Флудерастия - словесное недержание или самолюбование? 370 / 6228

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
07 июн. 2012
Ольга Меркулова писал(а):
Мне очень жаль, что в последнее время совершенно перестали возникать профессиональные темы.
И согласна с тем, что слабые попытки попробовать начать профессиональную тему, наталкиваются, почему-то на какую-то словесную агрессию одних и тех же персонажей.
В результате новички вообще нос показать бояться, чтоб не получить по нему щелбан с оттяжкой, а остальные форумцы теряют интерес, бесконечно читая пустые, бессмысленные посты с претензией на оригинальность.
Я просто вижу, сколько замечательных профессионалов перестали общаться здесь, на форуме и от этого теряют те, кто приходит сюда обменяться опытом, получить новые знания, совет от профессионала.
Просто придут, почитают эту ахинею и уходят.
На другие, как вы изволили выразиться, форумы, не видя между ними никакой разницы.
И сейчас всё то же самое.


Я думаю, что у нас в принципе количество профессиональных тем, которые мы можем обсуждать в интернете, ограничено.
Далеко не все можно обсуждать в открытом доступе. Половина возможных тем только тет-а-тет в виду .... как бы сказать-то... разумной безопасности что ли. Например, я ни слова не напишу в теме о действующем с мая месяца в Москве порядке предоставления информации, подписанном между МВД и г.Москвой, хотя для Москвы это ппц как серьезно. И такого рода узкоспециальных тем у нас завались, но никто, будучи в своем уме, ни поднимать, ни обсуждать их в интернете не будет.
У нас нет ЦБ, который бы выпускал нам инструкции и положения, от которых бы мы за головы хватались. А само же законодательство не слишком-то часто и меняется, чтобы оживлять своими затеями форум.
А новички... исходя из того, что я здесь читала о прошлой жизни, их в принципе особо и не жаловали никогда. Разве нет?
Последний раз редактировалось Asti495 07.06.12, 23:26, всего редактировалось 3 раза.
07 июн. 2012
народ. я вообще ничего не понимаю. Кто-то (не будем говорить кто) говорил, что Нерс - большая семья.
Я здесь общаюсь. Общение бывает разным. Как с коллегами по работе. Есть по делу, есть - по душе. Есть - вперемешку.
Таки и впрямь хотите сделать википедию?
ОК. в угоду свежеприбывшим, которые не могут найти нужную информацию, пообрубаем руки всем, кто "шаг влево, шаг вправо".
Что будет на форуме? кто захочет здесь писать?
Наличие агрессивных оппонентов, после которых писать не хочется - а в реальной жизни не так????
хороший товар сам себя хвалит. Напиши пост так, чтобы те кому нужно понялли правильно и согласились. А голос неадекватных оппонентов - игнорируй. Читающие сумеют отличить одно от другого.
Теперь про рейтинги. Какие проблемы? Я же сказал, пишите в личку - по заявке все ваши посты проплюсую. Беру недорого.
И напоследок. Казалось бы, причем тут ИНКОМ? А и впрямь, причем?
07 июн. 2012
Иван Пуховой писал(а):
Флудеры бессовестные! :)


Хто?! Где?! Подать сюда! Ух мы их щас! :v_i_k_i_n_g: :)
07 июн. 2012
bhr писал(а):
народ. я вообще ничего не понимаю.

Bhr, вы никогда и не были агрессивным.
Напротив, ваши посты рассудительны и весьма полезны.
Мне, например, очень интересна тема партнёрства в частности и в целом и я удивляюсь ещё ребятам - подмосквичам, как у них энергии и желания ещё хватает что-то тут рассказывать , вовлекать, делиться материалами.
Да пусть хоть 300 раз там у них там какая-то выгода присутствует, мне знать всё интересно.
А Конгресс прошёл.
Хоть одна тема открыта по конгрессу?
А мне и это интересно, потому что хочется всё же знать, когда мы все станем уже "чёрными риэлторами" или начнём отмываться...
А что, в риэлторстве настолько уж дела хороши, что все темы исчерпали?
И осталось только общаться на тему мужчины-женщины-блондинки- секс-алкоголь?
А что остаётся делать тем, кого это не интересует или кто на эти темы общается в других компаниях?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
08 июн. 2012
Ну и заср.ли вы тут тему! Тьфу! Читать тошно.
Придут новички, почитают и чо скажут? Тьфу и пакость какая-то, скажут.
Эти пид.ры, которые чего-то достигли в этом бизнесе - пи.оры. Потому, что нам новичкам, скажут они, слюни не вытирают и терпеливо не объясняют как, в какой последовательности, каким образом можно заработать деньги.
А мы ведь из обязаны их учить, опекать и помогать зарабатывать деньги. И вытирать им слюни.Да?
И согласно мнению очень! уважаемой мной О. Меркуловой нести светлое , доброе и материнское?
Но я , бл.ть, им не мать!
Вот Асти эта, хоть и стерва, но написала очень правильно.

Если сюда приходит какое-то чмо и вопрошает, что делать если мерзнут его шелудивые ручонки при расклейке какой-то бумажной х.йни на подъезды, Дирехтур должна бросать все и начинать вязать этому чму рукавички и уговаривать их надеть?

Если сюда приходит какое-то чмо и начинает заяснять о том что такое на самом деле пияр, то Семену Карловичу что - терпеливо объяснять о том как на 2-х заброшенных и геморных ЖК с раскуроченными кранами уже через полтора месяца народ в очередь скупал квартиры? И вот это и есть пияр, а не та х.йня которая она привыкла делать?

Если сюда приходит какое-то чмо и утверждает, что он - великий коуч и все люди целуют шины его бюджетного сраного БМВ 3 модели, собранного в Калининграде , успешным людям от этого что - начать писаться от восторга? И записываться к нему в очередь на тренинги.

Если какое-то чмо , набравшись наглости, начинает пузырясь возражать Тюленеву, Лурье, Саяпину, Мадам О и т.д, хочется произнести одну грубую фразу. Но мы люди воспитанные. Мы не произносим эту фразу. Мы щадим нервные корешки этих возражальщиков. И поэтому мы флудим.

Мы можем спорить со Смирновым, подкалывать Лурье и даже возражать самому Господу (ИЧ) и даже Семену Карловичу.
А г-на Тюленева даже смачно гнобить за образованность, порядочность, ум и профессионализм- за качества, присущие лучшим представителям хомо-сапиенс.
Мы можем даже подкалывать гр. Дидусенко.
Я лично не согласен со многим с г-ном Плавским, но мне он симпатичен. Он умен. И я никогда не пошлю его нах.
А какую-то малохольную дуру - псевдопиярщицу пошлю. В реальной жизни я с ней даже не пересекусь. И Дидусенко не пересечется. И Лурье. И еще много кого.

Давайте отделять зерна от плевел!
И вообще.

Давайте начнем быть честными.\Форум от этого только выиграет.

Семен Карлович все сказал
Выпил потому что :lol:

Прим. О.М., Вам действительно интересен конгресс?
08 июн. 2012
СКА писал(а):



Прим. О.М., Вам действительно интересен конгресс?

Да.
Интересен.
Настолько интересен, что впервые в этом году не иду на Форум нашей Гильдии.
Просто потому, что боюсь приезжающим гостям из Москвы задать неприятные вопросы и не услышать устраивающего меня ответа.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
08 июн. 2012
Ольга Меркулова писал(а):
СКА писал(а):



Прим. О.М., Вам действительно интересен конгресс?

Да.
Интересен.
.

Это Ваше право. И Вы имеете полное право на этот интерес. И интерес к Мк Дениса Добермана ( не к ночи будет помянуто) - имеете.
Потому, что Вы - это Вы.
Вначале надо стать О.М., а потом иметь право на интерес. На любой. Вам - можно. И Людмиле Петровне - можно. И еще кой кому - за здрасти. А остальным в это время - молчать, дрожать , бояться!

Вы понимаете о чем я имею сказать?
Вначале дело, потом - слово.

ПС Не лесть. Констатация. Грубо, но - правда. А кто не согласен - .... й!
08 июн. 2012
Таки, до последнего дня, никто никому не запрещал на форуме
полезные и интересные темы открывать. :du_ma_et:

Если есть что сказать.

Даже про Конгресс. :lol:
08 июн. 2012
СКА писал(а):
А остальным в это время - молчать, дрожать , бояться!

Вы понимаете о чем я имею сказать?
Вначале дело, потом - слово.

Грубо, но - правда. А кто не согласен - .... й!



У меня глубокие подозрения, что это не Дмитрий Геннадьич пишут-с..Это слово в слово описан золотой пендель моего ДД(Директора Департамента).. Михал Константиныч, откройте личико! У меня дрожь в членах.. Как мой ДД персонифицировался в далекой Самаре?

СКА, честно, вы нас подслушиваете? В течение 10 лет я слышу от своего ДД.. нафик прошлые заслуги и репутации, нафик памятники.. в начале - дело, потом вся остальная шелуха..все, кто не могут делом доказать свои слова - на юг!
Аж проснулась резко.. побегу сегодня к 9 на работу, пожалуй, супротив обычных 10.30
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2012
СКА писал(а):
Ну и заср.ли вы тут тему! Тьфу! Читать тошно.
Придут новички, почитают и чо скажут? Тьфу и пакость какая-то, скажут.
Эти пид.ры, которые чего-то достигли в этом бизнесе - пи.оры. Потому, что нам новичкам, скажут они, слюни не вытирают и терпеливо не объясняют как, в какой последовательности, каким образом можно заработать деньги.
А мы ведь из обязаны их учить, опекать и помогать зарабатывать деньги. И вытирать им слюни.Да?
Эт вам батенька надо собственную планету иметь, продавать там воздух и землю, чтобы плевать на новичков для обретения удовольствия. Боюсь представить, но даже Тюленев и Лурье были новичками несколько столетий назад.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей