Семинары-семинары. Кому надо всё и в кучу? 143 / 3022

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
23 июл. 2012
Однако, надо отдельную ветку заводить "Баба Яга Тюленев против..." :du_el: Ибо любая ветка превращается в противостояние. А смысл?
23 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Ты в какой фирме возьмешься команду крепить, так и команда рассыпается, и от фирмы - пустое место остается..

Не скажи.
МИЦ (где я стал в 2004-м директором первого отделения), растет и крепнет.

Что-то я портреты твоих "работодателей" вдоль Нового Арбата и Тверской на каждом столбе не видел.
А Андрея Рябинского - генерального группы компаний МИЦ - были.
Не могу сказать, что это - исключительно моя заслуга. Но в своё время поспособствовал этому как мог. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 июл. 2012
Алексей Сидельников писал(а):
А смысл?

Не любая.
А токмо, где идёт восхваление корпорации. :a_g_a:

Лёш, ты хоть в свой ДР, не принимал бы близко к сердцу наши дружеские пикировки. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Коля, приехала с тим-билдинга, где, кстати, была и Аня..Фотографии показать? В Звенигороде, в пансионате Солнечная поляна.. щащлыки, ролевые игры, испытания, формирование команды, вино, запченная рыба, опять волейбол и всетакоэ..Крепили корпоративность.. я за нее рада, у нее большое будущее..


Пансионат на холме? Бывал, тоже на корпоративе)
23 июл. 2012
Алексей Сидельников писал(а):
Однако, надо отдельную ветку заводить "Баба Яга Тюленев против..." :du_el: Ибо любая ветка превращается в противостояние. А смысл?

Так я в обороне.. нападающий всегда один и тот же.. то ему БХР плох,то Чижова, то Брулова,постоянно переходит на личности.. я только отмахиваться успеваю.. так и хочется спросить у мамы - а почему все бедные такие злые ?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
... то ему БХР плох,то Чижова, то Брулова ...

Свита ... :lol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 июл. 2012
А у вас чего нет? Куда все подевались?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июл. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Что-то я портреты твоих "работодателей" вдоль Нового Арбата и Тверской на каждом столбе не видел.
А Андрея Рябинского - генерального группы компаний МИЦ - были.
Не могу сказать, что это - исключительно моя заслуга. Но в своё время поспособствовал этому как мог. :a_g_a:

Что, сам клеил? :sh_ok:
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
23 июл. 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Что-то я портреты твоих "работодателей" вдоль Нового Арбата и Тверской на каждом столбе не видел.
А Андрея Рябинского - генерального группы компаний МИЦ - были.
Не могу сказать, что это - исключительно моя заслуга. Но в своё время поспособствовал этому как мог. :a_g_a:

Что, сам клеил? :sh_ok:

::yaz-yk:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июл. 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Что-то я портреты твоих "работодателей" вдоль Нового Арбата и Тверской на каждом столбе не видел.
А Андрея Рябинского - генерального группы компаний МИЦ - были.
Не могу сказать, что это - исключительно моя заслуга. Но в своё время поспособствовал этому как мог. :a_g_a:

Что, сам клеил? :sh_ok:


Нет, лесенку держал.
Положа руку на сердце, Николай. Ведь не возьмут Вас в МИЦ на такую должность сейчас.
И вообще, я подозреваю, что Андрей Рябинский и не представляет какую Вы существенную роль сыграл в становлении МИЦа))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей