На звонки ПИНКОМА лучше не отвечать. 208 / 10429

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 нояб. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
bravinta писал(а):
Хмм :-k
Динамика развития проекта скрывается.
А где отзывы благодарных заказчиков ваших услуг?

Нужны отзывы?
Засчитай мой.

Одного отзыва недостаточно, Дмитрий, чтобы сделать правильный вывод.
К тому же у вас, почему то я ни капли не сомневаюсь, предложения хорошие, потому что вы здравомыслящий и авторитетный специалист, поэтому скорее они с вас получили, а не вы с них.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
20 нояб. 2011
а может синхронизировать термин "статистика", чую о разных вещах идет речь.
у каждого "своя собачка" в голове: у кого-то ротвейлер, а кого-то часть замка "молния" :-k
...учите скрипку, она прокормит в эмиграции
20 нояб. 2011
Эльвира Дадашева писал(а):
... начинает возникать вопрос: а для чего Вам это нужно?

А почему именно у Вас начинает возникать, Эльвира Эльхановна?
Вы ведь уже давненько покинули корпорацию :D
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 нояб. 2011
bravinta писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
bravinta писал(а):
Хмм :-k
Динамика развития проекта скрывается.
А где отзывы благодарных заказчиков ваших услуг?

Нужны отзывы?
Засчитай мой.

Одного отзыва недостаточно, Дмитрий, чтобы сделать правильный вывод.
К тому же у вас, почему то я ни капли не сомневаюсь, предложения хорошие, потому что вы здравомыслящий и авторитетный специалист, поэтому скорее они с вас получили, а не вы с них.

Понимаете в чем дело: у меня нет (или почти нет) квартир на продажу. Моя фирма работает от покупателя.
А получить знания, которые стоят многие тысячи за копейки. (Агентон-ведь оч. неплохие семинары и тренинги организовывал). Вот за это - мой отзыв.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
20 нояб. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Эльвира Дадашева писал(а):
... начинает возникать вопрос: а для чего Вам это нужно?

А почему именно у Вас начинает возникать, Эльвира Эльхановна?
Вы ведь уже давненько покинули корпорацию :D

А потому, уважаемый Николай Валентинович, что человек я мыслящий и прекрасно понимаю, что вранье... не правда... высказываемая публично, для чего то нужна тому, кто эту неправду выдает... еще раз повторяю, вне зависимости от того, о ком или о чем эта неправда... значит сознанием, в том числе и моим пытаются манипулировать, а я, ой как не люблю, когда мной манипулируют... :mrgreen:
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
20 нояб. 2011
Эльвира, в ситуации, предшествующей появлению этого топика всё предельно ясно.
Гуру аналитики, Сергей Смирнов решил показать как надо работать на телефоне.
Пришёл в колл центр, а ему начинающие стажёры из инкома закатали губу по полной программе. Простенько и со вкусом. Напихали, так сказать. Девочки из колл центра словили качественное ха ха. Девичий смех занесу ему в актив.
Это плюс! Молодец, Сергей Смирнов!
Но дядя Серёжа Смирнов почему то закатил истерику и его п*онесло в публичном месте со всеми вытекающими. И всё бы ничего, с кем не бывает! Но, являясь наёмным работником, он тем самым помог поставить большой и жирный
Изображение
на всём проекте.
А это уже не плюс. Это более серьёзное достижение!!!
За что учредители пренепременно, лично и уже в ближайшее время выпишут ему благодарность с занесением в нужную часть туловища. И будут правы.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
20 нояб. 2011
Эльвира Дадашева писал(а):
А потому, уважаемый Николай Валентинович, что человек я мыслящий и прекрасно понимаю, что вранье... не правда... высказываемая публично, для чего то нужна тому, кто эту неправду выдает... еще раз повторяю, вне зависимости от того, о ком или о чем эта неправда... значит сознанием, в том числе и моим пытаются манипулировать, а я, ой как не люблю, когда мной манипулируют... :mrgreen:


Эльвира, дело в том, что мы два года собираем данные с 25 ИнтернетПлощадок, в том числе с сайта Инкома. Анализ открытых источников наше право. Инком неоднократно пытался запретить нам это делать, но наши действия законны. Так вот у нас есть масса фактов и оснований говорить, что делает корпорация. А по поводу лжи, я бы на месте даже бывших сотрудников даже не заикался.

Заодно отвечу Бравинте. Как правило звонящих из Инкома умываем мы, грамотно их отшивая.
20 нояб. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
Эльвира, дело в том, что мы два года собираем данные ...

Сергей, настоятельно советую Вам сдержать свое обещание, и не ввязываться в дебаты.
Особенно с представителями пинкомовского фан-клуба. ;)

Факты, и только факты. 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 нояб. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
bravinta писал(а):
Сергей, а почему нет статистики на сайте?


Она есть, просто закрыта от таких любопытных. А вопрос такой задает обычно человек, который ни хрена не понял, что такое АгентОН.

Помните письма счастья...вы выиграли миллион, но что бы получить его, закажите хрень на 800руб...так и у вас заплати за услуги агентона, и увидишь страшную тайну...статистику...ржу как лошадь (извините) :D :D :D
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
20 нояб. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Факты, и только факты. 8)


Открываем вложение и смотрим. Одна и та же квартира от разных офисов, под разными телефонами, по значительно разным ценам. И такое в принципе можно увидеть в каждой выборке. Льют это все "ведром" угаживая пространство своими телефонами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость