Спасибо. 151 / 5390

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
25 дек. 2009
Слава богу!!!
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
25 дек. 2009
ATLANTIK писал(а):
Ильшат и Лариса!
На что Вы обиделись?

На слова "сиротство и ущербность"? Так были более резкие выссказывания нерсиян в ответ на Ларисино "дибилизм и варварство".

На мое обращение, Душа моя? Простите, но я не вкладываю в это уничижительный смысл. Я часто обращаюсь к знакомым и коллегам: Друг мой, Ангел мой, Душа моя. Если эта манера кого-то раздражает, скажите открыто. Я исправлюсь.

Скорее всего на мое сожаление, что так происходит, и близким людям приходится расставаться. Я действительно считаю, что "расставание как маленькая смерть". Но я не навязывала своего мнения никому, более того прежде чем высказать его, я попросила не судить строго.

Для меня очень важно ощущать свою принадлежность к этой стране. Без нее я не жилец. Вы самодостаточны там, а я здесь. Что в этом плохого?

Скорее всего Вы обделись на то, что я перешла на личности. Нерсияне говорили о тех, кто уехал, а я обращалась конкретно к Ларисе. Примите извинения.

ATLANTIK,
будем считать, что мы друг друга не поняли, на форумах это случается.
Никакими словами и смайликами невозможно передать интонацию и чувства,
а понять - тем более. :)
Все хорошо...

С Рождеством Вас! :D
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
25 дек. 2009
Друзья, мои!
А посмотрите какая хорошая тема получилась? Начали со слов благодарности, обращенных к Тундр.

А сколько в этой теме уже прозвучало слов "СПАСИБО" друг друг!. Это же здорово!

Продолжая начатую традицию, хочу поблагодарить Елену Викторовну и Антона за "замолвленное словечко" в теме: "Как вернуть аванс ...". Вы только посмотрите, как Антон владеет оружием "русский язык", высший пилотаж! Я обзавидовалась. Антон я поклонник Вашего творчества.

Спасибо друзья. Но к сожалению бесполезно. Аленка никогда не признает своей неправоты. И будет продолжать атаковать от разных имен. А Вы заметили, что она даже не отвечает на приведенные доводы. Она их просто "не замечает". Ей НЕ нужна истина, ей нужны деньги. Чего же метать биссер...

Особую благодарность хотелось бы выразить Светлане Столяровой. Светлана, СПАСИБО. Мне приятно, что наши точки зрения совпадают, несмотря на то, что Вы так далеко. И еще, Ваша поддержка вдвойне ценна, так как Вы практически не вступаете в споры, на сколько я успела заметить за свое недолгое пребывание на Нерсе.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
25 дек. 2009
ATLANTIK писал(а):
Спасибо друзья. Но к сожалению бесполезно. Аленка никогда не признает своей неправоты. И будет продолжать атаковать от разных имен. А Вы заметили, что она даже не отвечает на приведенные доводы. Она их просто "не замечает". Ей НЕ нужна истина, ей нужны деньги. Чего же метать биссер...

Хотим заметить, Галина Эдуардовна, что именно Вы пишете от разных имен (привет Елене 24) и никогда не отвечаете на доводы. А еще жалуетесь на нас на других ветках форума - на первоначальной страшно от Ваших коллег и нериэлторов правду услышать? :)
Так что не стоит искать в оппоненте свои грехи, лучше посмотреть в зеркало, ужаснуться и попытаться исправиться :-)
А истина и так за нами, осталось только вернуть СВОИ деньги.
25 дек. 2009
Alenka писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Спасибо друзья. Но к сожалению бесполезно. Аленка никогда не признает своей неправоты. И будет продолжать атаковать от разных имен. А Вы заметили, что она даже не отвечает на приведенные доводы. Она их просто "не замечает". Ей НЕ нужна истина, ей нужны деньги. Чего же метать биссер...

Хотим заметить, Галина Эдуардовна, что именно Вы пишете от разных имен (привет Елене 24) и никогда не отвечаете на доводы. А еще жалуетесь на нас на других ветках форума - на первоначальной страшно от Ваших коллег и нериэлторов правду услышать? :)
Так что не стоит искать в оппоненте свои грехи, лучше посмотреть в зеркало, ужаснуться и попытаться исправиться :-)
А истина и так за нами, осталось только вернуть СВОИ деньги.



ага.

а договор зачем подписывали?

Может, поумнеете уже хоть на эту сумму? И не будете себя позорить по инету дальше?

Я с огромным удовольствием тему про Аванс даю почитать страждущим, кои самостоятельны и туповаты. Те из них, кто начинает вопить про несправедивость мира и гарантии, до сих пор в помоечках живут. А те, кто внимательно тему прочтет и начинает понимать, что покупка кваартиры это есть не поход в Макдоналдс - адекватные клиенты.
25 дек. 2009
Alenka писал(а):
А истина и так за нами...

Истину у нас устанавливает суд.
ATLANTIK писал(а):
Продолжая начатую традицию, хочу поблагодарить Елену Викторовну и Антона за "замолвленное словечко".

Номер своего расчетного счета указать что ли? :-k ;)
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
25 дек. 2009
Мадам О писал(а):
ага.

а договор зачем подписывали?

Может, поумнеете уже хоть на эту сумму? И не будете себя позорить по инету дальше?

Вопрос не в том, что мы допустили глупость и подписали такой неудачный договор, а в том, какие "порядочные" люди работают в Атлантике.
И если в риэлторской среде (судя по постам некоторых форумчан) считается нормальным обман людей, пришедших купить квартиру, продаваемую агентством, без своего риэлтора/юриста, то не понятно, как вам доверяют ваши клиенты? Где гарантия, что вы и их не обманете? Они же не со своим юристом приходят к риэлтору за его услугами.
25 дек. 2009
В любой среде - и не только риэлторской - нормальным считается соблюдение условий договора.
25 дек. 2009
Мадам О писал(а):
В любой среде - и не только риэлторской - нормальным считается соблюдение условий договора.

И сообщение существенных обстоятельств, касающихся предмета договора, ДО его подписания. А еще соблюдение устных договоренностей.
О чем можно говорить с людьми, которые вам постоянно врут? Причем нисколько этого не стесняясь и надеясь, что вы продолжите с ними сотрудничество как ни в чем не бывало, поскольку аванс внесен и "куда же вы теперь денетесь"?
25 дек. 2009
Про устные договоренности мне понравилось. Вы это еще мамам одиночкам скажите, коих с дитем на руках оставили и без копейки денег. А потом пообщайтесь с тетками, кои подписали брачный договор.А потом пообщайтесь с тетками, у которых ГРАМОТНЫЙ брачный договор.

И кто среди них есть умные люди, а кто - не очень - понятно и так.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость