Домены в зоне.РФ 254 / 11031

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 нояб. 2010
Samail писал(а):
dfilitovich писал(а):
а что насчет, сделка.рф что нить известно?! 8)

Кроме того, что его Demos-Internet забрал и на аукцион ру-центра не отдал, ничего не слышно. Своих предварительных заявок у них не было, либо для крупного сквотера регистрировали, либо сами решили им стать ...либо х.з.

На 100 процентов не уверен, но пишут, что это ру-центр регистрировал для своих клиентов, через Демос в том числе.
16 нояб. 2010
Starogil, Демос регистрировал как для ру-центра так и для себя, в данном случае для себя (или своих клиентов), там где для ру-центра в хуизе мыло ру-центра указано.
16 нояб. 2010
Samail писал(а):
Дегтярёв Сергей, для любой точки мира у них есть домен на латинице, а для наших действительно удобнее и понятнее русским языком имя домена набирать.

Простите. но мне кажется я вас начинаю понимать,
У меня есть сайт по аренде, внешняя ссылка,
для того чтоб прочувствовать эффект от зоны РФ , я должен был зарегить следующие имена в зоне РФ
Изображение
Именно потому что там показано что вертится в голове у людей которые ищут этот сайт.
Люди идут через каталоги (1-3 шт) или через поисковики,
начхать им что в адресной строке стоит.
Ну это ежели вы не "Газпром" :D
16 нояб. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Теперь из любой точки мира (о счастье) набрав адресной строке КОНДИЦИОНЕРСБЫТСНАБСЕРВИС.РФ любой гражданин мира может приземлиться на сайт Хабаровской конторы.

Сергей, вам то что Хабаровск нехорошего сделал?! :-k
Недвижимость Хабаровска внешняя ссылка
16 нояб. 2010
dfilitovich писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Теперь из любой точки мира (о счастье) набрав адресной строке КОНДИЦИОНЕРСБЫТСНАБСЕРВИС.РФ любой гражданин мира может приземлиться на сайт Хабаровской конторы.

Сергей, вам то что Хабаровск нехорошего сделал?! :-k

Ничего, равно как и я ему.
Попросите модератора исправить на Томск, я выдержу.
16 нояб. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
dfilitovich писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Теперь из любой точки мира (о счастье) набрав адресной строке КОНДИЦИОНЕРСБЫТСНАБСЕРВИС.РФ любой гражданин мира может приземлиться на сайт Хабаровской конторы.

Сергей, вам то что Хабаровск нехорошего сделал?! :-k

Ничего, равно как и я ему.
Попросите модератора исправить на Томск, я выдержу.

Слово - кремень! Мужик со стальными нервами и железными... ну вы понимаете. :mrgreen:
С уважением,
Илья Шкоп
16 нояб. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Люди идут через каталоги (1-3 шт) или через поисковики, начхать им что в адресной строке стоит.

Если вы не рассчитываете на то, что люди будут возвращаться набирая урл в адресной строке или советовать ваш сайт другим, и вы сами не собираетесь никому диктовать адрес по телефону, то наверное вам РФ и не нужен.
Дегтярёв Сергей писал(а):
для того чтоб прочувствовать эффект от зоны РФ , я должен был зарегить следующие имена в зоне РФ

Чтоб почувствовать эффект, вам хватило бы: аренда.рф ;)
16 нояб. 2010
Набираем: президент.рф + ентер
Видим:
Изображение

очень удобно для запоминания. :D
16 нояб. 2010
Samail писал(а):
Чтоб почувствовать эффект, вам хватило бы: аренда.рф ;)

Возможно вы не совсем знакомы с качеством трафика с сайтов по аренде в средних городах.
Дятлов ,и так 80%, а если к ним добавить еще тех кто сидя в Томске будет вбивать в адресную строку-аренда.рф
мои девчонки меня побьют. :D
16 нояб. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Дятлов ,и так 80%, а если к ним добавить еще тех кто сидя в Томске будет вбивать в адресную строку-аренда.рф
мои девчонки меня побьют. :D

Сергей, это за лишнюю посещаемость переживаете?! :D
Недвижимость Хабаровска внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя