Самая малобюджетная ВИДЕО-презентация недвижимости 109 / 7254

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
30 июл. 2011
konstantin_SP писал(а):
Мы действительно можем предложить нашим клиентам изготовление видеопрезентаций. Но эту тему поднял только для того, чтобы понять насколько это эффективно, стоит ли этому уделять внимание и средства, увеличивает ли это вероятность продажи или нет, если да, то насколько увеличивает. На эти вопросы без проведения расчетов и анализа не возможно ответить, именно поэтому я и предложил Илье стать эксперементатором. Я думаю такая информация будет интересна не только мне, но и всем риэлторам, потому что при таком анализе, Вы получите качественный ответ ДА или НЕТ, подтвержденный цифрами.

Т.е. вы хотите, чтобы Мы - компании, которые уже поняли, зачем им видеопрезенташка - сделали анализ, посчитали, провели эксперимент, A/Б-тестирование - и принесли вам на блюдечке железобетонные аргументы, позволяющие Вам продавать Вашим клиентам услугу создания видепрезентаций? А кого вы видите своими клиентами, позвольте полюбопытствовать...
31 июл. 2011
*** писал(а):
konstantin_SP писал(а):
Мы действительно можем предложить нашим клиентам изготовление видеопрезентаций. Но эту тему поднял только для того, чтобы понять насколько это эффективно, стоит ли этому уделять внимание и средства, увеличивает ли это вероятность продажи или нет, если да, то насколько увеличивает. На эти вопросы без проведения расчетов и анализа не возможно ответить, именно поэтому я и предложил Илье стать эксперементатором. Я думаю такая информация будет интересна не только мне, но и всем риэлторам, потому что при таком анализе, Вы получите качественный ответ ДА или НЕТ, подтвержденный цифрами.

Т.е. вы хотите, чтобы Мы - компании, которые уже поняли, зачем им видеопрезенташка - сделали анализ, посчитали, провели эксперимент, A/Б-тестирование - и принесли вам на блюдечке железобетонные аргументы, позволяющие Вам продавать Вашим клиентам услугу создания видепрезентаций? А кого вы видите своими клиентами, позвольте полюбопытствовать...

Павел, у меня вопрос увеличивает вероятность продажи недвижимость видеопрезентация или нет. Ответа на этот вопрос который, как мне кажется, один из основополагающих, ни у кого нет. Я предложил провести эксперимент и выложить его на всеобщее обозрение ,выкладывать или нет это личное дело каждого, но если Вы стремитесь увеличить посещения на сайт, Вам необходимо иметь уникальный, интересный и полезный контент, предложенная мною тема удовлетворяет этим критериям.
Кто и как будет использовать эту информацию это личное дело каждого.
Павел, вместо того, чтобы пытаться меня спровоцировать, лучше бы провели такой анализ и может потребность в производстве видеопрезентаций отпала.
31 июл. 2011
konstantin_SP писал(а):
если Вы стремитесь увеличить посещения на сайт, Вам необходимо иметь уникальный, интересный и полезный контент, предложенная мною тема удовлетворяет этим критериям.

Константин, когда я общаюсь с человеком, я уже имею общее представление о нём, а вы, очевидно, нет. Когда вы пытаетесь добиться чего-либо от людей, пожалуйста, не выдавайте собственную нужду за их потребности.
01 авг. 2011
Константин, визуализация нужна прежде всего собственникам. И они готовы платить, и охотно платят за эту осязаемую работу. Работайте с собственниками!
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
01 авг. 2011
А кто-нибудь заключад ЭД с продавцом, увеличивает ли это продажи, можете статистику выложить, а то может и не стоит этого делать? :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 авг. 2011
Илья писал(а):
Константин, визуализация нужна прежде всего собственникам. И они готовы платить, и охотно платят за эту осязаемую работу. Работайте с собственниками!

Илья, спасибо за совет, мы конечно, в первую очередь, ориентированы на собственников. Но меня интересовала информация о видеопрезентациях, которая как я думал есть у людей, которые делают их не первый год и которые смогут с ней поделится, но все обсуждение слилось в какую-то не ту сторону...
01 авг. 2011
Червяков Игорь писал(а):
А кто-нибудь заключад ЭД с продавцом, увеличивает ли это продажи, можете статистику выложить, а то может и не стоит этого делать? :)

В этой теме вроде как не обсуждают эксклюзивный договор.
11 авг. 2011
Не так давно, не выходя из ютуба сделал следуюещий ролик:
07 окт. 2011
Вот примеры работ которые уже запущены в рекламу:

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
И таких роликов уже под сотню.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя