"Хотелки" нашего Городка 198 / 14902

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июл. 2011
omm писал(а):
...
Надо было сказать что двушки за 3 800 000 закончились...

я так обычно и говорю, только предлагаю занять очередь и периодически позванивать, чтобу узнать как она движется.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
22 июл. 2011
67 метров, Уважаемая Людмила Петровна хочет поменять минимум на 75, обращаясь с незамысловатой просьбой...
"разменять квартиру пл.67,1 /трешка/ на воронежской ул д 6 на однушку и двушку без доплаты в москве"
22 июл. 2011
omm писал(а):
67 метров, Уважаемая Людмила Петровна хочет поменять минимум на 75, обращаясь с незамысловатой просьбой...
"разменять квартиру пл.67,1 /трешка/ на воронежской ул д 6 на однушку и двушку без доплаты в москве"

Только в Зеленограде, и то при удаче!
Какие они, альтернативщики, с запросами :D
26 июл. 2011
3,8 млн. искать в Новой Москве !!! :D
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
26 июл. 2011
Святослав писал(а):
3,8 млн. искать в Новой Москве !!! :D

а искать-то чего? может это комната была :D
26 июл. 2011
михалыч13000 писал(а):
...есть еще один подвид - неадекватный выхухоль


Вы забыли упомянуть похухоль и нахухоль
13 сен. 2011
Отличная заявка!
" Вопрос: здравствуйте! Меня интересует вопрос производите ли вы обмен междугородний? Владикавказ на Москву!"
13 сен. 2011
Многодетная мать (6 или 7 детей, что-то подзабылось уже) получает от города субсидию в 10 млн. рублей. Спрашивает меня, можно ли ей на эти деньги купить 2 квартиры в Москве? Нет, 3 квартиры, 3 всяко лучше, чем 2. Должны быть с хорошим ремонтом, потому что у нее нет ни времени, ни желания заниматься такими глупостями. И в районе Университета, пожалуйста, она там привыкла.
И еще, она совершенно уверена (ей посказало какое-то очень ответственное лицо), что работать на нее риэлторы должны бесплатно, в рамках помощи многодетным матерям. Кроме того, она совершенно несчастна, денег нет, работы нет, ничего нет, только дети, даже отцов у детей нет. Ну как-то так вышло. Злая у нее судьба. Поработай на меня бесплатно - кагбэ вопрошает она меня всем своим видом. И добавляет: "я только тебе доверяю, никому больше я бы не предложила такой чести." ](*,)
13 сен. 2011
да, произнесенное: "Верю только Вам"- должно во-первых мощно мотивировать риэлтора работать на общественных началах, а во-вторых, заставлять владедьцев двухкомнатных квартир в Ломоносовском, продавать их по цене коптевской однушки на первом этаже!
13 сен. 2011
Даже не знаю, относится ли это к хотелкам, но случай забавный. Сегодня прихожу посмотреть квартиру на предмет расселения. Расселяться все согласны, одна из расселенок хочет получить деньги за комнату. Реальные, учитывая, что это рассление - чуть выше стоимости отдельно взятой комнаты. Предлагаю заключить договор, объясняю, что с момента подписания договора я буду нести расходы, ну, и про ответственность... И тут она мне говорит: нет, Вы ищите покупателя на квартиру, только рекламу не оплачивайте - без рекламы ищите. Я не хочу ничего компенсировать, если передумаю...
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей