Перспективы для риэлтора из региона при переезде в столицу 116 / 2541

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
29 окт. 2012
Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
29 окт. 2012
Новосельцев писал(а):
Burst писал(а):
в регионе порой просто некуда развиваться.

а, можно пример?


бюджетный город (ВПК) , более половины мужчин работает на заводе, женщины в основном сфера услуг (продавцы и подобное).
вариант - учиться и работать на заводе, пятница - воскресенье - я в га..но, но в понедельник я огурцом.
второе - сваливать, может будет лучше, может хуже.


регион - архангельская область.

да в москве дорогие цены на жилье, пробки и в целом дорого жить (существовать), но тут ты более свободен финансово.
и можешь выбирать, что купить и куда поехать отдыхать.
29 окт. 2012
Burst писал(а):
бюджетный город (ВПК) , более половины мужчин работает на заводе, женщины в основном сфера услуг (продавцы и подобное).
вариант - учиться и работать на заводе, пятница - воскресенье - я в га..но, но в понедельник я огурцом.
второе - сваливать, может будет лучше, может хуже.


регион - архангельская область.

Спасибо. Не убедили
29 окт. 2012
Рентополучатель писал(а):
как перед любым делом надо составить бизнес план. Так и перед переездом в Москву или Нью-Йорк.
Логика перезда
1.У меня здесь жизнь не клеится, денег нет, работать хочется но мало вопрос что делать?
2. Поеду в Москву рубану деньжат.
3. Год, два уйдет на адаптацию и только потом денежки придут.
4.Денег скоплю, приеду домой пару квартир куплю, буду ренту с них получать и на работу на два часа в день ходить. и чоб не работать на ней , а так "потрындеть" о том о сЁм.
Бизнес план готов? тогда вперед только детально проработайте пукт 3-4 и не меняйте!!! тогда получится. Основная масса приехав с одними мыслями меняет их на пол пути, начинает хотеть купить уже в Москве человек становитсябезрадостен, тянется, надрывается, а жизнь одна и проходит!

:lol: :lol: :lol:
Пару квартир для ренты есть и без столиц. Только рента малодоходное дело, поэтому я ей и не занимаюсь, а еще думаю, что рента имеет право быть, когда ты старичок или старушка и уже ничего тебе, кроме спокойствия не надо.

Я, например, до Краснодара жила в маленьком таком селе на берегу Черного моря - Дивноморск, может слышал кто...
Вот уж ни разу не было мысли хоть до переезда, хоть после - рубануть деньжат в Краснодаре и вернуться. :hi_hi_hi:
29 окт. 2012
Oksana Vatolina писал(а):
:lol: :lol: :lol:
Пару квартир для ренты есть и без столиц. Только рента малодоходное дело, поэтому я ей и не занимаюсь, а еще думаю, что рента имеет право быть, когда ты старичок или старушка и уже ничего тебе, кроме спокойствия не надо.

Я, например, до Краснодара жила в маленьком таком селе на берегу Черного моря - Дивноморск, может слышал кто...
Вот уж ни разу не было мысли хоть до переезда, хоть после - рубануть деньжат в Краснодаре и вернуться. :hi_hi_hi:

Дивноморское-славное место. Не то что Геленджик. Море чистое и очень уютно.
Да, и самое смешное, работы там для риэлтора непочатый край. Поверьте, знаю что говорю. Даже думал туда переехать. Место - сказка, работы навалом, да и Москва надоела.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 29.10.12, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
29 окт. 2012
Новосельцев писал(а):
Burst писал(а):
бюджетный город (ВПК) , более половины мужчин работает на заводе, женщины в основном сфера услуг (продавцы и подобное).
вариант - учиться и работать на заводе, пятница - воскресенье - я в га..но, но в понедельник я огурцом.
второе - сваливать, может будет лучше, может хуже.


регион - архангельская область.

Спасибо. Не убедили



пожалуйста, я и не собирался вас убеждать переезжать или говорить что надо всем ломиться в москву или менять место жительства.
должен же кто-то работать в регионах.
29 окт. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
[
Дивноморское-славное место. Не то что Геленджик. Море чистое и очень уютно.

Бетта лучше, военный санаторий, сосны, воздух...... площадку под автокемпинг и вся аренда .
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
29 окт. 2012
И в Краснодаре работы столько, что иногда хочется, чтоб ее поменьше стало.
Вот только загадка в следующем. Среди моих многочисленных знакомых, знакомых знакомых и заочно знакомых, я сейчас вспомнила только ОДНОГО человека, который переехал из Москвы в Краснодар и остался тут жить (вот только жена с ним после этого развелась - не выдержала конкуренции с кубанскими девушками :) ) А вот обратный процесс - переезд в Москву, Питер, на север, в Америку я вижу постоянно. Чего это они все туда прут? :nez-nayu:
29 окт. 2012
Рентополучатель писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
[
Дивноморское-славное место. Не то что Геленджик. Море чистое и очень уютно.

Бетта лучше, военный санаторий, сосны, воздух...... площадку под автокемпинг и вся аренда .

Так там везде сосны! :sh_ok:
Лучше уж тогда у Факела. Там пляж хороший.
29 окт. 2012
Oksana Vatolina писал(а):
И в Краснодаре работы столько, что иногда хочется, чтоб ее поменьше стало.
Вот только загадка в следующем. Среди моих многочисленных знакомых, знакомых знакомых и заочно знакомых, я сейчас вспомнила только ОДНОГО человека, который переехал из Москвы в Краснодар и остался тут жить (вот только жена с ним после этого развелась - не выдержала конкуренции с кубанскими девушками :) ) А вот обратный процесс - переезд в Москву, Питер, на север, в Америку я вижу постоянно. Чего это они все туда прут? :nez-nayu:


Не знаю я почему прут. Надоело уже. Пробки от этого в Москве. Я когда из Кубани в Москву возвращаюсь, так недели две плююсь. Аклимактизация... Жена потом реально боится, что все продам и к морю подамся. Вообще, я много мест на земле видел, а лучше Кавказа места нет. Уеду ведь, точно уеду. :ti_pa:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость