Угар... 122 / 6004

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 июл. 2012
Alex-ToRent писал(а):
Кирилл писал(а):
Вопрос в другом. Кому нужны мои 2-3 сотни реальных квартир (не эксовых) с реальными ценами, когда их окружает тысяч десять заманух с ценами, иногда, чуть ли не вдвое ниже реальных аналогов?


нужны-нужны, еще как нужны! на каждом показе от прямых слышу "наконец-то! все точно как в объявлении указано!"

Недели три назад с авито сдал квартиру за 100%. Клиенты так и сказали, что сразу поняли, что квартира реальная, а не виртуальная по фото: фото был последовательными, то есть после одного фрагмента квартиры шел другой с небольшой зацепкой предыдущего фрагмента, и фото были не отретушированные.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
13 июл. 2012
Нас клиенты тоже часто благодарят за хорошие фотки, и за то, что они вообще есть.
14 июл. 2012
alexey moskva писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
Кирилл писал(а):
Вопрос в другом. Кому нужны мои 2-3 сотни реальных квартир (не эксовых) с реальными ценами, когда их окружает тысяч десять заманух с ценами, иногда, чуть ли не вдвое ниже реальных аналогов?


нужны-нужны, еще как нужны! на каждом показе от прямых слышу "наконец-то! все точно как в объявлении указано!"

Недели три назад с авито сдал квартиру за 100%. Клиенты так и сказали, что сразу поняли, что квартира реальная, а не виртуальная по фото: фото был последовательными, то есть после одного фрагмента квартиры шел другой с небольшой зацепкой предыдущего фрагмента, и фото были не отретушированные.


Тут дело вот еще в чем. Не имея инфы о объекте, можно влететь на деньги. Ведь хороший объект нет нужды ставить 50/50. Поэтому почти всегда стараюсь приехать на объект и собрать максимальную информацию о нем. А также предоставить всю необходимую информацию интересующимся, для более количественного и качественного трафика. А без фото работать сейчас уже просто неинтересно и не рентабельно - ИМХО.
Леш, у меня тоже с авито были клиенты.

ps Меня каждый раз слегка шокируют благодарностями за честную инфу по объекту.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 июл. 2012
Беспуд писал(а):
Нас клиенты тоже часто благодарят за хорошие фотки, и за то, что они вообще есть.

Иногда ругают. Но беззлобно, по доброму.
"По фото квартира казалась лучше"
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 июл. 2012
Тут главное не переборщить. На фото она и должны быть слегка лучше, но самую чуточку. Я думаю понятно почему.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 июл. 2012
Alex-ToRent писал(а):
... 90% агентов дуболомы не знающие вообще ничего и только и умеющие, что ратовать за закрытие б/д т.к. их "работа" ничем не отличается от самостоятельного поиска, только денег за что-то получить хотят.

Т.е поиск по вашему это и не работа вовсе и следовательно просить ее оплачивать непозволительно? Вы лично сами за поиск и заселение денег с клиентов не берете? Жмете крепко руки и уходите с чувством выполненного долга!? ;;-)))

Alex-ToRent писал(а):
...только денег за что-то получить хотят.


Не за "что-то", а за проделанную работу. Ибо всякая работа должна быть вознаграждена!

Alex-ToRent писал(а):
...я уже давно говорил, что по мере развития коммуникаций роль агента будет меняться и, со временем, он больше не будет "искать квартиры"


А что он будет делать? Просветите, пожалуйста.

Alex-ToRent писал(а):
... господа, а дальше будет еще хуже :)


Почему непременно хуже?
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
15 июл. 2012
ami-go писал(а):
Почему непременно хуже?

Потому, что с таким подходом Вам скоро перестанет хватать вашего заработка в сфере аренды на еду. Ну, ежели Вы, конечно, развиваться не будете.
15 июл. 2012
Беспуд писал(а):
ami-go писал(а):
Почему непременно хуже?

Потому, что с таким подходом Вам скоро перестанет хватать вашего заработка в сфере аренды на еду. Ну, ежели Вы, конечно, развиваться не будете.


Чем "хотябычтотоглубокомысленноизрекать" да еще менторским тоном иногда лучше просто промолчать.
Как грица, не учите меня жить и я не скажу куда вам идти! Ладно? :ti_pa:
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
15 июл. 2012
ami-go писал(а):
Беспуд писал(а):
ami-go писал(а):
Почему непременно хуже?

Потому, что с таким подходом Вам скоро перестанет хватать вашего заработка в сфере аренды на еду. Ну, ежели Вы, конечно, развиваться не будете.


Чем "хотябычтотоглубокомысленноизрекать" да еще менторским тоном иногда лучше просто промолчать.
Как грица, не учите меня жить и я не скажу куда вам идти! Ладно? :ti_pa:


Хреново заходите.
Ой, хреново.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
16 июл. 2012
Дима Ллогне писал(а):
Хреново заходите.
Ой, хреново.

Хоть по делу.
Заявили нечто. Извольте обосновать.
Есть разные модели бизнеса этого. Рабочие модели.
Зачем принижать то, что от вас далеко?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Надежда Георгиевна и 16 гостей