Что продает риелтор (видео с семинара) 162 / 7007

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 фев. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Показать все остальным, что только ваше преподавание может быть единственно верным?


Да! Именно...так и строится продажа...А Вы как продаете, по-другому? :lol:

А Вы что думали, я выложил в раздел "Для начинающих" семинар, чтобы узнать мнение начинающих... ;;-)))
15 фев. 2012
Евгений, Ваше замечание как раз теперь, случайно попало в тему Ветки...

Нельзя продать ничего, если сомневаешься в качестве того, что продаешь...Закон продаж...

А Вы как делаете, когда клиент возражает и высказывает сомнения по поводу качества предлагаемой Вами услуги, начинаете оправдываться и реагировать на его замечания фразами

"Да Вы совершенно правы, Ваше замечание правильное, Вы указали нам на недочеты и мы исправимся"...

Только после такой фразы, Вы этого клиента и всех кто от него уже пришел можете вычеркнуть...
15 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Показать все остальным, что только ваше преподавание может быть единственно верным?


Да! Именно...так и строится продажа...А Вы как продаете, по-другому? :lol:

Мессия! Упать ниц, холопы! :lol: Нимб не жмет? :)
15 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Нельзя продать ничего, если сомневаешься в качестве того, что продаешь...Закон продаж...

Этот закон вы придумали? Нет? Киньте ссылочку на авторитетное утверждение, доказывающее аксиому, плз :)
Персики с чуть принятыми боками по соседству с безупречными, но с разными ценниками, на одном прилавке - это качественные персики?
Наличие разных сортов и всякие знаки качества каким боком влазят в вашу модель? :) А если на товаре нет отметки ОТК - это продавать нельзя, потому что сомневаешься и потому что это закон Смирнова? :lol: :lol: :lol:

А Вы как делаете, когда клиент возражает и высказывает сомнения по поводу качества предлагаемой Вами услуги, начинаете оправдываться и реагировать на его замечания фразами

"Да Вы совершенно правы, Ваше замечание правильное, Вы указали нам на недочеты и мы исправимся"...

Только после такой фразы, Вы этого клиента и всех кто от него уже пришел можете вычеркнуть...

Сергей, вы учите своих риэлторов не утверждать за третьих лиц?
15 фев. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Персики с чуть принятыми боками по соседству с безупречными, но с разными ценниками, на одном прилавке - это качественные персики?
Наличие разных сортов и всякие знаки качества каким боком влазят в вашу модель? :) А если на товаре нет отметки ОТК - это продавать нельзя, потому что сомневаешься и потому что это закон Смирнова? :lol: :lol: :lol:


Ну я Вас понял...Отличный подход...Особенно в ветке "Для начинающих"...В принципе многие, кто на рынке с 1992 года, так и работают сейчас...Оценивают клиента, и потом согласно оценке его возможностей и товар свой впаривают...

Так, типа, этому персик с бочком...Это тому услугу второй категории качества...Так это для богатых, тут облизывать будем...

Мое мнение, что если человек пришел, что комнату продавать, что особняк, что офисный центр купить...Качество быть одно...И все надо сделать для достижения максимума...а Личная ОТК на каждой товарной единице должна стоять...

Ваши принципы работы мне понятны... Вы еще и публично в этом признаетесь...И как мне потом это соотнести с вашей записью в профиле: "Риэлтор, опыт с 1992 года, подтвержденный документально"

Я лично делаю вывод такой, что Вы на столько опытный риелтор, что продадите человеку и товар "с бочком" и с "душком"...

Красиво... Согласен, я так не умею...
15 фев. 2012
Я думаю, что Вам, Смирнов Сергей, необходимо выложить еще один ролик с семинара. А то всё обсуждение сводится на нет.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 фев. 2012
Ну, как Евгений, классно я сейчас передернул Вашу мысль? ...Учусь у Вас сходу...
15 фев. 2012
alexey moskva писал(а):
Я думаю, что Вам, Смирнов Сергей, необходимо выложить еще один ролик с семинара. А то всё обсуждение сводится на нет.


Я уже тут писал, у меня приболел сотрудник, поправится - выложу...
15 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Так, типа, этому персик с бочком...Это тому услугу второй категории качества...Так это для богатых, тут облизывать будем...

Как вы верно заметили - вы передергиваете :)
То вы людям утверждаете, что продаете время и знания, а тут пИшите - услугу...Вы уж хотя бы самому себе не противоречьте, для начала.


Мое мнение, что если человек пришел, что комнату продавать, что особняк, что офисный центр купить...Качество быть одно...

Качество чего? Услуги - да, касательно товара - необязательно. Какой то товар можно привести в приличный качественный вид, какой то изначально плохой, неисправимый и даже криминальный.
Или вы тут про качество продаваемого времени и знаний? :lol:

Я лично делаю вывод такой, что Вы на столько опытный риелтор, что продадите человеку и товар "с бочком" и с "душком"...

Именно поэтому риэлторов называют рвачами и пр., потому как даже преподаватель делает такие выводы, не имея на то фактов и даже не будучи знаком с оппонентом :)
Продать могу, но не буду - это примерно также различается, как "должен" и "может".
Вы как то опрометчиво выводы делаете, еще и публично :)

Смирнов Сергей писал(а):
я так не умею...

А вы учитесь, Сергей, учитесь :) Даже у тех, кому вы преподаете, можно получить много полезных знаний, представляете? :lol:
15 фев. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):
Я вот, например, знаю огромное количество экспертов, которые просто не хотят быть бизнес-единицами, им гораздо комфортнее "под брендом"... коллектив, технологии, юридическая поддержка и т. д. и т. п.

Я тоже знаю многих, давно работающих коллег, кому под брендом "комфортнее". Типа, привыкли.
Так ведь левачат в большинстве своем, при каждом удобном случае. Клиенты-то, почитай, все свои. Да и знаний хватает.

Короче, "бойся "экспертов", не желающих стать бизнес-единицами" (R).
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей