОТНЫХ тоже.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Да, зато они умеют по профессиональным темам блистать среди тех. кто и сам отлично знает, от кого у нас деньги - от "маникюрщиц" в том числе,от таксистов, чиновников, бабушек-дедушек, уборщиц, всех ГРАЖДАН ВСЕХ ПОРФЕССИЙ И БЕЗРАБОТНЫХ тоже.
Да об чем речь, пусть блистают, а серые ники здесь причем, чем мы мешаем блистателям. Только потому что это хочется кому-то? я вот честно, не вижу убойных аргументов, которые могли бы меня подвигнуть на развиртуализацию. Мало ли каких дураков в интернет ходит и на меня будут смотреть и контакты мои знать, а мне не надо лицом торговать, хлебушек и без того есть. Если их кто-то приведет (аргументы), может быть, я и приму положительное решение, а так не пойму пока зачем мне это делать.
Все аргументы к общественности о статусе мероприятия - это аргументы к администрации, не более. Пока правила форума не запрещают регистрацию с произвольным ником, как будет прямое запрещение я тоже приму решение.
маленький карась московского рынка недвижимости.
08 авг. 2012
Сергей Карасев писал(а):
Если их кто-то приведет (аргументы), может быть, я и приму положительное решение, а так не пойму пока зачем мне это делать.

Я не думаю что кто-то из нас плохо спит, оттого что не знает Вас по имени и по выражению лица...
Это всего навсего вопрос восприятия Вас как собеседника.
Asti495 писал(а):
А вот откуда я знаю, что мужчина в белом бантике на аватаре это Сергей А.Саяпин? :)

Это не бантик, а рубашка.
Я не вижу поводов прятать свое лицо и свое имя.
Какие поводы есть у Вас?
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей