Банковские ячейки с описью вложений 112 / 9871

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
28 июл. 2016
Maravilla писал(а):
Евгений Палько писал(а):
А чем он так привлекателен? Лет 6 не был точно.

удобный подъезд)

Критерий - никакой.
28 июл. 2016
В лохматые года там вообще помоечный банк был, потом под раздачу ЦБ попал)
28 июл. 2016
В лохматые годы ты в школу ходил, а не в Даев :lol:
А под раздачу попал Егиазарян. Депутат такой был, известная в определенных кругах фигура.
28 июл. 2016
Евгений Палько
Школу я закончил в 2002, а квартиру продавали там в 2005. Как раз в Даев сделка была. Как щас помню банкишко был не приметный с конскими тарифами. Народ по соседству в СБ с сумками бегал :lol:
28 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
В лохматые годы ты в школу ходил, а не в Даев :lol:
А под раздачу попал Егиазарян. Депутат такой был, известная в определенных кругах фигура.

Я работала в его компании
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 июл. 2016
Anton Smolev
Ну я не со школы попала в риелторы. У меня приличный стаж и опыт работы в смежных с риелторством областях, не считая практически профильного для недвижимости образования.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Евгений Палько
Школу я закончил в 2002, а квартиру продавали там в 2005. Как раз в Даев сделка была.

Так это не лохматые, это практически вчера :)
28 июл. 2016
Евгений Палько
Угу, я на досуге фотки разбирал и видео еще на кассете имеется с выпускного. Прошло уже 14 лет. Кошмар. А вроде как вчера, ты прав)
Последний раз редактировалось Антон Смолев 28.07.16, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
28 июл. 2016
Евгений Палько
так у каждого своя степень лохматости :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей