Работа на 2 агентства 139 / 3328

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
06 июл. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Володь, да что ты злишься-то?
Успокою тебя: я такое же быдло, как и ты.
Надеюсь, тебе от этого станет легче.

Ну как тут не злиться-то? Месяц отсутствовал, захожу редко, многие такие раздражительные стали за это время..
Заходишь с хорошим настроением - уходишь как после драки..
От того и посты у меня какие-то не добрые становятся.
Мне уже, грешным делом, мысли в голову такие лезут - может быть я несу позитив и умиротворение своим постоянным присутствием.. ?? :lol:
Но реально нет времени как раньше по пол дня сидеть за компом..
Купите мне планшетник.. :ps_ih:


На счет умиротворения не знаю, но я люблю, когда Вы здесь "безобразничаете")) :hi_hi_hi:

P.S. Планшетник не куплю ибо любовь за деньги это уже проституция, а я дама приличная))
06 июл. 2012
Asti495 писал(а):

На счет умиротворения не знаю, но я люблю, когда Вы здесь "безобразничаете")) :hi_hi_hi:

P.S. Планшетник не куплю ибо любовь за деньги это уже проституция, а я дама приличная))

Спасибо! :)
Да я тоже.. это.. с наружи только такой чудной, а нижнее бельё у меня японское.. :lol:
Насчет планшетника шучу, конечно, думал поймёте..
Да и у нас все-равно три-джи глючит еще.. толку-то..
06 июл. 2012
Блин, хотел нажать цитата, нажал жалоба-как вернуть? :sh_ok:
Я не огорчён тем, что ты солгал мне. Я огорчён тем, что не могу тебе верить.(с) Ф.Ницше
06 июл. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Спасибо! :)
Да я тоже.. это.. с наружи только такой чудной, а нижнее бельё у меня японское.. :lol:
Насчет планшетника шучу, конечно, думал поймёте..
Да и у нас все-равно три-джи глючит еще.. толку-то..


Ой, неужели засмущался)) :ki_ss:
Я про приличную то же пошутила, но все равно не куплю)) :lol:
06 июл. 2012
Лев Т писал(а):
Блин, хотел нажать цитата, нажал жалоба-как вернуть? :sh_ok:

плюсиком :co_ol:
06 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Лев Т писал(а):
Чем "преданней" лицо агента, тем больше повода задуматься его директору. Я таких вариантов немало видел, не знаю ни одного директора, который бы сказал: "Да, пожалуйста-работай как тебе хочется!" Но при этом вопрос о леваке постоянен в голове у большинства агентов. Менталитет в России воровской. Агенту плевать на затраты директора, я вообще в недвиге альтруистов не встречал.

Агенту, который закрыл за год 3000 000 рублей я говорю - мне плевать, где и что ты делаешь еще, работай, как тебе хочется.. и если он при этом принимает решение "учительнице сына"(самый распространенный контингент покупателей у левачащих агентов :nez-nayu: ) сделать что-то на 300 000 - мне реально безразлично,.Это как в супермаркете - 3 процента - на воровство, 13 % - на выбраковку, еще 20 - на окончание срока годности, так что 35-40 процентов стоимости на витрине раскидываются на остальные продукты.. :ne_vi_del:


Тоже верный подход :bra_vo: для Става 3000000 агенту-нереально :lol:
Я не огорчён тем, что ты солгал мне. Я огорчён тем, что не могу тебе верить.(с) Ф.Ницше
06 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Агенту, который закрыл за год 3000 000 рублей я говорю - мне плевать, где и что ты делаешь еще, работай, как тебе хочется.. и если он при этом принимает решение "учительнице сына"(самый распространенный контингент покупателей у левачащих агентов :nez-nayu: ) сделать что-то на 300 000 - мне реально безразлично,.Это как в супермаркете - 3 процента - на воровство, 13 % - на выбраковку, еще 20 - на окончание срока годности, так что 35-40 процентов стоимости на витрине раскидываются на остальные продукты.. :ne_vi_del:

Слава Богу!
Если бы не Лев Т со своей цитатой, я бы отого не увидел..
+много..
Я уж было подумал принципы дороже всего..
Интересно, что скажет на это Ольга Меркулова :)
И мне тогда точно полегчает..
06 июл. 2012
Asti495 писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
7 страниц рассуждений о том, как отнесется руководство к леваку. :lol:
С выверенным алгоритмом:
1. можно назвать левак по-другому?
2.ЧМ - хорошо или плохо.
3. кто кому платит в агентстве - директор или агент.
4. а зачем и кому нужно агентство со своим сервисом.
пятым будет - все директора сатрапы, наживающиеся на труде агента и ваще козлы...

Итог - левак это нормально. :ze_va_et:
;;-)))


Система координат, например, бывает 2-мерная, 3-мерная, 4-мерная.
Чем более она усложнялась, тем более усложнялись процессы и глобальней были открытия, менявшие жизнь.
Но никто не спорит, что 2-мерность проще. :nez-nayu:

Вы ... это.. :du_ma_et: того...
оставьте место и другим поумничать...
А то ж ни язык, ни нож, ни жало не вставишь... :hi_hi_hi:
06 июл. 2012
Лев Т писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Лев Т писал(а):
Чем "преданней" лицо агента, тем больше повода задуматься его директору. Я таких вариантов немало видел, не знаю ни одного директора, который бы сказал: "Да, пожалуйста-работай как тебе хочется!" Но при этом вопрос о леваке постоянен в голове у большинства агентов. Менталитет в России воровской. Агенту плевать на затраты директора, я вообще в недвиге альтруистов не встречал.

Агенту, который закрыл за год 3000 000 рублей я говорю - мне плевать, где и что ты делаешь еще, работай, как тебе хочется.. и если он при этом принимает решение "учительнице сына"(самый распространенный контингент покупателей у левачащих агентов :nez-nayu: ) сделать что-то на 300 000 - мне реально безразлично,.Это как в супермаркете - 3 процента - на воровство, 13 % - на выбраковку, еще 20 - на окончание срока годности, так что 35-40 процентов стоимости на витрине раскидываются на остальные продукты.. :ne_vi_del:


Тоже верный подход :bra_vo: для Става 3000000 агенту-нереально :lol:

Расчет простой - по статистике ХОРОШИЙ агент в компании делает 1, 5 сделки в месяц(это в год - 18 сделок), среднесделочная сейчас в компании (и вообще по городу упала) стала 220 000. Даже с погрешностью должно быть под 4000 000 в год для очень хорошего и 3 000 000 - просто для хорошего.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Лев Т писал(а):


Тоже верный подход :bra_vo: для Става 3000000 агенту-нереально :lol:

Расчет простой - по статистике ХОРОШИЙ агент в компании делает 1, 5 сделки в месяц(это в год - 18 сделок), среднесделочная сейчас в компании (и вообще по городу упала) стала 220 000. Даже с погрешностью должно быть под 4000 000 в год для очень хорошего и 3 000 000 - просто для хорошего.[/quote]
:uch_tiv: снимаю шляпу :st_ruskiy:


Модераторам спасибо за удалённую жалобу
Я не огорчён тем, что ты солгал мне. Я огорчён тем, что не могу тебе верить.(с) Ф.Ницше
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей