Не реклама! Кто пойдет на мк Оганесяна? 147 / 5429

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
28 апр. 2012
Yaroslav писал(а):
А может привык, набил руку так сказать..

Вошел в образ.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
28 апр. 2012
Yaroslav писал(а):

Какие крупные сделки? Он уже много лет не работает) Профан во всех вопросах не касающихся его темки. Раньше он был любитель намекнуть, "у меня там сейчас мега-супер-сделка идёт, а я тут с вами - дешёвые приёмчики. Не было такого на этом тренинге? Вы только представьте, как ему осторчестело одно и тоже декларировать многие годы..... А может привык, набил руку так сказать..

Больше подходит к Горошке.
Ярослав, право слово, от ненависти до любви один шаг.
Все здраво понимают, что не нравиться, ну и не надо, все ж взрослые.
За чем столько эмоций?
Куда хочу, Туда лечу...
29 апр. 2012
alexey moskva писал(а):
Yaroslav писал(а):
А может привык, набил руку так сказать..

Вошел в образ.

Ярослав? :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 апр. 2012
Червяков Игорь писал(а):
alexey moskva писал(а):
Yaroslav писал(а):
А может привык, набил руку так сказать..

Вошел в образ.

Ярослав? :)

Эту фразу я услышал от моего знакомого- слушателя мк АО. Он мне рассказывал много хорошего о мк, и о том,что полученные знания работают на практике.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
29 апр. 2012
Читаю комменты и поражаюсь...какую чушь несут, вроде бы взрослые люди...у кого-то есть мнение что за 15тыр. за 2 дня кто-то может научить вас продавать свою услугу за 6%? Или устраивать аукционы, если вы раньше этого не делали? Или удивить вас новыми технологиями, чтобы все клиенты лежали у ваших ног? Кроме врача психиатра, этого никто не сможет сделать. Когда идешь на тренинг надо четко понимать, что именно ты хочешь там получить. И когда ждешь волшебства, а оно почему-то (странно, да?) не происходит, то конечно получаешь разочарование и ничего более.
Конечно, АО немного перегибает палку с 6%, в экономе этого не добиться, но в бизнесе и уж тем более в элитке вполне реально. Но, я уверен, что он делает это сознательно, когда ты учишься доказывать свою полезность за 6%, то доказать 4 или 3 уже намного легче.
Конечно, АО чересчур ударяется в американскую практику, которая не имеет к нашей суровой действительности отношения…пока не имеет. Как будет дальше, лет через 10, никто из нас не знает. Не вижу ничего плохого в том, чтобы следить за опытом самого успешного в мире рынка недвижимости.
Да и вообще перенимать какую бы то ни было точку зрения, не примеряя предварительно ее на себя, глупо! Подошла – работайте, не подошла, расширили кругозор и почерпнули что-то для себя, без результата это точно не пройдет. А почерпнуть и перенять у АО есть много чего, это и манера убеждения, и скрипты, и концептуальные мнения на разные ситуации, и выстраивание отношений с клиентом, и принципы работы, и умение держать себя, и даже его (100% годами отработанная) улыбка, все это у него доведено до высочайшего качества. Я видел сотни агентов, руководителей, директоров и т.д. но даже близко никого не могу сравнить с АО. Возможно Николай Валентинович, но я слишком мало с ним общался лично. А если кто такой смелый, то пусть устроит батл с АО, на какую-нибудь злободневную тему, а клиенты проголосуют, кто был убедительнее, вот тогда и можно будет поговорить, что у АО нет сделок, хватки, он не тот, а я вот такой и растакой…а пока это все только слова и читать их смешно.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
29 апр. 2012
браво
29 апр. 2012
Моляренко Игорь писал(а):

Конечно, АО немного перегибает палку с 6%, в экономе этого не добиться, но в бизнесе и уж тем более в элитке вполне реально. Но, я уверен, что он делает это сознательно, когда ты учишься доказывать свою полезность за 6%, то доказать 4 или 3 уже намного легче.

Если учесть, что эконом в регионах находится в пределах миллиона, то 6% - абсолютно естественная комиссия и не стоит сильно убиваться, чтоб убедить продавца купить у тебя услугу за 6%.
Квартиры от миллиона до двух - самый ходовой товар и 6% обосновать можно конечно, но пока будешь обосновывать квартирка продастся
с полпинка.
Коммерция и редкие эксклюзивные объекы- возможно, но только организовать спрос очень трудно, потому что покупатели на такие объекты так же единичны.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
29 апр. 2012
Не уверена, что у АО самое главное - скрипты, 6%, аукцион...

У него - полное собрание того, что может предложить риэлторская наука.
При этом, постоянно расширяющееся.
Ни один МК у него не был копией предыдущего.
Каждый раз все слышишь по-новому.

Думающему человеку, бывает, достаточно одной фразы. чтобы изменить
свою концепцию, сделать ревизию своим наработкам,
сдвинуть с места свои интуитивные догадки...

Если хватит сил сдвинуть...

Но, многие из нас, видя, как радикально меняяется день ото дня рынок,
находят комфортным и безопасным для себя находиться в плену своих рамок.

... Мы часто сетуем на то, что наши сотрудники, находясь в "зоне комфорта",
не хотят " вытаскивать себя за косичку", выйти за пределы стереотипов
и последовать советам "тренера"-руководителя...

Не мы ли сами тому виной? :du_ma_et: :du_ma_et:
29 апр. 2012
Людмила Петровна писал(а):
Не уверена, что у АО самое главное - скрипты, 6%, аукцион...

У него - полное собрание того, что может предложить риэлторская наука.
При этом, постоянно расширяющееся.
Ни один МК у него не был копией предыдущего.
Каждый раз все слышишь по-новому.

Думающему человеку, бывает, достаточно одной фразы. чтобы изменить
свою концепцию, сделать ревизию своим наработкам,
сдвинуть с места свои интуитивные догадки...

Если хватит сил сдвинуть...

Но, многие из нас, видя, как радикально меняяется день ото дня рынок,
находят комфортным и безопасным для себя находиться в плену своих рамок.

... Мы часто сетуем на то, что наши сотрудники, находясь в "зоне комфорта",
не хотят " вытаскивать себя за косичку", выйти за пределы стереотипов
и последовать советам "тренера"-руководителя...

Не мы ли сами тому виной? :du_ma_et: :du_ma_et:


Людмила Петровна, не в бровь, а прямо в глаз!
Особенно про сотрудников с ихними косичками :hi_hi_hi:
Куда хочу, Туда лечу...
30 апр. 2012
АО, прекрасный психоаналитик, cумевший собрать некоторое количество пациентов, которым необходима его терапия
Весьма, кстати, востребованный продукт в омерике.
Мы же не будем обсуждать право на психологическую помошь, в самом деле
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей