Жилье отобрали, а кредит остался 353 / 31344

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
24 июн. 2010
Ни о чем статья. Зато миэль и пенни лейн пропиарились на том, чего не могут сделать законными путями, а именно - проверить переходы прав. Как такое можно публиковать? Какой идиот пронес этот бред? Лучше бы историю Марины напечатали - толку было бы больше...
25 июн. 2010
cham писал(а):
Николай, спасибо за ссылку!


НЕ за что.
Вы теперь - как челюскинцы.
Весь прогрессивный риэлторский мир с замиранием сердца следит за развитием событий. ;)

Удачи.
Если нужна будет какая-то практическая помошь - пишите.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 июн. 2010
мне кажется МАКС много потерял в плане репутации.
В их интересах решить все мирно.
25 июн. 2010
bhr писал(а):
мне кажется МАКС много потерял в плане репутации.
В их интересах решить все мирно.

Нихрена он не потерял. Нужно флешмоб против Макса сделать. Типа как Сергей против ЗАГСа.. поищите. ЗАГС сдался через 2 недели.
25 июн. 2010
bhr писал(а):
мне кажется МАКС много потерял в плане репутации.
В их интересах решить все мирно.


Там лозунг: "Платят только трусы", его нам с особым упоением и надменностью демонстрировали представители ЗАО МАКС в корридорах арбитражного суда. Видимо, у МАКСа уже такие связи (в некоторых обязательных страховках он идет как единственная компания), что плевал он и на репутацию, и на клиентов.

Тут выложена их позиция в суде: внешняя ссылка (аудиозапись).
25 июн. 2010
Алексей Сидельников писал(а):
Нужно флешмоб против Макса сделать. Типа как Сергей против ЗАГСа.. поищите. ЗАГС сдался через 2 недели.

Алексей, можно ссылку на историю с ЗАГСом. Что-то найти не получается.
25 июн. 2010
ABCD писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Нужно флешмоб против Макса сделать. Типа как Сергей против ЗАГСа.. поищите. ЗАГС сдался через 2 недели.

Алексей, можно ссылку на историю с ЗАГСом. Что-то найти не получается.



Ну вот тут например внешняя ссылка
25 июн. 2010
К сожалению я слабо представляю, как я могу отказаться от услуг МАКСа.
Жители подмосковья получают в Москве полис. И он котируется в подмосковных поликлиниках.
Действует ли сие правило для других страховых, я не знаю.
Если есть юристы-специалисты, которые расскажут беспроблемный способ перейти в другую страховую, можно было бы попробовать.
Такой флешмоб на них бы подействовал.
Хотя случай с Серегой - тоже резонанс даст.
Тут главно дело начать и объявить на хорошей площадке.
Позвонить их менеджеру: "Ты пошто боярыню обидел?"
25 июн. 2010
bhr писал(а):
Такой флешмоб на них бы подействовал.
Хотя случай с Серегой - тоже резонанс даст.
Тут главно дело начать и объявить на хорошей площадке.
Позвонить их менеджеру: "Ты пошто боярыню обидел?"


О чем и речь. Надо на подобных порталах, типа фишки, сообщение поместить и все контакты страховой, чтобы по всем телефонам народ звонил и занимал телефонный трафик. Чтобы почта с любовными письмами шла и чтобы народ еще присоединялся и не ленился поглумиться над уродами. Пока их работа не будет подвешена и пока ситуация реально не начнет влиять на их деятельность - будут длобиться. Кстати, историю Сергея по телевизору показывали. Думаю, еще и в страховой отрасли, благодаря этому можно шухер навести. Только здесь борьба сложнее будет. У страховщиков мнгоканальные телефоны в отличие от загса. Если они не собирались возвращать, то нех... было страховать!
29 июн. 2010
Алексей Сидельников писал(а):
Лучше бы историю Марины напечатали - толку было бы больше...

внешняя ссылка
(... и оттоптался только
"известный эксперт недвижимости, генеральный директор риелторской компании «ЭКО-недвижимость» Руслан Сейт-Люманов")
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz, sergus166 и 13 гостей