Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
12 авг. 2012
Илья Шкоп писал(а):
Конечно, одни мужики в офисе вокруг. Тут женщины на форумах начнут мерещиться :lol:
у меня еще остался килограмм вяленого рыбца
пока вопрос с женщинами не актуален :)
маленький карась московского рынка недвижимости.
12 авг. 2012
Илья Шкоп писал(а):
Главное! Если Вам будет дан реальный траффик клиентов, который позволит Вам совсем не заниматься поиском клиентов НИКТО Вам не даст заработать более 40 000-50 000р. Это аксиома. Ни на вторичке, ни на коммерческой недвижимости. Именно поэтому клиентская база есть главный актив риэлтора и по уму нарабатывается годами.

Да ладно сказки-то рассказывать.
Работу риэлтора, который сам себе клиентский трафик добывает, можно разбить на составляющие. Вычленяем рекламную составляющую: расклейку, раскидывание листовок по почтовым ящикам, и др. Поручаем это почтальонам и расклейщикам. Получается клиентский трафик, который агенту остается обрабатывать. Тут, правда, есть одно "но": график работы свободным не получается. Но тут - кто что выбирает: кто- то выберет свободный график, и тогда, чтобы что-то заработать придется самому заботиться о том, чтобы клиенты обращались; а кто хочет зарабатывать от 100 т.р и выше, причем не бегая с банкой клея наперевес - тому о свободном графике придется забыть: как минимум с 10:00 до 18:00 - рабочее время.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
12 авг. 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Главное! Если Вам будет дан реальный траффик клиентов, который позволит Вам совсем не заниматься поиском клиентов НИКТО Вам не даст заработать более 40 000-50 000р. Это аксиома. Ни на вторичке, ни на коммерческой недвижимости. Именно поэтому клиентская база есть главный актив риэлтора и по уму нарабатывается годами.

Да ладно сказки-то рассказывать.

При чем здесь клей?
Речь шла о том, что если берут статиста, например, в офисный центр, который только офисы показывает, то ему и платят соответственно 30тыр, ну блин если повезет 40тыр.
А если берут агента, то сам клиентуру нарабатывает. А входящий трафик подмога, но не панацея.
С уважением,
Илья Шкоп
12 авг. 2012
Ой, товарищи, как же приятно такие темы читать. Ничто человеческое членам клуба директоров всё-таки не чуждо.
Нерс теперь приносит не только радость общения и клиентов, но и ценных сотрудников... Даже если персонаж не настоящий, его стоило выдумать...

Дмитрий Овсянников писал(а):
...а кто хочет зарабатывать от 100 т.р и выше, причем не бегая с банкой клея наперевес - тому о свободном графике придется забыть: как минимум с 10:00 до 18:00 - рабочее время.

Дмитрий, если позволите, у Вас в офисе вообще люди работают или роботы?

Сергей Карасев писал(а):
...у меня еще остался килограмм вяленого рыбца
пока вопрос с женщинами не актуален :)

Вам лещика донского или цимлянского привезти? Парочку? Так по полтра килограмма каждый, с перламутровой спинкой... на собеседование?
12 авг. 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
Да ладно сказки-то рассказывать.
Работу риэлтора, который сам себе клиентский трафик добывает, можно разбить на составляющие.


Дмитрий Николаевич, Николай Валентинович! Перерыла инет, но не нашла актуальной информации - Вы больше не ведете учебные курсы... на стороне (в учебных центрах)? Может, не там копаю? :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Инна Григ 13.08.12, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
12 авг. 2012
Особенно замечательно всех клеем пугают. Кто-нибудь статистику приводит? расклеено 50 тыс. листовок - 1 продажа например. Т.е. если я за 50 дней расклею по 1000 листовок у меня будет 1 продажа верно?
12 авг. 2012
wistfull писал(а):
Особенно замечательно всех клеем пугают. Кто-нибудь статистику приводит? расклеено 50 тыс. листовок - 1 продажа например. Т.е. если я за 50 дней расклею по 1000 листовок у меня будет 1 продажа верно?

Неа, не будет. Руки раньше отсохнут ;;-)))
С уважением,
Илья Шкоп
13 авг. 2012
В 2003 году у меня с 1500 листовочек (клеила с 4 до 6 утра, чтобы по дороге на работу они были бы у всех на глазах, а еще потому так рано, что стеснялась) было приблизительно три отклика, дающие один договор.
С 2005 мне расклейка уже не нужна (ТТТ!!!).
:)
13 авг. 2012
Елена Чижова писал(а):
В 2003 году у меня с 1500 листовочек (клеила с 4 до 6 утра, чтобы по дороге на работу они были бы у всех на глазах, а еще потому так рано, что стеснялась) было приблизительно три отклика, дающие один договор.
С 2005 мне расклейка уже не нужна (ТТТ!!!).
:)

А что нужно? или что вместо нее?
13 авг. 2012
А вместо нее пошла уже инет-реклама и рекомендации.
:)
Кстати, составить листовку на расклейку - чего только не выдумывала.
Дети здорово фантазировали.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость