Приглашаем на наш авианосец!! 144 / 10506

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
22 дек. 2010
al495 писал(а):
Призрачно все, в этом море бушующем....
Скажите, а зачем опытному специалисту идти к вам? Какой смысл? Я думаю в вашем случае необходимо наличие неопытных "негров", которые будут вам помогать тянуть трафик и может также кого-то привлекут.

Я уже отвечал выше на этот вопрос:
"Нам не нужен "агент с опытом", коих - легион.
Нам нужны звёзды, которым будет действительно более удобно и более прибыльно работать у нас."

Неопытных "негров" не надА. :D :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
22 дек. 2010
NeoRealty писал(а):
Саша Белый писал(а):
NEO, возьметесь пообщаться с новичком ( но с нормальным образованием и жизненным подходом), спрошу проще на собеседование попасть возможно? Заранее спасибо за ответ.

Уже начал отвечать на письмо в личке, но увидел тут.
На собеседование попасть возможно. Но собеседование - не самоцель. :D
Саша, Ваша фраза: "Понятие стабильности ( деньги не имею в ввиду) в экономической безопасности полностью отсутствует...". говорит о том, что Вы всё же ждете стабильности от работы. Это - первое.
Работа риэлтором предполагает стабильность только после нескольких лет нестабильности.
Второе: "последние пять лет руководящие должности".
Мне кажется, что Вам будет тяжеловато в течение полгода-года ходить в стажерах. Хотя - могу и ошибаться.
И третье, главное: пока не появиться у меня ещё одна "звезда"-наставник, к которой я смогу "приклеить" стажёра, вопрос о наборе людей без опыта работы и без объемов - не стоит. (Скорее всего произойдет это в феврале-марте).

А резюме интересное. И стиль общения живой.
Может - в Простор? ;)

Скажу честно, если бы в экономическую безопасность-то в стажерах никак)))) А во, что то новое- неизведанное)) легко ( пишут что у Вас полный адекват), да и сами посудите, совершенно бесплатно приобретете (очень неплохого консультанта в сфере безопасности бизнеса, связи и прочая мелочевка)))) А в замен мне знания и возможность зарабатывать и чувствовать себя свободнее... (а то, что сразу талеры не посыпятся мне и так понятно).
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
22 дек. 2010
Так я про это и спрашивал, зачем вы то нужны звездам, и почему с вами выгоднее?
Как это вам негры не нужны? Они у вас уже есть, это ваши стажеры! И в этом я ничего плохого не вижу.
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
22 дек. 2010
Саша Белый писал(а):
Саша, Ваша фраза: "Понятие стабильности ( деньги не имею в ввиду) в экономической безопасности полностью отсутствует...". говорит о том, что Вы всё же ждете стабильности от работы. Это - первое.
Работа риэлтором предполагает стабильность только после нескольких лет нестабильности.
Второе: "последние пять лет руководящие должности".
Мне кажется, что Вам будет тяжеловато в течение полгода-года ходить в стажерах. Хотя - могу и ошибаться.
И третье, главное: пока не появиться у меня ещё одна "звезда"-наставник, к которой я смогу "приклеить" стажёра, вопрос о наборе людей без опыта работы и без объемов - не стоит. (Скорее всего произойдет это в феврале-марте).

А резюме интересное. И стиль общения живой.
Может - в Простор? ;)

Скажу честно, если бы в экономическую безопасность-то в стажерах никак)))) А во, что то новое- неизведанное)) легко ( пишут что у Вас полный адекват), да и сами посудите, совершенно бесплатно приобретете (очень неплохого консультанта в сфере безопасности бизнеса, связи и прочая мелочевка)))) А в замен мне знания и возможность зарабатывать и чувствовать себя свободнее... (а то, что сразу талеры не посыпятся мне и так понятно).[/quote]

Саша, не торопитесь с предложениями, вы им и так все с лихвой отработаете, а свои преимущества надо продавать, а не дарить.
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
22 дек. 2010
al495 писал(а):
Так я про это и спрашивал, зачем вы то нужны звездам, и почему с вами выгоднее?

А вот это - уже при встрече. :D
Как это вам негры не нужны? Они у вас уже есть, это ваши стажеры! И в этом я ничего плохого не вижу.
Они - не негры, они - будущие звёзды. Изображение
"Удивил - победил". А.В.Суворов
22 дек. 2010
[/quote] Они - не негры, они - будущие звёзды. Изображение[/quote]
А здесь респект, свои ребята за счет которых поднимаешь компанию, априори не негры... Не зря про Вас мне личку добрых слов написали....
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
22 дек. 2010
Нео!
Ну уж нет. Некогда мне встречаться с вами, да и незачем. Все как всегда:-те же яйца, только в профиль...
А насчет негров согласен, часть из них становиться звездами, вот только звездят они уже на другом небе.
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
22 дек. 2010
[/quote]

Саша, не торопитесь с предложениями, вы им и так все с лихвой отработаете, а свои преимущества надо продавать, а не дарить.[/quote] Спасибо конечно)), но я уже давно не Кибальчишь... и в то же время бесплатную консультацию ( не всем... друзьям, коллегам) всегда дам, а почему бы и нет? Завтра глядишь ктоньть глоток воды принесёт)))))
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
22 дек. 2010
al495 писал(а):
Нео!
Ну уж нет. Некогда мне встречаться с вами, да и незачем. Все как всегда:-те же яйца, только в профиль...

Дык, не настаиваю... на следующее заседание клуба алкоаналитиков приезжайте, это действительно полезно - и для души и для профессии.
А насчет негров согласен, часть из них становиться звездами, вот только звездят они уже на другом небе.
Кто как. Есть и такие.
Я далеко не лучший директор.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
22 дек. 2010
Алкоголь не потребляю и не пью таблетки, ах эти, а эти, ах эти... негры. Да и воды своей достаточно, могу и на мельницы лить...
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей