Говорят, частным маклером быть выгоднее! Как убедить агента в обратном? 2723 / 71114

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
11 апр. 2012
Чего свиней-то держит? Али брульянт от фианита отличить не может?

Дык... Это не ко мне, это к ювелирам.

сорри, но прикололо смачно.
11 апр. 2012
Вы уж не серчайте, господа, но в свое время я любила глаза поглупее сделать и смотреть, кто чего и как скажет. Могла про сделку какую-нибудь собрать столько чуши, что собеседник вполне справедливо считал меня постоянным жильцом с петра алексеева. Но это прокатывало только на людей патетических и невнимательных. людям же мудрым это не мешало.

Сорри, виновата, каюсь))))
11 апр. 2012
Мадам О писал(а):
О том, что патетики поменьше, а то смешно иной раз.

И о том, что 650 руб отстоял за альтернативу.

ах я, засранка.

Два показа, три посиделки, и вот вам, полляма, не надо ничего отстаивать.

Все без патетики, все по простому.


Ну уж если Вы за правду матку то. Без патетики и высокопарных слов ответьте мне. Что Вы такая успешная из ЧМ перешли в АН работать? Или я ошибаюсь?

И если без патетики и прочей мишуры, Вы сейчас гордитесь тем, что по сути пиз..ли клиентов у Саяпина? Это так по простому Вас спрошу, простите в Бирюлево вырос.

Это кстати распространенный подход ЧМ, посадить своего товарища в АН, чтобы он инфу сливал и потом пилить бабло за углом. Я раньше больше с арендой работал, так вот таких фокусников на раз вычислял.

Это лишнее подтверждение тому, почему я и Саяпин так не любим московских ЧМ.
11 апр. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Мадам О писал(а):
О том, что патетики поменьше, а то смешно иной раз.

И о том, что 650 руб отстоял за альтернативу.

ах я, засранка.

Два показа, три посиделки, и вот вам, полляма, не надо ничего отстаивать.

Все без патетики, все по простому.


Ну уж если Вы за правду матку то. Без патетики и высокопарных слов ответьте мне. Что Вы такая успешная из ЧМ перешли в АН работать? Или я ошибаюсь?

И если без патетики и прочей мишуры, Вы сейчас гордитесь тем, что по сути пиз..ли клиентов у Саяпина? Это так по простому Вас спрошу, простите в Бирюлево вырос.

Это кстати распространенный подход ЧМ, посадить своего товарища в АН, чтобы он инфу сливал и потом пилить бабло за углом. Я раньше больше с арендой работал, так вот таких фокусников на раз вычислял.

Это лишнее подтверждение тому, почему я и Саяпин так не любим московских ЧМ.


Это я к тому, что джентльмен и в темной комнате кошку назовет кошкой.

А о том, что клиенты саяпинские, узнала год назад, и наивно просила передать привет от Мадам О.

Поняла, что передан он не был.

С людьми же работала лет 7, про Саяпина и слова они не говорили.

поэтому пук ваш бюрюлевский - в воздух, и не более. По русски - пердеж.

ЗЫ - а в бюрюлях брала инфу от людей, представивишихся мне таксистами, и говорящими с сочным таджикским и пр акцентами. Мне лично пох, у кого они брали инфу. За своим курятником пусть следит его хозяин, если он хозяин.
11 апр. 2012
Иными словами - спили мушку, сынок.

ЗЫ - полный текст анекдота см. в инете через любой поисковик.
11 апр. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Мадам О писал(а):
О том, что патетики поменьше, а то смешно иной раз.

И о том, что 650 руб отстоял за альтернативу.

ах я, засранка.

Два показа, три посиделки, и вот вам, полляма, не надо ничего отстаивать.

Все без патетики, все по простому.


Ну уж если Вы за правду матку то. Без патетики и высокопарных слов ответьте мне. Что Вы такая успешная из ЧМ перешли в АН работать? Или я ошибаюсь?



Ошибаетесь.

Ни транды я не делаю. На радио вот раз в нед езжу. Проект для ТВ придумала. Гуляю с псом по набережной и побережью. Иной раз улыбаюсь, когда фотают для местного глянца. Устраиваю семейную жизнь, когда надоедает - сплю или с мужчиной своим по клубам висну.

Ни транды вы, Сергей Смирнов, в людях не понимаете.
11 апр. 2012
Мадам О писал(а):
Иными словами - спили мушку, сынок.

ЗЫ - полный текст анекдота см. в инете через любой поисковик.


Вот респект за этот пост большой. Я его 12 апреля выведу на экран, там как раз больше 100 руководителей АН соберется. Вот лучше примера не придумать. Особенно за курятник спасибо. Лишнее подтверждение тому, что крыс, ползающих по чужим курятникам надо жестко травить, причем коллективно.

А про мушку я анекдот давно знаю...И Вам советую его не забывать.
11 апр. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Мадам О писал(а):
Иными словами - спили мушку, сынок.

ЗЫ - полный текст анекдота см. в инете через любой поисковик.


Вот респект за этот пост большой. Я его 12 апреля выведу на экран, там как раз больше 100 руководителей АН соберется. Вот лучше примера не придумать. Особенно за курятник спасибо. Лишнее подтверждение тому, что крыс, ползающих по чужим курятникам надо жестко травить, причем коллективно.

А про мушку я анекдот давно знаю...И Вам советую его не забывать.


Ну да.

Прикольно. Авторство не забудьте указать - Мадам О, и ссылочку на мой бложык на нерсе. шоб сильно от крадунов не отличаться.

))))
11 апр. 2012
О, и тогда я анонс как раз на эфир очередной в блоге повешу.

Мерси, мерси))))


Вах, вах!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
11 апр. 2012
Мадам О писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Мадам О писал(а):
Иными словами - спили мушку, сынок.

ЗЫ - полный текст анекдота см. в инете через любой поисковик.


Вот респект за этот пост большой. Я его 12 апреля выведу на экран, там как раз больше 100 руководителей АН соберется. Вот лучше примера не придумать. Особенно за курятник спасибо. Лишнее подтверждение тому, что крыс, ползающих по чужим курятникам надо жестко травить, причем коллективно.

А про мушку я анекдот давно знаю...И Вам советую его не забывать.


Ну да.

Прикольно. Авторство не забудьте указать - Мадам О, и ссылочку на мой бложык на нерсе. шоб сильно от крадунов не отличаться.

))))


Описка по фрейду - следует читать как - шоб сильно с крадунами не мешаться)))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей