Кража контента с сайта 166 / 9765

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
12 фев. 2010
Vic писал(а):
дык процедура проста как 2 жды 2
1. опубликовал материал
2. скопироваал и заверил нотариально дату начала публикации.
А там уже и видно будет, пригодится или нет.


скачал синонимайзер - закачал в него статью - он выдал тебе несколько других. Которые вроде бы и такие же , а вроде бы и другие ... вот и все ваши процедуры ...
12 фев. 2010
f_rostt писал(а):
скачал синонимайзер - закачал в него статью - он выдал тебе несколько других. Которые вроде бы и такие же , а вроде бы и другие ... вот и все ваши процедуры ...

это уже другая тема. мы ж об уникальности речь ведем, и о смысле.
Синонимайзер не пишет с душой, он может писать больше для ботов.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
12 фев. 2010
А этот АП когда происходит?
12 фев. 2010
Наталия Алексеевна писал(а):
А этот АП когда происходит?

внешняя ссылка можно тут смотреть, в кэше яндекса лижит уже новая "главная" а позиции те же
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
12 фев. 2010
Vic писал(а):
f_rostt писал(а):
скачал синонимайзер - закачал в него статью - он выдал тебе несколько других. Которые вроде бы и такие же , а вроде бы и другие ... вот и все ваши процедуры ...

это уже другая тема. мы ж об уникальности речь ведем, и о смысле.
Синонимайзер не пишет с душой, он может писать больше для ботов.


синонимайзер как раз и делает контент уникальным ... из 1 уникальной статьи может сделать 2 и т.д .... смысл от этого не потеряется ... причем именно роботы и скажут - что контент уникальный. Так что смысле именно в краже контента в наше время для перепубликации нет никакого. И тот, кто этим занимается - ну как минимум недостойный и некомпетентный в этой области человек ...
12 фев. 2010
Послушайте, ну что за фигня у неё на сайте осталась?

"Прошла путь от стажера до Золотого маклера и пришла к выводу, что пора переходить на уровень работы без скрытых комиссий и иных видов обмана доверчивых клиентов. "

"Стоимость моих услуг фиксирована и в среднем составляет:
За продажу свободной квартиры в Москве – 30-50 тысяч рублей
В Подмосковье - 35-55 тысяч рублей
За обмен одной квартиры на другую в Москве - 45-65 тыс. рублей
В Подмосковье - 55-75 тысяч рублей
За продажу квартиры с разъездом на 2 адреса – 75-95 тыс рублей
В Подмосковье – 100-120 тысяч рублей "


А ведь поверят люди, что работа профессионального риелтора в Москве стоит таких денег, будут опять мозг выносить за обычную комиссию, или на её СК попадаться и опять говорить, что все риелторы - мошенники.
12 фев. 2010
Именно... корпоративная пинкомовская эпидемия распространяется теперь в инете, где до сих пор мы чувствовали себя относительно комфортно среди продвинутых коллег, даже если они конкуренты, все как-то более-менее пристойно было.
А теперь жди беды... которая, между прочим, регионы тоже заденет, у интернета нет границ и расстояний.
13 фев. 2010
Olga Iv писал(а):
Послушайте, ну что за фигня у неё на сайте осталась?

"Прошла путь от стажера до Золотого маклера и пришла к выводу, что пора переходить на уровень работы без скрытых комиссий и иных видов обмана доверчивых клиентов. "

"Стоимость моих услуг фиксирована и в среднем составляет:
За продажу свободной квартиры в Москве – 30-50 тысяч рублей
В Подмосковье - 35-55 тысяч рублей
За обмен одной квартиры на другую в Москве - 45-65 тыс. рублей
В Подмосковье - 55-75 тысяч рублей
За продажу квартиры с разъездом на 2 адреса – 75-95 тыс рублей
В Подмосковье – 100-120 тысяч рублей "

А ведь поверят люди, что работа профессионального риелтора в Москве стоит таких денег, будут опять мозг выносить за обычную комиссию, или на её СК попадаться и опять говорить, что все риелторы - мошенники.


точно. А теперь обдумываем выденное и просто прикидывем размер скрытки на каждую сделку.
13 фев. 2010
Наталия Алексеевна, сайт этой дамы-"риелтора" настолько картонный и какой-то весь ненастоящий. Не знаю, какие клиенты на такой её сайт вообще клюнут.
Сплошная дешёвка.

Примите моё сочувствие в этой ситуации и надеюсь, что сейчас, по истечению почти 2-х дней, Вам уже стало легче. :D
___________
13 фев. 2010
Спасибо, Rue :D
Но я, к тому же, глобально и по существу вопроса, озаботилась... правда :D
Это лишь очень яркий пример, на самом деле я прекрасно знаю, что еще копий 20 этой статьи по инету гуляет (DC Finder нам поможет), половина не подписана никак, да фиг с ним... пинкомовский беспредел взвил...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lilada, Флинт и 0 гостей